Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия

Здрасьте, ситуация такая: летом хочу возвращаться домой. В данный момент нахожусь очень далеко там где очень холодно, пришлось приехать сюда на несколько лет. Работа действительно хорошая, грех жаловаться! Но после Нового года нас переводят на вахтовый метод. Вот и думаю возвращаться домой, есть одно НО: квартиры своей нет, с мамой и папой жить не буду. Пока устроюсь на работу надо подождать полгода и потом думать об ипотеке. У вас нет таких депрессий? Неужели дальше хуже будет? Работы нет, квартиры нет, че еще? Посоветуйте че нибудь.
Че Буратор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Че БураторВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мне нет 30 а это уже далеко не первый муж

О, молодец! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению я так не считаю, было бы все хорошо не уходила бы. Вообще стараюсь скрывать сей факт.
Людмила КарелинаВ ответ на Че Буратор
Че Буратор
не в теплых краях у нас никого нету, муж из сибири. Тетя люда я не из тех девочек которые будут сидеть и грустить как в ваши времена. Мне нет 30 а это уже далеко не первый муж. Не нравится сразу ухожу, не разу не терпела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я в общем то тоже, не первый раз замужем, но хвалиться тем, что ты с куя на куй прыгаешь, по моему это чести тебе не делает, тебе скоро 30, а еще нету ни квартиры, ни семьи нормальной, нельзя же всю жизнь порхать как бабочка
Че БураторВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
да я в общем то тоже, не первый раз замужем, но хвалиться тем, что ты с куя на куй прыгаешь, по моему это чести тебе не делает, тебе скоро 30, а еще нету ни квартиры, ни семьи нормальной, нельзя же всю жизнь порхать как бабочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну извините тогда, не советские времена когда вам квартиры раздовали, вы если не вкурсе сейчас ипотека только. Сама все зарабатываю. А так говорят только те кого это не коснулось. Кто сам ничего не искал и не зарабатывал в жизни! У меня родители всю жизнь на севере жили а потом квартиры там бросали уезжали. Переехали только на пенсии, вот и знакомых не оказалось все знакомые разбросаны щас по стране. Так что я счастлива за вас искренне, что вы не знаете что это такое.
Jalena В ответ на Че Буратор
Че Буратор
ну извините тогда, не советские времена когда вам квартиры раздовали, вы если не вкурсе сейчас ипотека только. Сама все зарабатываю. А так говорят только те кого это не коснулось. Кто сам ничего не искал и не зарабатывал в жизни! У меня родители всю жизнь на севере жили а потом квартиры там бросали уезжали. Переехали только на пенсии, вот и знакомых не оказалось все знакомые разбросаны щас по стране. Так что я счастлива за вас искренне, что вы не знаете что это такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, раздавали! где таких сказок наслушалась?
Че БураторВ ответ на Jalena
Jalena
ага, раздавали! где таких сказок наслушалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что вообще не давали хочешь сказать? Моим родителям две квартиры дали, там на севере и маме до замужества. Так что не наслушалась а видела собственными глазами. Может я чего не в курсе может мои родители от меня тож ипетеку скрывали просвятите!!! И на работу по распределениям не устраивали? Сами все искали? Ну тогда надо историю переписывать и родителей валить за п...еж! А то наговорили мне чуши что после института на север по распределению. Они еще не хотели а им нате вам такую работу терпите!!! А щас вон валом бери не хочу: как мне выше предложили и грузчик и кладовщик и уборщица!
Jalena В ответ на Че Буратор
Че Буратор
А что вообще не давали хочешь сказать? Моим родителям две квартиры дали, там на севере и маме до замужества. Так что не наслушалась а видела собственными глазами. Может я чего не в курсе может мои родители от меня тож ипетеку скрывали просвятите!!! И на работу по распределениям не устраивали? Сами все искали? Ну тогда надо историю переписывать и родителей валить за п...еж! А то наговорили мне чуши что после института на север по распределению. Они еще не хотели а им нате вам такую работу терпите!!! А щас вон валом бери не хочу: как мне выше предложили и грузчик и кладовщик и уборщица!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давали - только лет 20-30 ждать надо было!
Че БураторВ ответ на Jalena
Jalena
давали - только лет 20-30 ждать надо было!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете если бы мне через 20 лет квартиру дали я бы подождала бы! А если еще и работу хорошую в придачу ваще сидела бы на попе ровно! Квартиры давали почти! сразу, только в собственность она переходила через 20 лет! А щас ипотеку платить 20 лет, чем вы недовольны?
Jalena В ответ на Че Буратор
Че Буратор
Знаете если бы мне через 20 лет квартиру дали я бы подождала бы! А если еще и работу хорошую в придачу ваще сидела бы на попе ровно! Квартиры давали почти! сразу, только в собственность она переходила через 20 лет! А щас ипотеку платить 20 лет, чем вы недовольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в ссср не было квартир в собственности вообще - за исключением кооперативных, а они переходили в собственность после выплаты всех денег - та же ипотека только беспроцентная была, но очень мало, и не всех брали!
Че БураторВ ответ на Jalena
Jalena
в ссср не было квартир в собственности вообще - за исключением кооперативных, а они переходили в собственность после выплаты всех денег - та же ипотека только беспроцентная была, но очень мало, и не всех брали!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему моим родителям так дали? Дали маме в нашем городе и она просто должна была отработать сколько то лет? А папе на севере в период работы досталась когда там все застраивали. Папа поом быстро от туда ушел, но квартира наша была до самого нашего уезда с севера.
Jalena В ответ на Че Буратор
Че Буратор
А почему моим родителям так дали? Дали маме в нашем городе и она просто должна была отработать сколько то лет? А папе на севере в период работы досталась когда там все застраивали. Папа поом быстро от туда ушел, но квартира наша была до самого нашего уезда с севера.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так на севере все по-другому было - северные льготы и тд
Людмила КарелинаВ ответ на Че Буратор
Че Буратор
ну извините тогда, не советские времена когда вам квартиры раздовали, вы если не вкурсе сейчас ипотека только. Сама все зарабатываю. А так говорят только те кого это не коснулось. Кто сам ничего не искал и не зарабатывал в жизни! У меня родители всю жизнь на севере жили а потом квартиры там бросали уезжали. Переехали только на пенсии, вот и знакомых не оказалось все знакомые разбросаны щас по стране. Так что я счастлива за вас искренне, что вы не знаете что это такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну извините тогда, не советские времена когда вам квартиры раздовали, вы если не вкурсе сейчас ипотека только. Сама все зарабатываю. А так говорят только те кого это не коснулось. Кто сам ничего не искал и не зарабатывал в жизни! У меня родители всю жизнь на севере жили а потом квартиры там бросали уезжали. Переехали только на пенсии, вот и знакомых не оказалось все знакомые разбросаны щас по стране. Так что я счастлива за вас искренне, что вы не знаете что это такое.
тут ты права. мне квартиру дали, хоть и не в новом доме, но я меньше года проработала
Че БураторВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
ну извините тогда, не советские времена когда вам квартиры раздовали, вы если не вкурсе сейчас ипотека только. Сама все зарабатываю. А так говорят только те кого это не коснулось. Кто сам ничего не искал и не зарабатывал в жизни! У меня родители всю жизнь на севере жили а потом квартиры там бросали уезжали. Переехали только на пенсии, вот и знакомых не оказалось все знакомые разбросаны щас по стране. Так что я счастлива за вас искренне, что вы не знаете что это такое.
тут ты права. мне квартиру дали, хоть и не в новом доме, но я меньше года проработала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот, а обижаете меня....
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Че Буратор
Че Буратор
не в теплых краях у нас никого нету, муж из сибири. Тетя люда я не из тех девочек которые будут сидеть и грустить как в ваши времена. Мне нет 30 а это уже далеко не первый муж. Не нравится сразу ухожу, не разу не терпела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в теплых краях у нас никого нету, муж из сибири. Тетя люда я не из тех девочек которые будут сидеть и грустить как в ваши времена. Мне нет 30 а это уже далеко не первый муж. Не нравится сразу ухожу, не разу не терпела!

есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут, слона на бегу остановят и х...обот ему оторвут!!!)!!)))))
Бренд Руси
водитель-экспедитор с личным а/м требуется
Своё авто убить за год на их посылках
принеси. отвези.
На авто заработала
или Как?
Че БураторВ ответ на Бренд Руси
Бренд Руси
водитель-экспедитор с личным а/м требуется
Своё авто убить за год на их посылках
принеси. отвези.
На авто заработала
или Как?
СсылкаПожаловаться
на авто то заработала, но убить дорого для такого авто. Она у меня на отвези привези не потянет.
ВизавиВ ответ на Бренд Руси
Бренд Руси
водитель-экспедитор с личным а/м требуется
Своё авто убить за год на их посылках
принеси. отвези.
На авто заработала
или Как?
СсылкаПожаловаться
Вы такая заметная ( я про фигу и бренд одновременно))))
ч иВ ответ на Визави
Визави
Вы такая заметная ( я про фигу и бренд одновременно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы такая заметная ( я про фигу и бренд одновременно))))
да.
Я такая.
Пришлось поскромнее аву поставить.
Забанили.
Кто-то завидует мне
Че БураторВ ответ на ч и
ч и
Вы такая заметная ( я про фигу и бренд одновременно))))
да.
Я такая.
Пришлось поскромнее аву поставить.
Забанили.
Кто-то завидует мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты че девочка чтолши?!!!Я думала что с мужиком все всеря общалась. Эк тебя жизнь потрепала, мать....
Че БураторВ ответ на ч и
ч и
Вы такая заметная ( я про фигу и бренд одновременно))))
да.
Я такая.
Пришлось поскромнее аву поставить.
Забанили.
Кто-то завидует мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видишь аж заикаться стала и все клавиши на компе перепутала! Так подожди а че про пипиську было? Можа ты транс? Ты кто?
Че Буратор
Видишь аж заикаться стала и все клавиши на компе перепутала! Так подожди а че про пипиську было? Можа ты транс? Ты кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видишь аж заикаться стала и все клавиши на компе перепутала! Так подожди а че про пипиську было? Можа ты транс? Ты кто?
так она подумала,
что я - ж.
Я ей подыграл.
Консуэлла
И что за день такой-у всех депресняк
ГАЛИС
А теперь для автора звучит хорошая ПЕСТНЯ)))))))))

Инна Иванова
У меня тоже один из директоров с Севера приехал. Работал в нефтяной компании вместе с женой на двоих 500000,0 в месяц зарабатывали. И то он сейчас открывает новый бизнес, так как там жизни нет и Рос-Нефть все тянет под себя. Надеюсь, что все получиться.
Че БураторВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
У меня тоже один из директоров с Севера приехал. Работал в нефтяной компании вместе с женой на двоих 500000,0 в месяц зарабатывали. И то он сейчас открывает новый бизнес, так как там жизни нет и Рос-Нефть все тянет под себя. Надеюсь, что все получиться.
СсылкаПожаловаться
Оооо это он хорошо устроился там я меньше получаю! Даже на двоих! Чувствую что ваш директор из города в котром я щас живу. Ну или из красноярска. Все переезжают. Людей пачками увольняют.
Инна ИвановаВ ответ на Че Буратор
Че Буратор
Оооо это он хорошо устроился там я меньше получаю! Даже на двоих! Чувствую что ваш директор из города в котром я щас живу. Ну или из красноярска. Все переезжают. Людей пачками увольняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он был в должности директора департамента и жена главбух, Нижневартовск.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем