Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги на отдых ребенка

Здравствуйте. Бывшая жена собирается с ребенком на отдых к морю. Говорит, плати половину стоимости путевки. Я, естественно, отказываюсь оплачивать половину суммы, и говорю предоставь распечатку со стоимостью на каждого туриста, т.к. стоимость их отдыха рассчитывается по разному на взрослого и ребенка. За ребенка заплачу. И тут БЖ понесло, да ты скряга, денег мне на ребенка жалко и т.д. и т.п. Я не прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Конечно умна! Но занудааа, мама не горюй
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что мне за это положено?
Череп StreckВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
и что мне за это положено?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Берите всё!
Василена
А зачем вы все это слушаете от бж? Разговор должен быть по делу. Нет документов - конец связи
Olga

как же вы задолбали своими темами. жмотники
Julia
Тролль со своим обычным «я права?”)
Наталья Белова
Нашел где советоваться! Тут каждая вторая (если не чаще) разведенка, и так же выуживает деньги с бывшего мужа. Поддержки не жди, отпустят самооценку ниже плинтуса, но при этом - плати!
Плати за все, плати везде, ибо ДОЛЖЕН. (Алени всегда должны).
А нормальный мужик сам решает, кому и сколько он должен, без советов разведенок.
Эльвира ОрловаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Нашел где советоваться! Тут каждая вторая (если не чаще) разведенка, и так же выуживает деньги с бывшего мужа. Поддержки не жди, отпустят самооценку ниже плинтуса, но при этом - плати!
Плати за все, плати везде, ибо ДОЛЖЕН. (Алени всегда должны).
А нормальный мужик сам решает, кому и сколько он должен, без советов разведенок.
СсылкаПожаловаться
Неужели такое женщина написала??? Такие, как вы и разбаловали мужиков !
Наталья БеловаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Неужели такое женщина написала??? Такие, как вы и разбаловали мужиков !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что сейчас было? Вы меня обвиняете в избалованности всех мужчин?
Сон в летнюю ночьВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Неужели такое женщина написала??? Такие, как вы и разбаловали мужиков !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у неё их отродясь не было, я про мужиков)
Сон в летнюю ночь
у неё их отродясь не было, я про мужиков)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вендетка ВендетоваВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Нашел где советоваться! Тут каждая вторая (если не чаще) разведенка, и так же выуживает деньги с бывшего мужа. Поддержки не жди, отпустят самооценку ниже плинтуса, но при этом - плати!
Плати за все, плати везде, ибо ДОЛЖЕН. (Алени всегда должны).
А нормальный мужик сам решает, кому и сколько он должен, без советов разведенок.
СсылкаПожаловаться



абриколь 777В ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Нашел где советоваться! Тут каждая вторая (если не чаще) разведенка, и так же выуживает деньги с бывшего мужа. Поддержки не жди, отпустят самооценку ниже плинтуса, но при этом - плати!
Плати за все, плати везде, ибо ДОЛЖЕН. (Алени всегда должны).
А нормальный мужик сам решает, кому и сколько он должен, без советов разведенок.
СсылкаПожаловаться
стоит тогда заметить .какого х он делал этот рот .если ничего ему не должен
Ольга
Ты же вроде собирался ребенка везти сам. Определитесь уже с БЖ что ли.
Эльвира Орлова
Сам на море ребёнка свози!
wsynata
Прав, можно вообще не платить, отдых и бесплатным бывает (дома на диване).
Но жена хочет пообзываться и ничего с этим не поделать. "Улыбаемся и машем" (с)
Марина
Не правы. Вам жалко дать денег, чтоб жена свозила вашего ребёнка на море?
Натали
Люди без денег, зачем вы заводите детей? Чтобы потом так мелко позориться в инете?
(̾●̮̮̃̾•̃̾)В ответ на Натали
Натали
Люди без денег, зачем вы заводите детей? Чтобы потом так мелко позориться в инете?
СсылкаПожаловаться
у вас есть деньги, а ума не купили?
(̾●̮̮̃̾•̃̾)
у вас есть деньги, а ума не купили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы вам сказать- вы не замечали, что люди с мозгами часто ещё и с деньгами? Ибо им хватает ума нормально построить собственную жизнь.
Безника2В ответ на Натали
Натали
Люди без денег, зачем вы заводите детей? Чтобы потом так мелко позориться в инете?
СсылкаПожаловаться
ага. Именно позориться
Ольга
За ребёнка выходит сумма не меньше чем за взрослого. Проживание как за взрослого, питание как за взрослого, развлекаловки и экскурсии тоже в копеечку вылетают. Не жадничайте на своего ребёнка, если вы конечно не последний хрен с солью доедаете.
Сон в летнюю ночь
Вот мужики то пошли, самому в опу проще дать, а деньги на ребёнка нет.
Маруся
не прав, за сопровождающего тоже надо платить
Не девочка
Да, вы мелочный скряга.
Что значит, не прав?
Вы такой.
Есть щедрые-с ними обычно не разводятся, а есть мелочные скряги, с ними разводятся почти всегда, даже при наличии ребёнка.
Странно, что бж, зная вас, вообще что-то попросила.
Если по существу вопроса.
Вы лично хотите, чтобы ваш ребёнок поехал на море и там отлично отдохнул, а не считал каждую копейку?
Может ваш ребёнок там отдохнуть один?
Ему нужен сопровождающий?
Вы можете с ним поехать?
Получается, что ваша бж будет сопровождать вашего ребенка на отдыхе, поэтому смело можно дать столько денег, если они у вас, конечно, есть, чтобы ваш ребёнок чувствовал себя счастливым и хорошо отдохнул во время каникул.
(̾●̮̮̃̾•̃̾)
В чем проблема, покупаете путевки и едете с сыном отдыхать. А мамашка сама сама.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем