Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги и любовь

Это мне кажется или сейчас мужчины любят жениться на богатеньких девушек и чем больше денег , больше шансов выйти замуж ? Или я ошибаюсь , мужчины вовсе и немеркантильны ... Можно жениться на деньгах как думаете ?
Natalia Dolce
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
111121314
Королева ОляВ ответ на Милашка
Милашка
Нормальному мужику пофиг на деньги жены, остальные не нормальные в моем понимании..
СсылкаПожаловаться
Нормальный мужчина и на себя заработает,и на свою семью.
Королева ОляВ ответ на Милашка
Милашка
Нормальному мужику пофиг на деньги жены, остальные не нормальные в моем понимании..
СсылкаПожаловаться
По крайней мере,я своего сына учу,что он должен обеспечивать свою будущую семью.
Natali
Как хорошо управлять мужчинами, как директор фирмы. Не надо их покупать, пусть работают на женщин.
Наталья Синкина
ой, как почитаю, страшно становится жить..)) чо правда, мужики меркантильные?) блин, не встречала таких)
Приветик, пукни в пакетик
Не знаю, но на грамотных точно любят жениться больше)
Ольга Алексюнина
Анекдот: "Встретились два еврея - один женатый, а другой ещё холост...холостой у женатого спрашивает - ты на деньгах женился? женатый отвечает - нееет. по любви)))) а с другой стороны если у девушки богатое приданное, то ей девственницей оставаться из-за этого?" Так что у мужчин меркантильное подчас сочетается с любовью оочень просто)))))
Ирина Шулятьева
И не только богатеньких, а хотя бы имеющих свою жилплощадь,что в наше время немаловажно.
Янина Савонина
Так и есть. Если невеста со своей квартирой и машиной, шансов выйти замуж намнооого больше. Вижу примеры перед глазами.
Anksonamun
Читаю я все вышеизложенное и думаю-то ли мне повезло,то ли я с другой планеты. Замуж вышла 10лет назад,он был не особо обеспечен, да и я тоже. Жили на сьемных квартирах,учились,работали.Сейчас свой дом,денег не скажу что много,но хватает. И знаете, я счастлива, и он,как мне кажется,тоже. Были моменты,когда меня пытались "сосватать" богатые дяденьки, было и такое,что его друзяшки пытались его знакомить с "богатой и хорошей женщиной,умеющей готовить". Но мы до сих пор вместе-)
А насчет жениться на деньгах-так альфонсы всегда были и будут,сейчас они просто стали действовать более открыто) Важно уметь отсеивать и расставлять приоритеты. Вот женишься или выходишь замуж за человека все таки,о самоуважении я молчу,так с человеком еще и спать нужно! Бррр
Elena Ilyhina
есть такая категория и женщин и мужчин которые женятся из-за денег..благополучии....но есть те которые во главе угла ставят любовь......
Luchana Luch
Безусловно обращают внимание, но есть "женибельные" девушки, которые на протяжение все жизни получают предложения о замужестве, а есть "неженибельные", которые несмотря на обеспеченность и часто интересную внешность страдают вопросом "как выйти замуж", и ведь действительно страдают, у них предложений нет.
ПыхарьВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Безусловно обращают внимание, но есть "женибельные" девушки, которые на протяжение все жизни получают предложения о замужестве, а есть "неженибельные", которые несмотря на обеспеченность и часто интересную внешность страдают вопросом "как выйти замуж", и ведь действительно страдают, у них предложений нет.
СсылкаПожаловаться
А ты к каким принадлежишь?
Luchana LuchВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А ты к каким принадлежишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложения есть, но прошу мне не тыкать.
Островитянка
Раздвигаю географические границы: Американский муж который старше меня на 24 года, подал на развод по причине что я не нашла работу за время замужества.. А в остальном у нас все было прекрасно! Вот и думайте! Деньги очень важны в отношениях!
ОтветитьУдалитьПожаловаться
Hvala Mne
Мне материальное положение пофиг, не смотрю вовсе. Я и сам небогат.
Alex Zan
В состав Москвы, к Вам поближе......
Ледяной Огонек
Видимо так, две мои сестренки ( шикарные девушки, к слову сказать. Несмотря на состоятельность родителей ни разу не испорченные) вышли замуж за таких парней видимо. Сейчас обе в разводе.
Для меня лично совсем не важен ее лицевой счёт или ее родителей. Важно какие действия она сама предпринимает для улучшения своего благополучия. Я вижу в этом отличную характеристику ее характера. Да и другим серьезным дядям занятым серьезной раьотой не нужна продавщица обуви(это просто пример).
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем