Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги против морали

Возможно это уже не свежо, но все же. Всем или не всем известно, что сегодня Эльдар Рязанов попал в больницу, сейчас уже пишут, что его состояние улучшилось, остается только пожелать ему здоровья.
Но вот что меня убило, врачу больницы, в которую положили режиссера пришло сообщение в контакте:



И вот я думаю, с одной стороны Юле дали бы хорошую премию, она может быть потратила бы эти деньги с пользой, купила бы себе платье и покушала бы в ресторане. Но вот неужели Юля может спокойно спать по ночам? И таких людей очень много, готовых приступить все нормы морали и этики ради денег и сомнительной славы. Вопрос - а зачем, что в итоге, о чем она будет детям и внукам рассказывать,о том, как сидела у дверей больницы в ожидании, когда же наконец умрет великий человек, отрезанного ногтя которого она даже не стоит?
Просто так написала, разобиделась на нее и написала)))) И поняла, что не смотрела и половины его фильмов, стало стыдно(((
Приветик, пукни в пакетик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Людмила ПавловаВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Коза! Ты кто?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ХА-ХА!!!!ТЫ-КТО????
smileplease (Кыся)В ответ на Людмила Павлова
Людмила Павлова
ХА-ХА!!!!ТЫ-КТО????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В литкружок!
Людмила ПавловаВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
В литкружок!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
Вот хоккеист Тихонов умер. Меня это как-то действительно тронуло. Это было твердое место на хорошем мировом уровне... да... кому это теперь волнительно ?
СсылкаПожаловаться
Вот может его смерть так-же поджидали голодные звери, кто знает, это хорошо, что нашелся честный на руку врач и показал людям как оно бывает.
А хоккей у нас был хорошим только из-за него, наверное, символ ушел.
Приветик, пукни в пакетик
Вот может его смерть так-же поджидали голодные звери, кто знает, это хорошо, что нашелся честный на руку врач и показал людям как оно бывает.
А хоккей у нас был хорошим только из-за него, наверное, символ ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он был стабиным. чего с тех пор нет.
Марина ГорбуноваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Вот может его смерть так-же поджидали голодные звери, кто знает, это хорошо, что нашелся честный на руку врач и показал людям как оно бывает.
А хоккей у нас был хорошим только из-за него, наверное, символ ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот может его смерть так-же поджидали голодные звери

Самые родные люди так же поджидают смерти родственников, чтобы наконец-то поживиться наследством. А тут речь вообще о совершенно чужих.
Марина Горбунова
Вот может его смерть так-же поджидали голодные звери

Самые родные люди так же поджидают смерти родственников, чтобы наконец-то поживиться наследством. А тут речь вообще о совершенно чужих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
необязательно наследством, иногда даже просто тяготятся уже.. где это там, в Японии, что-ли, совсем старых родителей на гору носили помирать, чтоб уже от обузы избавиться..
Ирина КлочковаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Вот может его смерть так-же поджидали голодные звери, кто знает, это хорошо, что нашелся честный на руку врач и показал людям как оно бывает.
А хоккей у нас был хорошим только из-за него, наверное, символ ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ошиблись дважды. Не уверена, что врачу надо было так поступать. И хоккей у нас был лучший при Тарасове. Потом он стал средний.
Конь педальныйВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Вы ошиблись дважды. Не уверена, что врачу надо было так поступать. И хоккей у нас был лучший при Тарасове. Потом он стал средний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не говорите ерунды. Посмотрите статистику. Средним он стал после развала СССР.
Ирина КлочковаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не говорите ерунды. Посмотрите статистику. Средним он стал после развала СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С добрым утром! А я о чем?))))
СагарматхаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
Вот хоккеист Тихонов умер. Меня это как-то действительно тронуло. Это было твердое место на хорошем мировом уровне... да... кому это теперь волнительно ?
СсылкаПожаловаться
Это была эпоха великого советского хоккея!
Klara $oftВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
Вот хоккеист Тихонов умер. Меня это как-то действительно тронуло. Это было твердое место на хорошем мировом уровне... да... кому это теперь волнительно ?
СсылкаПожаловаться
У моего сына Третьяк расписался в дневнике... какой же он здоровый мужик... 2х метровый... по телеку это не видно...))))
Термит
это такая работа. а чисто по переписке она производит впечатление тупой.
Lilit AsterВ ответ на Термит
Термит
это такая работа. а чисто по переписке она производит впечатление тупой.
СсылкаПожаловаться
вот соглашусь, как бы не коробило... и не только у журналистов.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Термит
Термит
это такая работа. а чисто по переписке она производит впечатление тупой.
СсылкаПожаловаться
У всего должны быть грани, мне кажется, он же живой еще, можно было просто спросить о состоянии здоровья... Я понимаю, почему врачи в основном черствые люди, они жизни спасают, смерть каждый день видят, им иначе не выжить в этом их мирке, а тут девушка, журналист, да ей после такого вопроса в приличные издания дорога будет закрыта, репутация тоже вещь нужная.
Приветик, пукни в пакетик
У всего должны быть грани, мне кажется, он же живой еще, можно было просто спросить о состоянии здоровья... Я понимаю, почему врачи в основном черствые люди, они жизни спасают, смерть каждый день видят, им иначе не выжить в этом их мирке, а тут девушка, журналист, да ей после такого вопроса в приличные издания дорога будет закрыта, репутация тоже вещь нужная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а "приличные издания" это какие?
Конь педальныйВ ответ на Термит
Термит
это такая работа. а чисто по переписке она производит впечатление тупой.
СсылкаПожаловаться
Такие вещи обсуждаются тет-а-тет, а не в соц.сетях, где их могут прочитать миллионы. Эта Юля не только безнравственна, она еще и тупа, как пробка. Жаль, что таких идиотов по блату берут на работу в СМИ, а нормальным дорога туда закрыта.
Людмила ПавловаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Такие вещи обсуждаются тет-а-тет, а не в соц.сетях, где их могут прочитать миллионы. Эта Юля не только безнравственна, она еще и тупа, как пробка. Жаль, что таких идиотов по блату берут на работу в СМИ, а нормальным дорога туда закрыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЕРНО СКАЗАЛИ ВСЕ-ВСЕ!!!!
Severus Snape
Фу(((((
SVAN
А кого не бесит когда через 5 мин. после уезда скорой уже звонят из похоронных бюро? Кому война...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
А кого не бесит когда через 5 мин. после уезда скорой уже звонят из похоронных бюро? Кому война...
СсылкаПожаловаться
Тоже сразу вспомнила
Yanay DreamerВ ответ на SVAN
SVAN
А кого не бесит когда через 5 мин. после уезда скорой уже звонят из похоронных бюро? Кому война...
СсылкаПожаловаться
это как? 8\
SVAN В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
это как? 8\
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так.
кира петроваВ ответ на SVAN
SVAN
Это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это так.

Ничего себе, а откуда такая оперативная информация????
ЛеонардаВ ответ на кира петрова
кира петрова
Это так.

Ничего себе, а откуда такая оперативная информация????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из поликлиник. У меня у соседки муж умер. Онкология 4 стадии. Она позвонила в поликлинику и сообщила. В поликлинике сказали приходить за справкой о смерти, а ровно через 5 минут приехали 2(!) представителя из разных похоронных бюро с образцами продукции. А моему папе перед смертью скорую вызывали несколько раз. Так после одного раза тоже их похоронного бюро приехали. Видно скорая сообщила. А папа ещё два дня прожил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем