Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги и любовь

Это мне кажется или сейчас мужчины любят жениться на богатеньких девушек и чем больше денег , больше шансов выйти замуж ? Или я ошибаюсь , мужчины вовсе и немеркантильны ... Можно жениться на деньгах как думаете ?
Natalia Dolce
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
Kaspa JonesВ ответ на Я
Я
да, к сожалению, сейчас многие ищут себе половинку как можно обеспеченее
СсылкаПожаловаться
А что в этом плохого?
ЯВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что хорошего? мужчина изначально должен быть выше, обеспеченнее, статуснее и успешнее женщины
Kaspa JonesВ ответ на Я
Я
а что хорошего? мужчина изначально должен быть выше, обеспеченнее, статуснее и успешнее женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот обидела меня природа с ростом, что ж делать то теперь

Обеспеченный, статусный и успешный будет искать такую же обеспеченную, статусную и успешную. И это нормально, или он должен искать жену среди нищих на паперти?
BaronessaDEFable
Я вас умоляю! Ну вот есть у меня квартира, машина не из дешевых, отличный для нашего города доход, не дурна собой, а чет толпу желающих жениться на мне не вижу


Брат 3В ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
Я вас умоляю! Ну вот есть у меня квартира, машина не из дешевых, отличный для нашего города доход, не дурна собой, а чет толпу желающих жениться на мне не вижу


СсылкаПожаловаться
У вас нет обычных Валенок с колошами.
А их отсутствие сразу даёт понять мужчинам,что всё это благополучие-которое вы описали-взято в кредит или ипотеку,и всю свою зарплату вы тратите на погашение долгов,поэтому у вас даже на Валенки с колошами денег нет.
На что вы надеетесь?))
BaronessaDEFableВ ответ на Брат 3
Брат 3
У вас нет обычных Валенок с колошами.
А их отсутствие сразу даёт понять мужчинам,что всё это благополучие-которое вы описали-взято в кредит или ипотеку,и всю свою зарплату вы тратите на погашение долгов,поэтому у вас даже на Валенки с колошами денег нет.
На что вы надеетесь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представляете какая штука)))) у меня нет ни одного кредита))))) а зп я трачу на себя любимую) о как!
Брат 3В ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
представляете какая штука)))) у меня нет ни одного кредита))))) а зп я трачу на себя любимую) о как!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё хуже.
Всю зарплату тратите только на себя-а после хотите,что бы мужики к вам в очередь стояли??
Зачем им такая самовлюблённая в себя единоличница,у которой не то что Валенок нет,даже ни одного живого существа в доме -тоже нет?
BaronessaDEFableВ ответ на Брат 3
Брат 3
Ещё хуже.
Всю зарплату тратите только на себя-а после хотите,что бы мужики к вам в очередь стояли??
Зачем им такая самовлюблённая в себя единоличница,у которой не то что Валенок нет,даже ни одного живого существа в доме -тоже нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че эт вы про меня так плохо думаете?! у меня есть кошка и попугай
а валенки я не люблю))
Брат 3В ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
че эт вы про меня так плохо думаете?! у меня есть кошка и попугай
а валенки я не люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага! Вот я вас и подловил.Значит вы врёте,что всю свою зарплату тратите только на себя.А маленькая ложь порождает следующую-значит вы в кредит живёте в квартире взятой в ипотеку,и Валенки купить не можете-потому что у вас даже на них денег нет.
И кому вы нужны с такими проблемами?))
BaronessaDEFableВ ответ на Брат 3
Брат 3
Ага! Вот я вас и подловил.Значит вы врёте,что всю свою зарплату тратите только на себя.А маленькая ложь порождает следующую-значит вы в кредит живёте в квартире взятой в ипотеку,и Валенки купить не можете-потому что у вас даже на них денег нет.
И кому вы нужны с такими проблемами?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
божечки мои, какой вы зануда! я зарплату трачу еще на машину, ее надо кормить и мыть, на квартиру, нынче квартплата есть, еще на еду для попугая и кошки, еще за интернет плачу, за стоянку для машины. Вам перечислять все мои траты?! А теперь подумаем - кошка - для моего удовольствия, люблю кошек, попугай - мой косяк был взять его, но не выкидывать же теперь да и жалко такого попугая отдавать, машина - для моего комфорта, так что в общем и целом - я не врала
Брат 3В ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
божечки мои, какой вы зануда! я зарплату трачу еще на машину, ее надо кормить и мыть, на квартиру, нынче квартплата есть, еще на еду для попугая и кошки, еще за интернет плачу, за стоянку для машины. Вам перечислять все мои траты?! А теперь подумаем - кошка - для моего удовольствия, люблю кошек, попугай - мой косяк был взять его, но не выкидывать же теперь да и жалко такого попугая отдавать, машина - для моего комфорта, так что в общем и целом - я не врала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Представил,как вы всё что написали выше-говорите всем мужчинам,с которыми встречались,да однозначно с надрывом в голосе и жалобными интонациями,размазывая краски по своему лицу и шмыгая носом.
Ну понятно,что мужчины после такой тирады сбегали теряя тапки,меняли симки в телефонах ,адреса,страны проживания.))
BaronessaDEFableВ ответ на Брат 3
Брат 3
Представил,как вы всё что написали выше-говорите всем мужчинам,с которыми встречались,да однозначно с надрывом в голосе и жалобными интонациями,размазывая краски по своему лицу и шмыгая носом.
Ну понятно,что мужчины после такой тирады сбегали теряя тапки,меняли симки в телефонах ,адреса,страны проживания.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин, вы экстрасенс
я прямо-таки удивлена вашей прорицательностью
именно так они от меня и бегут - в тапках, семейных трусах по колено))))))))))))) ржунимагу
Брат 3В ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
блин, вы экстрасенс
я прямо-таки удивлена вашей прорицательностью
именно так они от меня и бегут - в тапках, семейных трусах по колено))))))))))))) ржунимагу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага,и вы уже в своём городе прославились,только маленькие дети не знают ещё-что от вас сбежало несколько мужчин, после часа с вами общения,в одних тапках и трусах-вы даже одежду у них отобрали и обувь,угрожая вилами в руках.
Не зря же говорят в народе-"Земля слухом полнится";))
Так на что же вы надеетесь?
BaronessaDEFableВ ответ на Брат 3
Брат 3
Ага,и вы уже в своём городе прославились,только маленькие дети не знают ещё-что от вас сбежало несколько мужчин, после часа с вами общения,в одних тапках и трусах-вы даже одежду у них отобрали и обувь,угрожая вилами в руках.
Не зря же говорят в народе-"Земля слухом полнится";))
Так на что же вы надеетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну чет вы про вилки слабо как-то))) надо что-то посерьезнее придумать))) у вас фантазия буйная, я жду продолжения))))
Брат 3В ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
ну чет вы про вилки слабо как-то))) надо что-то посерьезнее придумать))) у вас фантазия буйная, я жду продолжения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем?
За пол часа я СТОЛЬКО узнал про вашу жизнь,а вы при этом про меня вообще ничего не спросили(и не узнали)
Поэтому мужчины и обходят вас стороной,не то что замуж брать.
Кому нужна не сдержанная на язык женщина,которая вообще не интересуется своим собеседником,тем более-если это будет мужчина,с которым она решила встречаться в реале.
Удачи вам Женюленька.И здоровья))
BaronessaDEFableВ ответ на Брат 3
Брат 3
Зачем?
За пол часа я СТОЛЬКО узнал про вашу жизнь,а вы при этом про меня вообще ничего не спросили(и не узнали)
Поэтому мужчины и обходят вас стороной,не то что замуж брать.
Кому нужна не сдержанная на язык женщина,которая вообще не интересуется своим собеседником,тем более-если это будет мужчина,с которым она решила встречаться в реале.
Удачи вам Женюленька.И здоровья))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну во-первых ничего вы не узнали, во-вторых, для того чтобы общаться о личной жизни - прошу в мой мир, в -третьих - насчет языка вы не совсем правы, посмотрите свои первые сообщения (всегда отвечаю взаимно людям) и в-четвертых, огромное спасибо за удачу. П.С. за здоровье спасибо, но не поняла к чему?
Алена АленаВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
ну во-первых ничего вы не узнали, во-вторых, для того чтобы общаться о личной жизни - прошу в мой мир, в -третьих - насчет языка вы не совсем правы, посмотрите свои первые сообщения (всегда отвечаю взаимно людям) и в-четвертых, огромное спасибо за удачу. П.С. за здоровье спасибо, но не поняла к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зачем Вы ведётесь? Ведь очевидно, что он просто стебётся))).
BaronessaDEFableВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Зачем Вы ведётесь? Ведь очевидно, что он просто стебётся))).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я понимаю) он сегодня отжигает во всех форумах))))))))
Kaspa JonesВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
Я вас умоляю! Ну вот есть у меня квартира, машина не из дешевых, отличный для нашего города доход, не дурна собой, а чет толпу желающих жениться на мне не вижу


СсылкаПожаловаться
А толпа знает о ваших доходах? ))
BaronessaDEFableВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А толпа знает о ваших доходах? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, вот я прогадала! надо справку о доходах на лоб прилепить, что бы уж наверняка
Kaspa JonesВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
блин, вот я прогадала! надо справку о доходах на лоб прилепить, что бы уж наверняка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря смеетесь, отношения после первого свидания, когда я приезжал на машине, развивались заметно быстрее, чем когда я оставлял ее в квартале и подходил пешком ))
BaronessaDEFableВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зря смеетесь, отношения после первого свидания, когда я приезжал на машине, развивались заметно быстрее, чем когда я оставлял ее в квартале и подходил пешком ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отношения развивались быстрее?! эт какие? в горизонтальном положении или чисто человеческие?
Kaspa JonesВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
отношения развивались быстрее?! эт какие? в горизонтальном положении или чисто человеческие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во всех плоскостях )) Как-то больше заинтересованности к тебе проявляют, когда узнают о твоих размерах (в банке и в штанах) )) Просто наблюдение ))
BaronessaDEFableВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Во всех плоскостях )) Как-то больше заинтересованности к тебе проявляют, когда узнают о твоих размерах (в банке и в штанах) )) Просто наблюдение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот сучки меркантильные))))) а вы что банковский счет на лоб клеите чтобы их заинтересовать?
Kaspa JonesВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
вот сучки меркантильные))))) а вы что банковский счет на лоб клеите чтобы их заинтересовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В процессе общения узнается, стандартный треп "С кем и где живешь?", "На что живешь?", "Где работаешь?", как ответы услышат сразу оживляются ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем