Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Держитесь за хороших мужей!

Это к темам, что скучающая в браке баба вдруг надумала, что внимания ей не хватает и надо срочно найти любовника для разнообразия. Охает, что надоело, разлюбила, ничего не чувствует. Да понимает ли она в тот момент, что многие руку бы откусили, чтобы рядом был такой муж как у неё. А она просто не понимает, не видит в силу скудности умишка, как ей повезло, встретив хорошего семьянина, нормального мужчину. Так что, тётки, держитесь за хороших мужей. Завтра все может измениться. Ни мужа, ни любовника.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
660
Пуч ЯшинаВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте уж определимся, что в моей теме означает хороший муж. Это адекватный мужчина, без заскоков, который умеет зарабатывать деньги, не пьёт, не бьет, не унижает, он стабилен, хороший ответственный отец.
СсылкаПожаловаться
И страшный :)
zhanna blytheВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте уж определимся, что в моей теме означает хороший муж. Это адекватный мужчина, без заскоков, который умеет зарабатывать деньги, не пьёт, не бьет, не унижает, он стабилен, хороший ответственный отец.
СсылкаПожаловаться
От таких гуляют ? Может и к лучшему ? Раньше мужчина избавится от балласта
Deutschchen
это вы сейчас про свою семью?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
Я тетя, если чо
Alex NВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
ваш тоже третий сорт?
Комментарий удален.Почему?
Alex NВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А чё нормальные то совсем на вас не смотрят?
Ирина ВоронцоваВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?

серена
Это просто гормоны виноваты
Александра
Женщина в браке и скучает - фантистический рассказ прям.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Женщина в браке и скучает - фантистический рассказ прям.
СсылкаПожаловаться
Обыденность в российских реалиях. Если все хорошо, то скучно. Надо разбавить гафнецом
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Обыденность в российских реалиях. Если все хорошо, то скучно. Надо разбавить гафнецом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обыденность в российских реалиях- это жена вся в заботах и делах.
Альриша КВ ответ на Аноним
Аноним
Обыденность в российских реалиях. Если все хорошо, то скучно. Надо разбавить гафнецом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваши реалии
Екатерина К.
Да понимает ли она в тот момент, что многие руку бы откусили, чтобы рядом был такой муж как у неё.

Не понимает она, и хорошо!! Пусть этот мужчина нормальную женщину встретит!
Olga Majorowa
Вы абсолютно правы- но тетки вас всеравно не услышат! Им скучно без пьянок и скандалов жить и что закономерно такие хорошие мужья любят таких теток и прощают измены и капризы!
mascik
Не описаны критерии, что вы считаете нормальным.
Если она ж чётко говорит, что ей нехватает внимания?..... а у вас нормальный это приносит деньги....... Деньги-деньги дребяденьги,

ну они важны, но не настолько. А что там не так, непонятно, и пробовала ли она наладить отношения.
Ася
Могу сказать про себя. Я, к большому сожалению, не всегда и не сразу ухожу от парней(не мужей), если что-то не устраивает. И терплю до последнего. Если и происходит измена с моей стороны, то только тогда, когда уже всё, я понимаю, что конец, после этого в скором времени расстаюсь, но тоже не сразу
Алла Сухорукова

Виктория Завражнова
Очень смешно
.... Приехала в Москву 5 лет назад , через 5 мес выскочила за Москвича , недавно развелась и снова вышла замуж и тоже москвич.... Тоже мне "диво дивное " ...
Сергей ХворовВ ответ на Виктория Завражнова
Виктория Завражнова
Очень смешно
.... Приехала в Москву 5 лет назад , через 5 мес выскочила за Москвича , недавно развелась и снова вышла замуж и тоже москвич.... Тоже мне "диво дивное " ...
СсылкаПожаловаться
Хату-то хоть отжала, или пять лет "коту по хвост"?!
Виктория ЗавражноваВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Хату-то хоть отжала, или пять лет "коту по хвост"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха...ха... человек приколов не понимает !!!
Виктория ЗавражноваВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Хату-то хоть отжала, или пять лет "коту по хвост"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кой черт они вообще нужны, эти мужики ??? Одни проблемы ! Тема не стоит обсуждения, смех да и только
Larissa
хорошего никто ни отпустит . Это от плохих уходят.
ХЗ (хочу знать) ХайдиВ ответ на Larissa
Larissa
хорошего никто ни отпустит . Это от плохих уходят.
СсылкаПожаловаться
Да ладно! 25 лет был хорошим, ну, по крайней мере, нормальным, и вдруг плохим стал?! Просто срабатывает принцип, что в 45 баба ягодка опять, и тянет бабу на подвиги. Мужики, не отпускайте жен отдыхать (хз от чего!),пусть даже с ребенком, но с подружкой. Стопудово гульнёт, "для сравнения", и стопудово почему - то сравнение будет не в вашу пользу, а она, жена, уже не сможет и не захочет остановиться.И муж уже будет плохим, а жена, окрыленная успехами на ниве прелюбодеяния, дежурными фразами очередного любовника, что "ах, какая женщина" он не встречал, захочет уйти от мужа, найдя в нем тысячи недостатков. Но не осталась бы при своих интересах! Я ситуацию описала со своей приятельницы. На мои увещевания, что муж у нее не так уж плох, дыбится:"Да я его терпеть уже не могу!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем