Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги и любовь

Это мне кажется или сейчас мужчины любят жениться на богатеньких девушек и чем больше денег , больше шансов выйти замуж ? Или я ошибаюсь , мужчины вовсе и немеркантильны ... Можно жениться на деньгах как думаете ?
Natalia Dolce
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
BaronessaDEFableВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В процессе общения узнается, стандартный треп "С кем и где живешь?", "На что живешь?", "Где работаешь?", как ответы услышат сразу оживляются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аааааааааа, тогда у меня назрел не совсем скромный вопрос! даже прям стыдно на форуме писать
Kaspa JonesВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
аааааааааа, тогда у меня назрел не совсем скромный вопрос! даже прям стыдно на форуме писать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно какую-нибудь бесстыдную тему подождать ))
BaronessaDEFableВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Можно какую-нибудь бесстыдную тему подождать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
долго ждать будем))) ну да ладно, спрошу) если у вас все отлично с финансами и с тем что в штанах, то почему нет рядом женщины, все по свиданкам бегаете?
Kaspa JonesВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
долго ждать будем))) ну да ладно, спрошу) если у вас все отлично с финансами и с тем что в штанах, то почему нет рядом женщины, все по свиданкам бегаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уж больше года не бегаю, опытом былых лет делюсь ))
BaronessaDEFableВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Уж больше года не бегаю, опытом былых лет делюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ааааа, все-таки повезло значит с женщиной)))
Брат 3В ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
блин, вот я прогадала! надо справку о доходах на лоб прилепить, что бы уж наверняка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем такие крайности? Составьте завещание-в нём пропишите,что в случае вашей гибели при несчастном случае,всё ваше имущество перейдёт вашему мужу (всё до копеечки).Только графу с ИФО мужа не заполняйте-и ходите с этим завещанием в руках,показывайте его всем встречным мужчинам))
BaronessaDEFableВ ответ на Брат 3
Брат 3
Зачем такие крайности? Составьте завещание-в нём пропишите,что в случае вашей гибели при несчастном случае,всё ваше имущество перейдёт вашему мужу (всё до копеечки).Только графу с ИФО мужа не заполняйте-и ходите с этим завещанием в руках,показывайте его всем встречным мужчинам))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы просто мой герой, никогда бы до такого не додумалась
именно так и сделаю
кошкаВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
Я вас умоляю! Ну вот есть у меня квартира, машина не из дешевых, отличный для нашего города доход, не дурна собой, а чет толпу желающих жениться на мне не вижу


СсылкаПожаловаться
вот-вот...у меня подруга косметолог красавица, умница, своя квартира (очень хорошая), машина хорошая иномарка, свой бизнес....деньги есть..путешествует.....одно, но....нет желающих женится
BaronessaDEFableВ ответ на кошка
кошка
вот-вот...у меня подруга косметолог красавица, умница, своя квартира (очень хорошая), машина хорошая иномарка, свой бизнес....деньги есть..путешествует.....одно, но....нет желающих женится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно все-таки судьба-злодейка)
Ангелина
мужики сейчас таакие меркантильные с...чки
Kaspa JonesВ ответ на Ангелина
Ангелина
мужики сейчас таакие меркантильные с...чки
СсылкаПожаловаться
Крашенные
kiss kiss
Больше да, чем нет..
Елена
Китайцу привалило счастья!
Брат 3В ответ на Елена
Елена
Китайцу привалило счастья!
СсылкаПожаловаться
И что?
Да он одну сотую часть подарков продаст,вырученные деньги потратит на оплату пластической операции своей жены,и станет она у него супер моделью 90-60-90.
И заживут они круто и счастливо.
Kaspa JonesВ ответ на Елена
Елена
Китайцу привалило счастья!
СсылкаПожаловаться
Толстая - не приговор. Толстая побегала, попрыгала - и уже не толстая.
Dagmar DatskayaВ ответ на Елена
Елена
Китайцу привалило счастья!
СсылкаПожаловаться
Чет пацан не выглядит счастливым.
Лена ТокареваВ ответ на Елена
Елена
Китайцу привалило счастья!
СсылкаПожаловаться
А может, ему толстушки нравятся! И он теперь счастлив.
Ы
Да все разные и сейчас тоже самое, что и было...
Когда молодые выбили:
Знаю лично человек 5 которые искали только деньги и всё, другие варианты просто не интересны... Хотя сами были так себе внешне, но с деньгами (семьи их были нищими, но со временем деньги стали появляться).
Знаю несколько красавцев которые были помешаны на целке (ни целка - ни человек), но при этом смотрели чтобы не совсем пустая и приданное было (папа должен быть с положением).
Знаю нескольких нищебродов и внешне так себе, но работящих, которые искали только чтобы с квартирой была, да и внешность.
А 2-х знаю, сами богатенькие и симпатяги, но их мамы сами им нашли целок с деньгами и коттеджами (у их родителей) и они не пикнув женились...)))( у них тоже семьи были нищими, но они сами смогли сделать приличные бизнесы при маминых подачах)
были и наоборот, знаю несколько человек которые искали только простушек, но тут чаще были не бедные семьи и мальчики были избалованы....)))(искали покорных и некоторым повезло, а многие обломались))))
мне кажется, что в молодости большинство все таки на это не смотрят, ищут себе то, что понравится по другим параметрам (хотя к той, что не потянут и не лезут) и не парятся...)))
А вот мужчины с пробегом уже чаще к этому относятся серьезнее, богатые берут бедных, но красивых и покорных, бедняки лезут к богатым и сами прогибаются, зато на "порше".
Хороша Маша да не наша
богатеньких девушек интересуют либо такие же богатенькие, либо "муж- мальчик, муж-слуга" или "ручная собачка" с экстерьером. ибо дураков нет сейчас. мужиков, готовых продаться, всегда было пруд пруди. и это- не новость. другое дело- а тянешь ли ты на этого самого мужика, которого хочет видеть рядом богатая мадам. а то любое пугало с огорода себя считает бредом питтом у нас. да и вообще деньги - это мощнейший рычаг манипулирования человеком. и когда состоятельный человек ищет себе специально "бедную" - это значит, что будет ходить по ней ногами. ибо ему нужен кто-то кого он купит с потрохами. и вообще- если человек себе выбирает партнера именно по денежному критерию - это о его комплексах только говорит.
Хороша Маша да не наша
богатеньких девушек интересуют либо такие же богатенькие, либо "муж- мальчик, муж-слуга" или "ручная собачка" с экстерьером. ибо дураков нет сейчас. мужиков, готовых продаться, всегда было пруд пруди. и это- не новость. другое дело- а тянешь ли ты на этого самого мужика, которого хочет видеть рядом богатая мадам. а то любое пугало с огорода себя считает бредом питтом у нас. да и вообще деньги - это мощнейший рычаг манипулирования человеком. и когда состоятельный человек ищет себе специально "бедную" - это значит, что будет ходить по ней ногами. ибо ему нужен кто-то кого он купит с потрохами. и вообще- если человек себе выбирает партнера именно по денежному критерию - это о его комплексах только говорит.
СсылкаПожаловаться
не всегда так...у меня знакомая ,простая женщина с 2-мя детьми,вышла замуж за Очень богатого....она классическая стерва) он ее носит на руках, и все время говорит, как он ее боится и любит))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Наталья
Наталья
не всегда так...у меня знакомая ,простая женщина с 2-мя детьми,вышла замуж за Очень богатого....она классическая стерва) он ее носит на руках, и все время говорит, как он ее боится и любит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что, Вы скажете, что "уверенный в себе очень богатый человек" женится на "простой тетке с 2мя детьми"? то есть пойдет на откровенный мезальянс? конечно нет. просто его комплексы Вам не очевидны. вот и разыгрывает эта пара показательные выступления перед публикой - какая она якобы "стерва", а он ее "боится".
Хороша Маша да не наша
ну и что, Вы скажете, что "уверенный в себе очень богатый человек" женится на "простой тетке с 2мя детьми"? то есть пойдет на откровенный мезальянс? конечно нет. просто его комплексы Вам не очевидны. вот и разыгрывает эта пара показательные выступления перед публикой - какая она якобы "стерва", а он ее "боится".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы любовь не учитываете? я ее давно знаю. и судя по их отношениям( а мы и отдыхали вместе , не один раз) у них все хорошо. они просто любят друг друга. она очень симпатичная ,образованная с хорошим чувством юмора. почему ее просто не любить?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Наталья
Наталья
вы любовь не учитываете? я ее давно знаю. и судя по их отношениям( а мы и отдыхали вместе , не один раз) у них все хорошо. они просто любят друг друга. она очень симпатичная ,образованная с хорошим чувством юмора. почему ее просто не любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уж как-то определитесь- то "простая стерва с 2мя детьми", то "они просто очень любят друг друга, она симпатичная ,образованная с хорошим чувством юмора";)))) а что до "просто любить" -то просто любовь почти никогда не имеет прямого отношения к браку состоятельных дяденек.
Хороша Маша да не наша
Вы уж как-то определитесь- то "простая стерва с 2мя детьми", то "они просто очень любят друг друга, она симпатичная ,образованная с хорошим чувством юмора";)))) а что до "просто любить" -то просто любовь почти никогда не имеет прямого отношения к браку состоятельных дяденек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и определилась.простая ,из обыкновенной средненькой семьи , с высшим образованием,но со стервозным, вспыльчивым характером. добивался он ее больше года. а про любовь "состоятельных дяденек" вы судите из личного опыта? у меня есть весьма положительные примеры браков с любовью в этой сфере.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Наталья
Наталья
я и определилась.простая ,из обыкновенной средненькой семьи , с высшим образованием,но со стервозным, вспыльчивым характером. добивался он ее больше года. а про любовь "состоятельных дяденек" вы судите из личного опыта? у меня есть весьма положительные примеры браков с любовью в этой сфере.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не понимаю значение слова "простая". это ЧТО такое - не принадлежность к Виндзорам чтоли? в моем понимании "простая" - это из глубокой провинции с 3 классами образования. из семьи таких же родителей. "из обыкновенной семьи" можно быть кем угодно. я сужу по "отрицательным примерам из своего окружения". сама я никогда не делала ставку на "богатых дяденек" ибо по собственному опыту знаю как много среди них жлобов и скволыг, да и с молодости поняла, что готова с мужиками быть только в материально независимых отношениях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем