Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги - это зло...

Счастье - не в деньгах, а в их количестве? Вы "дружите" с деньгами?
Светлана Пономарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
1345678913
ЁрикВ ответ на Наталья
Наталья
а сажала в том виде как на картине с котом? али зипун какой на плечики накидывала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я работу с отдыхом не мешаю. одета была...
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне никогда не дают денег. боятся что я могу сбежать...
СсылкаПожаловаться
На что вы потратили первую зп
Светлана Пономарева
На что вы потратили первую зп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сбежала . на что же ещё...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне никогда не дают денег. боятся что я могу сбежать...
СсылкаПожаловаться
От жлобов надо бежать, пока жива и здорова.
Luchana Luch
Деньги, здоровье, семья, реализация - все одинаково важно. Ну разве семья, если хорошая, чуть важней
Галина Борисовна
Деньги - не главное в жизни, здоровье важнее, но с ними чувствуешь себя как-то увереннее...
Лисичка Алиса
Деньги дают свободу и калечат многим жизнь.
Особенно это хорошо заметно на современном поколении, которое свело ВСЕ к деньгам.
Даже любовь теперь кривая, бюджетная: живут двое, спят вместе, но при этом у них... раздельный бюджет! УРОДЫ! Иного слова подобрать невозможно, т.к. только моральные уроды способны назвать любовью отношения, когда каждый высчитывает сколько его партнер и он сам потратили на еду, на одежду, на ресторан и т.д. И не дай Бог, если кто-то из парочки потратил чуть больше. Скандал, упреки, ненависть, требования вернуть "сдачу" и т.д.
Вот это и есть КАЛЕКИ от денег! И таких сейчас МОРЕ!
NataliВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Деньги дают свободу и калечат многим жизнь.
Особенно это хорошо заметно на современном поколении, которое свело ВСЕ к деньгам.
Даже любовь теперь кривая, бюджетная: живут двое, спят вместе, но при этом у них... раздельный бюджет! УРОДЫ! Иного слова подобрать невозможно, т.к. только моральные уроды способны назвать любовью отношения, когда каждый высчитывает сколько его партнер и он сам потратили на еду, на одежду, на ресторан и т.д. И не дай Бог, если кто-то из парочки потратил чуть больше. Скандал, упреки, ненависть, требования вернуть "сдачу" и т.д.
Вот это и есть КАЛЕКИ от денег! И таких сейчас МОРЕ!
СсылкаПожаловаться
Неправы. Если у одного из двух партнеров нет понятия о бережливости, то ваши деньги будут исчезать, не успеете углядеть. Потом вас обвинят в жадности. И так далее....
Лисичка АлисаВ ответ на Natali
Natali
Неправы. Если у одного из двух партнеров нет понятия о бережливости, то ваши деньги будут исчезать, не успеете углядеть. Потом вас обвинят в жадности. И так далее....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевое слово - ПАРТНЕРЫ! По койке.
Человек, который любит сказал бы иначе - РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК, а вы... как на базаре - ПАРТНЕРЫ... по бизнесу, по воровству, по грабежу...
Эх.... вот как теперь ОТНОШЕНИЯ превращены в денежные знаки. ПОЗОРИЩЕ!
ПыхарьВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Деньги дают свободу и калечат многим жизнь.
Особенно это хорошо заметно на современном поколении, которое свело ВСЕ к деньгам.
Даже любовь теперь кривая, бюджетная: живут двое, спят вместе, но при этом у них... раздельный бюджет! УРОДЫ! Иного слова подобрать невозможно, т.к. только моральные уроды способны назвать любовью отношения, когда каждый высчитывает сколько его партнер и он сам потратили на еду, на одежду, на ресторан и т.д. И не дай Бог, если кто-то из парочки потратил чуть больше. Скандал, упреки, ненависть, требования вернуть "сдачу" и т.д.
Вот это и есть КАЛЕКИ от денег! И таких сейчас МОРЕ!
СсылкаПожаловаться
Калечит жизнь отсутствие денег. А стремление к общему бюджету тоже часто продиктовано желанием сесть кому-то на шею. Так что не все так однозначно. Мне 27, многие друзья женаты и все обеспечивают свои семьи. И точно так же встречал алчность среди старшего поколения.
Абсолютное Зло
Деньги - это главное, потому что это главное.
Tatyana Ne Larina
Меня деньги просто любят...))) А я к ним отношусь хорошо...)))
MEL DOU
Слышала как то что если палцы вместе сложить и посмотреть на свет если есть зазор то деньги уходят как песок а если нет зазора то у таких деньги водятся поверьте правда или нет
ЁрикВ ответ на MEL DOU
MEL DOU
Слышала как то что если палцы вместе сложить и посмотреть на свет если есть зазор то деньги уходят как песок а если нет зазора то у таких деньги водятся поверьте правда или нет
СсылкаПожаловаться
если гайки на пальцах каратные из рыжья. зазоры - будь здоров. типа нищеброд
Ы
Деньги это самое главное, после семьи, детей и своей страны...(((
НаталиЯ✔В ответ на Ы
Ы
Деньги это самое главное, после семьи, детей и своей страны...(((
СсылкаПожаловаться
значит всё таки не на первом месте...что и стоило доказать)
Эли Эли
Я бы от такого зла не отказалась)
Лагуна
Хорошо,когда у тебя есть деньги и всё,что можно купить за деньги,но неплохо также время от времени проверять,не потерял ли ты то,что нельзя купить за деньги(украдено у Д.Лоримера,но я полностью с ним согласна,как и с тем,что деньгами нужно уметь управлять,а не служить ими)....про дружите-у меня были разные периоды "дружбы" и "не дружбы" с ними,как у многих)
ЛагунаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Хорошо,когда у тебя есть деньги и всё,что можно купить за деньги,но неплохо также время от времени проверять,не потерял ли ты то,что нельзя купить за деньги(украдено у Д.Лоримера,но я полностью с ним согласна,как и с тем,что деньгами нужно уметь управлять,а не служить ими)....про дружите-у меня были разные периоды "дружбы" и "не дружбы" с ними,как у многих)
СсылкаПожаловаться
А ещё до определенного периода,я не умела их зарабатывать,а в другой период-тратить)...но мы мудреем и учимся)
Светлана ПономареваВ ответ на Лагуна
Лагуна
Хорошо,когда у тебя есть деньги и всё,что можно купить за деньги,но неплохо также время от времени проверять,не потерял ли ты то,что нельзя купить за деньги(украдено у Д.Лоримера,но я полностью с ним согласна,как и с тем,что деньгами нужно уметь управлять,а не служить ими)....про дружите-у меня были разные периоды "дружбы" и "не дружбы" с ними,как у многих)
СсылкаПожаловаться
Согласна прям )))))да
Наточка
Деньги это вода - утекают сквозь пальцы
НатальяВ ответ на Наточка
Наточка
Деньги это вода - утекают сквозь пальцы
СсылкаПожаловаться
точно)хорошо ,у меня муж периодически заглядывает в мой графин и подливает воды))
Elena Ilyhina
много денег-это хорошо и когда они заработаны честным путем....плохо то-что много денег честным путем нельзя заработать.....большие деньги-это криминал...это чиновничья рать которая тоже стремиться урвать за счет населения......плохо то что на фоне возрастающей безработицы растут цены в магазинах а это показатель экономики нашей страны при уменьшении заработной платы...плохо то что национальной валютой в стране является американский доллар а не российский рубль поэтому когда едешь отдыхать в ту же Турцию то немец может себе позволить все так как соотношение 1 доллара почти к 70 рублям...почему же рубль отдали на откуп доллару.....почему 70 млрд долларов отдали на фантики в ФРС США....лучше бы отдали обездоленным людям...поэтому зло в деньгах ....
Светлана ПономареваВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
много денег-это хорошо и когда они заработаны честным путем....плохо то-что много денег честным путем нельзя заработать.....большие деньги-это криминал...это чиновничья рать которая тоже стремиться урвать за счет населения......плохо то что на фоне возрастающей безработицы растут цены в магазинах а это показатель экономики нашей страны при уменьшении заработной платы...плохо то что национальной валютой в стране является американский доллар а не российский рубль поэтому когда едешь отдыхать в ту же Турцию то немец может себе позволить все так как соотношение 1 доллара почти к 70 рублям...почему же рубль отдали на откуп доллару.....почему 70 млрд долларов отдали на фантики в ФРС США....лучше бы отдали обездоленным людям...поэтому зло в деньгах ....
СсылкаПожаловаться
У меня свекровь когда слышит курс доллара( ей92) она всегда охает и потом говорит:"будь ты проклят доллар!";)))
НаталиЯ✔
За деньги можно всё купить , кроме здоровья, счастья, и любви. А если этого нет, нафига нужны они? И их количество уже никакой роли не играет. Будет здоровье, будет и заработок.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем