Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги на отдых ребенка

Здравствуйте. Бывшая жена собирается с ребенком на отдых к морю. Говорит, плати половину стоимости путевки. Я, естественно, отказываюсь оплачивать половину суммы, и говорю предоставь распечатку со стоимостью на каждого туриста, т.к. стоимость их отдыха рассчитывается по разному на взрослого и ребенка. За ребенка заплачу. И тут БЖ понесло, да ты скряга, денег мне на ребенка жалко и т.д. и т.п. Я не прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
ВИШНЯ ЧЕ
скок лет дитю? и куда путя? я вот свою катаю с 10 лет по полной стоимости на взрослого... ток если это доп место, то там минус 20-30%...
АнонимВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
скок лет дитю? и куда путя? я вот свою катаю с 10 лет по полной стоимости на взрослого... ток если это доп место, то там минус 20-30%...
СсылкаПожаловаться
Наши юга, конечно. Рассчет за взрослого начинается с 12 лет. Моему пока 8. Считают, как за основное место, а не доп.
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Аноним
Аноним
Наши юга, конечно. Рассчет за взрослого начинается с 12 лет. Моему пока 8. Считают, как за основное место, а не доп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не везде с 12... гдето и с 5 по полной берут, а гдето и до 14 дети биплатно...
ну даж если 8, то максимум 30% скидка... не те деньги ради которых жаццо... на фигню и мороженки и тыпы уйдет почти столько же... дай и не нервничай, у мужиков нервы к импотенции и инфарктам приводят... плохая бж или хорошая, но вот она мать тваво ребенка, тут уж ниче не попишешь... ну считай ее жадной, если те так легче...
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Наши юга, конечно. Рассчет за взрослого начинается с 12 лет. Моему пока 8. Считают, как за основное место, а не доп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас, как бывшая на ваши деньги разгуляется))) как шас вижу
warlord
Если у вас нет новой жены, или новая жена с чужими вам детками, то вполне возможно и отвесить чуть больше денежек, чем официальные алименты на этого ребёнка... При условии, что бывшая вас именно просит очень вежливо, а не приказывает..
Но если у вас есть новая жена и свои новые дети, то и речи быть не может об оплатах всех этих кружков, "лечения" и моречка для этого ребёнка... И эти бывшие вечно голодные и обиженные остаются, сколько в них не вбухивай, и разлад в новой семье неизбежен из-за вашего протухшего прошлого...
Всем солнышком быть не получится...
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Если у вас нет новой жены, или новая жена с чужими вам детками, то вполне возможно и отвесить чуть больше денежек, чем официальные алименты на этого ребёнка... При условии, что бывшая вас именно просит очень вежливо, а не приказывает..
Но если у вас есть новая жена и свои новые дети, то и речи быть не может об оплатах всех этих кружков, "лечения" и моречка для этого ребёнка... И эти бывшие вечно голодные и обиженные остаются, сколько в них не вбухивай, и разлад в новой семье неизбежен из-за вашего протухшего прошлого...
Всем солнышком быть не получится...
СсылкаПожаловаться
Новой семьи нет. С БЖ отношения только по фин. части такие напряженные, а так, иногда, она мне даже нормальной кажется:)
warlord В ответ на Аноним
Аноним
Новой семьи нет. С БЖ отношения только по фин. части такие напряженные, а так, иногда, она мне даже нормальной кажется:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На длинном поводке песика держит? :) даёт побегать по травке, и снова к себе, иногда косточкой сладкой накормит, а иногда и доступ к телу, чтобы не забывался? :)

Тогда чего жаться-отслюнявливайте от котлеты брусок потолще-отдавайте мамке при мальчонке и говорите ему, что тут денег на все, даже на воздушный шар. Пусть мамка не заныкивает...
АнонимВ ответ на warlord
warlord
На длинном поводке песика держит? :) даёт побегать по травке, и снова к себе, иногда косточкой сладкой накормит, а иногда и доступ к телу, чтобы не забывался? :)

Тогда чего жаться-отслюнявливайте от котлеты брусок потолще-отдавайте мамке при мальчонке и говорите ему, что тут денег на все, даже на воздушный шар. Пусть мамка не заныкивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не очень понял Ваш комментарий. В отношениях с БЖ никаких не состою. Я имел ввиду, с БЖ спокойно обсуждаются темы воспитания, успеваемости, секций и всего, что касается ребенка. Но как только поднимается вопрос, кто будет платить, то конечно я
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Аноним
Аноним
Не очень понял Ваш комментарий. В отношениях с БЖ никаких не состою. Я имел ввиду, с БЖ спокойно обсуждаются темы воспитания, успеваемости, секций и всего, что касается ребенка. Но как только поднимается вопрос, кто будет платить, то конечно я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а поднимается вопрос кто едедневно ребенку стирает, готовит, моет, убирает, водит по садам и врачам?
там тоже ты всегда при делах и в ответе???
АнастасияВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
а поднимается вопрос кто едедневно ребенку стирает, готовит, моет, убирает, водит по садам и врачам?
там тоже ты всегда при делах и в ответе???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так копейку отслюнявить проще гораздо! А потом ныть.
Юлия БулычеваВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
а поднимается вопрос кто едедневно ребенку стирает, готовит, моет, убирает, водит по садам и врачам?
там тоже ты всегда при делах и в ответе???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++
warlord В ответ на Аноним
Аноним
Не очень понял Ваш комментарий. В отношениях с БЖ никаких не состою. Я имел ввиду, с БЖ спокойно обсуждаются темы воспитания, успеваемости, секций и всего, что касается ребенка. Но как только поднимается вопрос, кто будет платить, то конечно я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы категорически против фантазий жены в отношении загрузки ребёнка, то зачем вообще вести какие-либо с ней разговоры.?Следите за тем, чтобы раз в месяц ей на карточку упали ваши официальные алименты и живите своей жизнью... Или вы разводились совсем не для того, чтобы прекратились любые скандалы по любым вопросам?
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Новой семьи нет. С БЖ отношения только по фин. части такие напряженные, а так, иногда, она мне даже нормальной кажется:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Облажался? Теппрь хочешь финансами жену вернуть, а она не прогибается?
Luntik LiВ ответ на warlord
warlord
Если у вас нет новой жены, или новая жена с чужими вам детками, то вполне возможно и отвесить чуть больше денежек, чем официальные алименты на этого ребёнка... При условии, что бывшая вас именно просит очень вежливо, а не приказывает..
Но если у вас есть новая жена и свои новые дети, то и речи быть не может об оплатах всех этих кружков, "лечения" и моречка для этого ребёнка... И эти бывшие вечно голодные и обиженные остаются, сколько в них не вбухивай, и разлад в новой семье неизбежен из-за вашего протухшего прошлого...
Всем солнышком быть не получится...
СсылкаПожаловаться
+++
Luntik Li
Ты скряга. Она права.
Филомея
По-любому она денег больше на ребёнка тратит от своей зарплаты, чем алименты.
Грильяж в шоколаде
Поездка на море - такая жестокая необходимость? Если не жалко денег - отдайте, сколько просят, а если совсем жалко - можете ничего не оплачивать сверх алиментов.
Анна Арсеньева
Ну, и вам полегчает, если вы увидите эту распечатку или ещё не поверите своим глазам и потребуете все чеки с отдыха и фотографию рабочего дня?
Ирина Барон
Платите алименты. А содержать её мужиков вы не обязаны. На море собралась. Цены дикие этим летом. Многое уже забронировали. Пусть отдыхают в ближайшем парке. Адаптация у детей 2 месяца, когда из средней полосы, на юг. И громадный риск, с короной и др. заболеваниями. Кишечные.
Комментарий удален.Почему?
Череп StreckВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аламтация это шо, слово красивое
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Аламтация это шо, слово красивое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ал - алименты
амтация - ломка при отдавании денег на содержание сваво ребенка, сопровождающаяся нытьем...
карочи, вводим новый термин для жадных алиментщиков...
Череп StreckВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
ал - алименты
амтация - ломка при отдавании денег на содержание сваво ребенка, сопровождающаяся нытьем...
карочи, вводим новый термин для жадных алиментщиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебя очень трудно понять, знаешь почему
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Тебя очень трудно понять, знаешь почему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умна?
Череп StreckВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
умна?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно умна! Но занудааа, мама не горюй
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем