Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Держите меня: вот до чего религия баб довела ((

24-летняя Харнаам Каур уже прославилась в интернете благодаря своему принципиальному отношению к растительности на лице. Девушка давно отпустила бороду из религиозных соображений и не собирается ее сбривать.Недавно американский дизайнер Марианна Арутюнян пригласила индианку на показ ювелирных украшений US Fashion Source, в результате чего бородатая девушка не только вышла на подиум, но и появилась в гламурном глянцевом журнале.
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
590
121222324
Андрей ЧепурновВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
почему ты так вот нервничаешь по таикм пустякам? мне вот как то положить на них прибор- и на геев, и на би, и на трансов. мне по ***ю- их жизнь, мне то что? я их не считываю как файл просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не пустяки - в условиях отсутствия организованного противодействия, они консолидируются и захватывают власть и влияние в обществе.
Андрей ЧепурновВ ответ на Пташка
Пташка
А религия-это только православие? И если уж говорить о христианстве,то в Библии нет ни слова, что болеть-это грешить, зато есть заповедь "не суди, да не судим будешь".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болезнь нужно лечить, возможно принудительно, а не под разговорчики о гуманизме доводить дело до массовой эпидемии.
Андрей Чепурнов
Болезнь нужно лечить, возможно принудительно, а не под разговорчики о гуманизме доводить дело до массовой эпидемии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Андрей Чепурнов
А это существо нужно поймать, и принудительно сбрить ему всю растительность на лице, если это действительно девушка. Ни в одной из мировых религий подобное уродство не признается, так что не надо разводить демагогию в стиле пост-модернистского нигилизма.
СсылкаПожаловаться
сейчас пропагандируют моду на уродство, даже есть брачные агентства, которые подбирают мужикам невест без ноги, без руки, с анорексией и прочим...мужикам нужен инвалид, чтобы балдеть от собственной значимости...насколько их хватает, другой вопрос...ну и похвастацца друганам с кем и как было (( а то жизнь-то проходит и никакой радости...
siriusВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сейчас пропагандируют моду на уродство, даже есть брачные агентства, которые подбирают мужикам невест без ноги, без руки, с анорексией и прочим...мужикам нужен инвалид, чтобы балдеть от собственной значимости...насколько их хватает, другой вопрос...ну и похвастацца друганам с кем и как было (( а то жизнь-то проходит и никакой радости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу...Вот сперва ржала над дурными законами, а сейчас не смешно: "В Карризоз в Нью-Мексико женщинам запрещается появляться на публике небритыми."В Юреке (штат Иллинойс) усатым мужчинам запрещается целовать женщин",а наоборот?
Андрей ЧепурновВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сейчас пропагандируют моду на уродство, даже есть брачные агентства, которые подбирают мужикам невест без ноги, без руки, с анорексией и прочим...мужикам нужен инвалид, чтобы балдеть от собственной значимости...насколько их хватает, другой вопрос...ну и похвастацца друганам с кем и как было (( а то жизнь-то проходит и никакой радости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это постмодерн с его расчеловечиванием. Постмодерну - бой!
pasta_fresca
Глупость какая, причём здесь религия? Человек болен и представилась возможность прославиться этим, заработать и, возможно даже, поднять самооценку.
sea kerry
что то масс медиа и мир моды не знают уж и какой ужас достать: то борода, то модель даун(( чем безобразней тем прекрасней?
МюмзикВ ответ на sea kerry
sea kerry
что то масс медиа и мир моды не знают уж и какой ужас достать: то борода, то модель даун(( чем безобразней тем прекрасней?
СсылкаПожаловаться
увы, со скуки и с жира запад совсем одичал
Аустерлиц Моей Жизни
Эй! При чем тут религия? Отдели мух от котлет.
Аустерлиц Моей Жизни
Эй! При чем тут религия? Отдели мух от котлет.
СсылкаПожаловаться
блин,да когда же вы начнёте читать темы полностью и понимать, что статья профессионального журналиста выложена? ((( боец хренов...это я ещё не всё выдала на гора...
танкист
На Киркорова похожа... Может это и он? )))
Нет
При чем тут религия? У нее поликистоз яичников, она своими показами помогает женщинам с таким же или похожим диагнозом не возненавидеть себя за внешность. Может, и ради денег в том числе не сбривает, но что плохого в том, чтобы хотеть быть богатой?
Елена Логунова
Вот поэтому, люблю по вечерам листать журналы мод 60-х. Какие ж там все женственные. А после начала 80-х. Сначала анарексички в моду вошли, потом плечи должны были быть шире попы, раза в два, теперь дожили на подиума тетки с бородами. Куда идем не понятно с этой модой. В конце концов, что б не отличатся от моды, скафандры введем повсеместно, хотя наверно выход. А то чего я буду такая вся побритая, с обычной женской фигурой немодная одить. Куплю скафандр и всем буду рассказывать, что скоро будет модно летать на Марс.
Елена Логунова
Вот поэтому, люблю по вечерам листать журналы мод 60-х. Какие ж там все женственные. А после начала 80-х. Сначала анарексички в моду вошли, потом плечи должны были быть шире попы, раза в два, теперь дожили на подиума тетки с бородами. Куда идем не понятно с этой модой. В конце концов, что б не отличатся от моды, скафандры введем повсеместно, хотя наверно выход. А то чего я буду такая вся побритая, с обычной женской фигурой немодная одить. Куплю скафандр и всем буду рассказывать, что скоро будет модно летать на Марс.
СсылкаПожаловаться
вот именно поэтому травят русский мир, который в одиночку борется с извращениеми всех видов, пока ещё имея настоящих мужчин и женщин, а не вырожденцев, на которых общество должно пахать и равняться!
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем