Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Держитесь за хороших мужей!

Это к темам, что скучающая в браке баба вдруг надумала, что внимания ей не хватает и надо срочно найти любовника для разнообразия. Охает, что надоело, разлюбила, ничего не чувствует. Да понимает ли она в тот момент, что многие руку бы откусили, чтобы рядом был такой муж как у неё. А она просто не понимает, не видит в силу скудности умишка, как ей повезло, встретив хорошего семьянина, нормального мужчину. Так что, тётки, держитесь за хороших мужей. Завтра все может измениться. Ни мужа, ни любовника.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
660
Ирина ВоронцоваВ ответ на 1
1
В принципе справедливо, но стоит помнить, что к разным женщинам один и тот же мужчина будет относиться по разному.
СсылкаПожаловаться
точно также и женщина будет относиться к разным мужчинам по разному
Ирина Воронцова
точно также и женщина будет относиться к разным мужчинам по разному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется, но разговор идет о мужчинах.
Ирина ВоронцоваВ ответ на 1
1
Разумеется, но разговор идет о мужчинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего автор тогда все о тетках да о тетках?
Андрей
Видимо, когда "разлюбила и ничего не чувствует", муж становится настолько опостылевшим, что кто угодно, лишь бы не он... Теряются не только чувства, но и уважение. И уже не важно, есть ли претендентки на этого мужа или нет, он уже ассоциируется с чем-то негативным))) Врага-то не все умеют уважать, а уж человека, который стал не мил и подавно...
Светлана Ч.В ответ на Андрей
Андрей
Видимо, когда "разлюбила и ничего не чувствует", муж становится настолько опостылевшим, что кто угодно, лишь бы не он... Теряются не только чувства, но и уважение. И уже не важно, есть ли претендентки на этого мужа или нет, он уже ассоциируется с чем-то негативным))) Врага-то не все умеют уважать, а уж человека, который стал не мил и подавно...
СсылкаПожаловаться
хорошо сказали
Darya
не надо ни за кого держаться в одну реку и унижаться.
если оба супруга держатся друг за друга,оберегают,любят,поддерживают-другое дело.
Если бы я почувствовала что муж охладел-ушла бы.зачем эти мученья и жизнь соседей?
АнонимВ ответ на Darya
Darya
не надо ни за кого держаться в одну реку и унижаться.
если оба супруга держатся друг за друга,оберегают,любят,поддерживают-другое дело.
Если бы я почувствовала что муж охладел-ушла бы.зачем эти мученья и жизнь соседей?
СсылкаПожаловаться
Это все в теории красиво выглядит «охладел - ушла».
DaryaВ ответ на Аноним
Аноним
Это все в теории красиво выглядит «охладел - ушла».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я говорю из своей личной практики.Никогда не унижалась и не просила внимания.нет любви-нет смысла отношений,кро как статус мнимый.
я с мужем много лет,лучший человек в мире,но если он меня разлюбит,с чего я должна его мучить и тем более держаться.....
Stranger
Автор, какую остро-социальную тему Вы затронули..!)) И какая волна бурного обсуждения получилась...)
Ну а если серьёзно, то Вы правы в своих суждениях, просто каждый видит своё собственное счастье, через свой калейдоскоп жизни... Кому-то повезло, кому-то нет..., но что мешает каждому из них идти дальше..?)
Если рядом с тобой человек, взгляд которого ты хочешь видеть каждое утро первым делом, то ни желания изменить, ни что либо ещё, даже не возникнет в твоей голове..!) Ты просто счастлив, и просто живёшь..)
Алёна
Нет точных критериев хорошего мужа, это ведь не диагноз
Жужа
скудость умишка наблюдается у зад ...тов, писующих подобные призывы.
Комментарий удален.Почему?
Alex NВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
Это нормально. Все бабы такие. Готовы верить любому случайному человеку.
Мы как то гуляли с сыном. Лет 7 назад. Сзади подошла тётка лет 40 и грубо нас оттолкнула.
Я взял и сказал: смотри сын, сейчас она оглянется на нас, запнётся, упадёт и сломает себе руку.
Тётка оглянулась и посмотрела злым взглядом, в котором читался недоах.
И пошла дальше.
Она ещё несколько раз оглядывалась, пока не скрылась на перекрёстке за поворотом.
Когда мы подошли туда, там стояло несколько человек, а на тротуаре лежала она с неестественно вывернутой рукой.
Она всё таки сломала себе руку.
Баба не будет бабой если не добьётся своего.
Сарина ВерховаВ ответ на Alex N
Alex N
Это нормально. Все бабы такие. Готовы верить любому случайному человеку.
Мы как то гуляли с сыном. Лет 7 назад. Сзади подошла тётка лет 40 и грубо нас оттолкнула.
Я взял и сказал: смотри сын, сейчас она оглянется на нас, запнётся, упадёт и сломает себе руку.
Тётка оглянулась и посмотрела злым взглядом, в котором читался недоах.
И пошла дальше.
Она ещё несколько раз оглядывалась, пока не скрылась на перекрёстке за поворотом.
Когда мы подошли туда, там стояло несколько человек, а на тротуаре лежала она с неестественно вывернутой рукой.
Она всё таки сломала себе руку.
Баба не будет бабой если не добьётся своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И опять вдохновляет Вас, как рассказчика, негатив. И физиогномист, и предсказатель, и телепат, карающий за грехи. При таких талантах продолжаете дело сетующих кумушек. Совсем себя не цените.
Сарина Верхова
И опять вдохновляет Вас, как рассказчика, негатив. И физиогномист, и предсказатель, и телепат, карающий за грехи. При таких талантах продолжаете дело сетующих кумушек. Совсем себя не цените.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тут не при чём.
Если бы было как я сказал - она бы оглянулась 1 раз и сломала руку.
Но с одного раза у неё не получилось и она оглядывалась до тех пор пока не достигла своего.
Это не я, это она сама.
Сарина ВерховаВ ответ на Alex N
Alex N
я тут не при чём.
Если бы было как я сказал - она бы оглянулась 1 раз и сломала руку.
Но с одного раза у неё не получилось и она оглядывалась до тех пор пока не достигла своего.
Это не я, это она сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда Земля в безопасности, Вы точно сможете защитить её от опасного астероида силой мысли.
Татьяна ШубинаВ ответ на Alex N
Alex N
я тут не при чём.
Если бы было как я сказал - она бы оглянулась 1 раз и сломала руку.
Но с одного раза у неё не получилось и она оглядывалась до тех пор пока не достигла своего.
Это не я, это она сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо и вашей Лизе такой же добрый человек чего-то пожелал. Он не причём, она сама баба-дура, чего хотела, того и добилась.
Татьяна Шубина
Видимо и вашей Лизе такой же добрый человек чего-то пожелал. Он не причём, она сама баба-дура, чего хотела, того и добилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее тёще.
Андрей ИваноффВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
Да ахалась она с кем-то в Абхазии)))
Alisa
Он, может, и хороший. Но сделал все, чтобы получить такое отношение к себе. А если у женщины все потухло, то уже точно ничего не восстановить. Женщины, в отличии от мужчин, очень долго ищут оправдания своим пассиям и только поняв, что все бесполезно, уходят.
Misskat
Может мужичонка очень тупенький, с совсем скудным умишком, поэтому возомнил о себе, что он великая "ценность"?! А его жена считала его хламом, а не ценностью и именно поэтому, и избавилась от этого хлама!)))))
АнонимВ ответ на Misskat
Misskat
Может мужичонка очень тупенький, с совсем скудным умишком, поэтому возомнил о себе, что он великая "ценность"?! А его жена считала его хламом, а не ценностью и именно поэтому, и избавилась от этого хлама!)))))
СсылкаПожаловаться
Избавилась? Заведя параллельно любовника? Тему внимательно читаем, а не проецируем свои страхи
danila
Если баба ушла к любовнику - радоваться надо! Вот если она от тебя свинтила в никуда, просто ушла, то это гораздо хуже.
Но! ей в любом случае без тебя лучше. Так что... такой ли уж ты хороший и нормальный?
ОМ
Вообще-то, автор, вы правы. Встречаются такие дуры. И дураки подобные встречаются. 50х50. Своих близких надо беречь!
Аноним
Давайте уж определимся, что в моей теме означает хороший муж. Это адекватный мужчина, без заскоков, который умеет зарабатывать деньги, не пьёт, не бьет, не унижает, он стабилен, хороший ответственный отец.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем