Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия...

Доброго времени суток,форумчане!Депрессия..что делать..свет не мил..кто знает выход?.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
14567891017
kiss kissВ ответ на Елена
Елена
а как это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне очень нравится, как Чулпан Хаматова сказала: "Я мечтаю, чтобы у меня хватило мудрости каждое мгновение помнить, что я жива и вокруг меня - жизнь".
Жизнь - это самое дорогое, что у нас есть


idaВ ответ на Елена
Елена
а как это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, вот не понимаю Вас. Вы что из этого - инвалид неподвижный, сирота, бомжиха, безработная? Если нет - то Вы уже счастливый человек. Вам никто не поможет, кроме себя самой. И стыдитесь, посмотрите, сколько несчастных вокруг детей, животных - и они не могут пожаловаться, несут свой крест. Вы уж как-то ноги в руки и выползайте из своего состояния.
Ольга Иванова
Психотерапевт-церковь (слушать духовную музыку), церковь- психотерапевт.А еще физическая работа до изнеможения, после чего шоколад и красивые картинки о путешествиях в интернете(как дополнение).
МараВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Психотерапевт-церковь (слушать духовную музыку), церковь- психотерапевт.А еще физическая работа до изнеможения, после чего шоколад и красивые картинки о путешествиях в интернете(как дополнение).
СсылкаПожаловаться
Так монашки в монастыре спасаются....
Ольга ИвановаВ ответ на Мара
Мара
Так монашки в монастыре спасаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они конечно же, в ваших глазах, недалекие идиотки....
МараВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
А они конечно же, в ваших глазах, недалекие идиотки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уважаю их добровольный выбор. Это лишь резюме на Ваше предложение спасения от Хандры в затворничестве. Вполне действенный выход из "безысходности".
Ольга ИвановаВ ответ на Мара
Мара
Я уважаю их добровольный выбор. Это лишь резюме на Ваше предложение спасения от Хандры в затворничестве. Вполне действенный выход из "безысходности".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цитату о сказанном мной затворничестве, пожалуйста!
МараВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Цитату о сказанном мной затворничестве, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
".......Картинки в Интернете смотреть и шоколадки есть...." В Вашем совете нет ДИНАМИКИ Жизни. Совет затворника, базирующийся на себе.
Ольга ИвановаВ ответ на Мара
Мара
".......Картинки в Интернете смотреть и шоколадки есть...." В Вашем совете нет ДИНАМИКИ Жизни. Совет затворника, базирующийся на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно, домыслили дофантазировали. Куда ни плюнь -везде психологи недоделанные.
Василиса
Работать на трёх работах.
Irina
Депрессия и плохое настроение - это разные вещи. Комедии, работа, генеральные уборки и прочее может не помочь. В большинстве случаев депрессию нужно лечить. Обратитесь к врачу, Вам пропишут какие-нибудь таблетки. У меня так было после смерти мамы, довольно долго тянулось. Обратилась к врачу, постепенно все наладилось. Удачи Вам.
ЕленаВ ответ на Irina
Irina
Депрессия и плохое настроение - это разные вещи. Комедии, работа, генеральные уборки и прочее может не помочь. В большинстве случаев депрессию нужно лечить. Обратитесь к врачу, Вам пропишут какие-нибудь таблетки. У меня так было после смерти мамы, довольно долго тянулось. Обратилась к врачу, постепенно все наладилось. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
спасибо,взаимно.
Вера КуколеваВ ответ на Irina
Irina
Депрессия и плохое настроение - это разные вещи. Комедии, работа, генеральные уборки и прочее может не помочь. В большинстве случаев депрессию нужно лечить. Обратитесь к врачу, Вам пропишут какие-нибудь таблетки. У меня так было после смерти мамы, довольно долго тянулось. Обратилась к врачу, постепенно все наладилось. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно правильно! Если депрессия, лучше сперва к невропатологу, если боитесь психотерапевтов или психиатров. Самой не справиться. Легкие антидепрессанты может выписать невропатолог.
Еще можно попить зверобой, только в 1-й половине дня. Может помочь иглоукалывание, только у грамотных.
После смерти любящего мужа меня пару лет вытаскивали из нее.Есть еще заговоры от тоски, работают.
Главное-не загнать депрессию внутрь.
нет совести
попробуйте дом построить---очень помогает
ЕленаВ ответ на нет совести
нет совести
попробуйте дом построить---очень помогает
СсылкаПожаловаться
уже построила
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
уже построила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое ощущение,что все должно было произойти,уже произошло..
МараВ ответ на Елена
Елена
такое ощущение,что все должно было произойти,уже произошло..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лена, выше Вы упоминаете, что 40 дней назад ушел из жизни ваш отец. Проанализируйте свое отношение к отцу. Возможно Вы его крепко обидели перед при его жизни или перед его уходом и теперь Вас гнетет чувство вины перед ним? Вы все поминальные обряды исполнили? Ни на что не пожалели денег? поговорите со священником, что еще можно сделать, что-бы отец Вас простил. ДЕЛАЙТЕ ВСЕ, о чем мечтал Ваш отец. Станьте такой, какой он хотел Вам видеть. Порадуйте его всем небесным и земным, нужным ему. И он снимет с Вашей души эту тяжесть. Он простит Вас. Вы это почувствуете и обретете покой. P.S. Уходя, наши близкие Желают нам ДОЛГО ЖИТЬ. И счастливо. Помните это и действуйте именно так.
нет совестиВ ответ на Елена
Елена
уже построила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бассейн, газон и т.д.?
ЖужаВ ответ на нет совести
нет совести
А бассейн, газон и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо завести порося, как в той поговорке.)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Жужа
Жужа
Надо завести порося, как в той поговорке.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне одного хватит...роет...роет под меня
ЕленаВ ответ на нет совести
нет совести
А бассейн, газон и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
нет совестиВ ответ на Елена
Елена
да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а друзья где?
ЕленаВ ответ на нет совести
нет совести
а друзья где?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как где..на месте..
Солька
подышите глубоко...постарайтесь думать о хорошем, а не гонять одну и ту же мысль в голове...смысла нет...попрыгайте под музыку, даже если делать ничего не хочется...Живите пожалуйста и все будет хорошо)
ЕленаВ ответ на Солька
Солька
подышите глубоко...постарайтесь думать о хорошем, а не гонять одну и ту же мысль в голове...смысла нет...попрыгайте под музыку, даже если делать ничего не хочется...Живите пожалуйста и все будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
и дышала и думала,пыталась слушать тишину,контролировать душевное состояние,ничего не помогает.. фильмы ужасов 24 часа в голове крутятся..не могу найти той кнопки на которую надо нажать..и не думать ни о чем плохом..
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем