Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги и любовь

Это мне кажется или сейчас мужчины любят жениться на богатеньких девушек и чем больше денег , больше шансов выйти замуж ? Или я ошибаюсь , мужчины вовсе и немеркантильны ... Можно жениться на деньгах как думаете ?
Natalia Dolce
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
ОляВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Правильно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, мне уже в личку успели гадости написать, за то, что я приезжих не считаю людьми второго сорта )).
Древо жизниВ ответ на Оля
Оля
Кстати, мне уже в личку успели гадости написать, за то, что я приезжих не считаю людьми второго сорта )).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дураков на свете много всем своих мозгов не вставишь)
Древо жизниВ ответ на Оля
Оля
я не обижаюсь, я тут как раз не причем))).Я работаю в этой компании закупщиком(работаю с итальянскими фабриками).Но вы тоже поймите, что у нас специализированно узкий рынок и многие друг-друга знают и если человек проявляет себя грамотным специалистом-все равно откуда он. А девушка из Ростова, кстати, лоск быстра приняла)).Но поначалу было видно-не спорю. Но владельцы сделали ставку на мозги, а не на акцент)). И не ошиблись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я помню, что Вам как-то даже не верили, что Вы хорошо зарабатываете)) Эх, эти стереотипы дурацкие!)
ОляВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Я помню, что Вам как-то даже не верили, что Вы хорошо зарабатываете)) Эх, эти стереотипы дурацкие!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я не про себя рассказывала, мне до их доходов (моей начальницы и коммерческого директора) далеко))). Но у меня неплохая з/п (тьфу-тьфу) Грех жаловаться)).
Древо жизниВ ответ на Оля
Оля
Это я не про себя рассказывала, мне до их доходов (моей начальницы и коммерческого директора) далеко))). Но у меня неплохая з/п (тьфу-тьфу) Грех жаловаться)).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не-не-не, Вы точно про себя рассказывали, а Вам писали, что это сказочки всё )))
ОляВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Не-не-не, Вы точно про себя рассказывали, а Вам писали, что это сказочки всё )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в той теме, где чокнутая тетка доказывала мне , что я не могу получать больше 35 тыс, про себя)). А про провинциалок, которые много добились несмотря на "не кошерное место прописки"- это мои коллеги, но не я)).
Древо жизниВ ответ на Оля
Оля
в той теме, где чокнутая тетка доказывала мне , что я не могу получать больше 35 тыс, про себя)). А про провинциалок, которые много добились несмотря на "не кошерное место прописки"- это мои коллеги, но не я)).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, я ту тему и имела ввиду)))
Хочу на Бали
конечно с деньгами всегда проще создать семью как мужчине так и женщине, нищеброды со своими бесконечными проблемами не всегда нужны даже себе подобным
Дейнерис (бурей рожденная)
А вы вот сами, мадам, какого бы мужчину хотели: с проблемами материально плана, алкоголизмом и отсутствием жилплощади где можно свить гнездо? Или хорошо зарабатывающего, с собственным благоустроенным жильем, хорошо воспитанного и из благополучной семьи, где его отец привил ему правильные жизненные ориентиры?
Не за что осуждать мужчин, они выбирают благополучие, а оно начинается именно с того, что невеста безпроблемная.
Ольга КравцоваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
А вы вот сами, мадам, какого бы мужчину хотели: с проблемами материально плана, алкоголизмом и отсутствием жилплощади где можно свить гнездо? Или хорошо зарабатывающего, с собственным благоустроенным жильем, хорошо воспитанного и из благополучной семьи, где его отец привил ему правильные жизненные ориентиры?
Не за что осуждать мужчин, они выбирают благополучие, а оно начинается именно с того, что невеста безпроблемная.
СсылкаПожаловаться
Да тут и говорить нечего...И нечего мужиков в меркантильности обвинять.
Ольга Кравцова
Я знаю такую историю. Одна мамаша из маленького провинциального городка ,скопив некую сумму за пару лет, вывезла свою дочу на французский Лазурный Берег с одной целью - найти ей прЫнца. Надо сказать, доча -красавица. Просто модельной внешности и кстати, умненькая... 19 лет...И вот-о чудо, на горизонте появился прЫнц. Не то, чтоб молод, и не то, чтоб красив, но владелец небольшого кафе там же..И тут началась фантасмагория. Мамаша сразу допустила стратегическую ошибку ,позиционируя себя разведенной и получившей состояние дамой от мужа "олигарха"..Я ей сразу сказала, что количество надетого на себя золота и приукрашенные подробности светской жизни, взятые из интернета, сыграют плохую службу. Именно для дочери...Дальше описывать этот "роман" не буду. Но кончилась эта история тем, что новоявленный "жених" обвинил обеих в мошенничестве, разразился серьезный скандал ..и от дочи он в тот же миг отказался, прилюдно назвав ее авантюристкой, мошенницей, и прочими нецензурными словами..А еще буквально неделю назад был влюблен, заботлив и внимателен..Хочу подчеркнуть- это человек небедный, который запросто прокормил бы русскую жену ,упав к ее стройным ножкам и надо сказать , ангельскому характеру . Девочка умненькая, с юмором, разносторонняя ..В общем прелесть, а не девочка..А денег ведь тоже хотел..и нищая русская ему тоже ни к чему..
Dagmar DatskayaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я знаю такую историю. Одна мамаша из маленького провинциального городка ,скопив некую сумму за пару лет, вывезла свою дочу на французский Лазурный Берег с одной целью - найти ей прЫнца. Надо сказать, доча -красавица. Просто модельной внешности и кстати, умненькая... 19 лет...И вот-о чудо, на горизонте появился прЫнц. Не то, чтоб молод, и не то, чтоб красив, но владелец небольшого кафе там же..И тут началась фантасмагория. Мамаша сразу допустила стратегическую ошибку ,позиционируя себя разведенной и получившей состояние дамой от мужа "олигарха"..Я ей сразу сказала, что количество надетого на себя золота и приукрашенные подробности светской жизни, взятые из интернета, сыграют плохую службу. Именно для дочери...Дальше описывать этот "роман" не буду. Но кончилась эта история тем, что новоявленный "жених" обвинил обеих в мошенничестве, разразился серьезный скандал ..и от дочи он в тот же миг отказался, прилюдно назвав ее авантюристкой, мошенницей, и прочими нецензурными словами..А еще буквально неделю назад был влюблен, заботлив и внимателен..Хочу подчеркнуть- это человек небедный, который запросто прокормил бы русскую жену ,упав к ее стройным ножкам и надо сказать , ангельскому характеру . Девочка умненькая, с юмором, разносторонняя ..В общем прелесть, а не девочка..А денег ведь тоже хотел..и нищая русская ему тоже ни к чему..
СсылкаПожаловаться
Мамаша неумная!
Kaspa Jones
Жениться можно хоть на столбе фонарном, но хочется все таки получать удовольствие от процесса, а не решать чужие проблемы.
Dagmar DatskayaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Жениться можно хоть на столбе фонарном, но хочется все таки получать удовольствие от процесса, а не решать чужие проблемы.
СсылкаПожаловаться
Чужие проблемы

Женины?)
Kaspa JonesВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Чужие проблемы

Женины?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот щас не понял... Откуда Вы про Женю знаете?
Dagmar DatskayaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вот щас не понял... Откуда Вы про Женю знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена, законная супруга)
Kaspa JonesВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Жена, законная супруга)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фух, я уж испугался ))
Проблемы моей жены/ моей девушки - это мои проблемы, проблемы той, кто претендует на этот статус - это пока еще ее проблемы, чуждые мне.
Dagmar DatskayaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Фух, я уж испугался ))
Проблемы моей жены/ моей девушки - это мои проблемы, проблемы той, кто претендует на этот статус - это пока еще ее проблемы, чуждые мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какой процесс имеете в виду?
Kaspa JonesВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
А какой процесс имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Процесс совместного времяпровождения. Быт, отдых и т.д.
Dagmar DatskayaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Фух, я уж испугался ))
Проблемы моей жены/ моей девушки - это мои проблемы, проблемы той, кто претендует на этот статус - это пока еще ее проблемы, чуждые мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С какого момента девушка становится твоей?
Kaspa JonesВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
С какого момента девушка становится твоей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С того самого )) Изначально выбирать себе спутницу с проблемами (финансовыми, социальными и т.д.) как минимум глупо, а отношения формата "меценат-благодарная" ничем хорошим как правило не заканчиваются. Какое-никакое равенство должно присутствовать.
Dagmar DatskayaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
С того самого )) Изначально выбирать себе спутницу с проблемами (финансовыми, социальными и т.д.) как минимум глупо, а отношения формата "меценат-благодарная" ничем хорошим как правило не заканчиваются. Какое-никакое равенство должно присутствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отношения формата "меценат-благодарная" ничем хорошим как правило не заканчиваются

Да. Для девушки с собственным чувством достоинства унизительно.

Одно дело - выбирать, другое дело - нравится человек с проблемами. Главное, рассмотреть в нем потенциал и он заинтересован в саморазвитии. "Готовые" люди как правило женатые/ замужние, т.к. стали такими благодаря их партнерам.
Kaspa JonesВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
отношения формата "меценат-благодарная" ничем хорошим как правило не заканчиваются

Да. Для девушки с собственным чувством достоинства унизительно.

Одно дело - выбирать, другое дело - нравится человек с проблемами. Главное, рассмотреть в нем потенциал и он заинтересован в саморазвитии. "Готовые" люди как правило женатые/ замужние, т.к. стали такими благодаря их партнерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потенциал еще раскрыть нужно, жизнь то короткая, а ставка может и не сыграть. Почти все расставания по причине неоправданных ожиданий. Тянуть можно, но очень сильно от этого устаешь. Лет 5 этим занимался, потом психанул, плюнул и нашел такую, которая устраивает меня во всем. Вдвоем легче развиваться, чем вытягивать кого-то на свой уровень.
Dagmar DatskayaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Потенциал еще раскрыть нужно, жизнь то короткая, а ставка может и не сыграть. Почти все расставания по причине неоправданных ожиданий. Тянуть можно, но очень сильно от этого устаешь. Лет 5 этим занимался, потом психанул, плюнул и нашел такую, которая устраивает меня во всем. Вдвоем легче развиваться, чем вытягивать кого-то на свой уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
5 лет слишком) Год максимум. Мне хватало 2 месяца, чтобы понять, человек перспективный или нет. Женат?
Kaspa JonesВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
5 лет слишком) Год максимум. Мне хватало 2 месяца, чтобы понять, человек перспективный или нет. Женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это 3 разных человека было ))
В планах. Технически пока сложно - работаем в разных городах, а живем вообще в третьем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем