Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Держитесь за хороших мужей!

Это к темам, что скучающая в браке баба вдруг надумала, что внимания ей не хватает и надо срочно найти любовника для разнообразия. Охает, что надоело, разлюбила, ничего не чувствует. Да понимает ли она в тот момент, что многие руку бы откусили, чтобы рядом был такой муж как у неё. А она просто не понимает, не видит в силу скудности умишка, как ей повезло, встретив хорошего семьянина, нормального мужчину. Так что, тётки, держитесь за хороших мужей. Завтра все может измениться. Ни мужа, ни любовника.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
660
Мона Ан
Ахахаха где-то я уже такое слышала, муж постоянно говорит жене:"Как тебе повезло с мужем, другие бы хотели очень, да я выбрал тебя, ты должна ценить это, ведь ты вытащила счастливый лотерейный билет по жизни, таких как ты рубль ведро в базарный день, а я один такой талантливый и неповторимый..." дурно попахивает такими речами и мыслями!
AstaВ ответ на Мона Ан
Мона Ан
Ахахаха где-то я уже такое слышала, муж постоянно говорит жене:"Как тебе повезло с мужем, другие бы хотели очень, да я выбрал тебя, ты должна ценить это, ведь ты вытащила счастливый лотерейный билет по жизни, таких как ты рубль ведро в базарный день, а я один такой талантливый и неповторимый..." дурно попахивает такими речами и мыслями!
СсылкаПожаловаться
Супер....У Анны Богинской как раз такой типаж описан, нарциссо-психо-пикапер..сначала отпустит до своего плинтуса, потом размажет по полу, вытрет ноги и с брезгливым лицом через вас перешагивая, заявит" посмотри во что ты превратилась"..была бы другой, все было бы иначе..Это жестокий манипулятор......Кстати научно доказано что такие люди, с "пулей в голове" умственными отклонениями в развитии...хотя могут очаровывать кучи дам..Главное что дамы себя не ценят, отсутствие нормальных мужчин, не повод цепляться за больных чудовищ,..
Мона АнВ ответ на Asta
Asta
Супер....У Анны Богинской как раз такой типаж описан, нарциссо-психо-пикапер..сначала отпустит до своего плинтуса, потом размажет по полу, вытрет ноги и с брезгливым лицом через вас перешагивая, заявит" посмотри во что ты превратилась"..была бы другой, все было бы иначе..Это жестокий манипулятор......Кстати научно доказано что такие люди, с "пулей в голове" умственными отклонениями в развитии...хотя могут очаровывать кучи дам..Главное что дамы себя не ценят, отсутствие нормальных мужчин, не повод цепляться за больных чудовищ,..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно! Шита белыми нитками эта мантра, однако страх одиночества заставляет многих женщин держаться за иллюзию, увы...
каролина
Это , что, ..вы таким образом пытаетесь поднять сверхценность мужчин? Или расписаться за всех женщин в собственной несостоятельности и неуверенности?..
Наталья Корепанова
Если такой умный.то что с такой скудоумной связался то?искал бы тоже вумную..
Наталия Новикова
это касается и мужчин, и женщин. С любимыми не расставайтесь
Сергей Шафин
У вы молодёжь, любовь вам ( с малой буквы, потомучто вам не доступна любовь, вы её хотите , но не можете, у вас любовь и похоть=). Почитайте Ходжу Нассредина ( где он пишет о своей жене через 20 лет). Деньги,деньги,деньги........................................................................................и для вас они главное в жизни ( относись к людям так как хочешь чтобы они относились к тебе, это очень трудно, но и к тебе будут относитьться так-же) .......................................................................................................................................................................................................
Сергей Шафин
У вы молодёжь, любовь вам ( с малой буквы, потомучто вам не доступна любовь, вы её хотите , но не можете, у вас любовь и похоть=). Почитайте Ходжу Нассредина ( где он пишет о своей жене через 20 лет). Деньги,деньги,деньги........................................................................................и для вас они главное в жизни ( относись к людям так как хочешь чтобы они относились к тебе, это очень трудно, но и к тебе будут относитьться так-же) .......................................................................................................................................................................................................
СсылкаПожаловаться
Браво...аплодирую !
Natalia TВ ответ на Сергей Шафин
Сергей Шафин
У вы молодёжь, любовь вам ( с малой буквы, потомучто вам не доступна любовь, вы её хотите , но не можете, у вас любовь и похоть=). Почитайте Ходжу Нассредина ( где он пишет о своей жене через 20 лет). Деньги,деньги,деньги........................................................................................и для вас они главное в жизни ( относись к людям так как хочешь чтобы они относились к тебе, это очень трудно, но и к тебе будут относитьться так-же) .......................................................................................................................................................................................................
СсылкаПожаловаться
в 90-ые деньги-это была я. а муж страдал от несовершенства и несправедливости мироздания. работая,в буквальном смысле,день и ночь,на 2-3-х работах- я обязана была его вдохновлять и морально поддерживать,вселяя уверенность в завтрашнем дне. Больничные и отпуск несколько лет мне были недоступны.
Vladimir Backed
Есть мудрая фраза: мужчина должен быть таким чтобы прокормить всю семью, а женщина должна быть такой, чтобы прокормить себя и детей в случае если что-то случилось с мужем... Вот и всё!
алекс вк
Берегите друг друга.
Vladimir Backed
На самом деле и мужчины и женщины хотят в браке примерно одного и того же! Не нужно ничего выдумывать. Перекосы случатся тогда, когда один перестаёт тупо соответствовать другому. В итоге время тратиться жизненное порознь и в конце концов развод.
SR
Вот некому было Анне Карениной мозги на место поставить )))
ЭЛис
Вы правы!
Есть примеры из жизни.
Natalia T
В этих словах есть правда. НО,в каждой избушке свои погремушки. В семье хорошо тогда,когда жена терпелива,мудра,снисходительна.Стоит поставить вопрос ребром, появиться проблеме,хороший муж меняется на глазах.
АнастасияВ ответ на Natalia T
Natalia T
В этих словах есть правда. НО,в каждой избушке свои погремушки. В семье хорошо тогда,когда жена терпелива,мудра,снисходительна.Стоит поставить вопрос ребром, появиться проблеме,хороший муж меняется на глазах.
СсылкаПожаловаться

Руслан Наг
при такой скудости советы не нужны
Nata Ivanova
Автор вышел на женский форум чтобы выложить свои скудные умозаключения или чтоб позавидовать «глупым бабам»? Бабы они сами разберутся без подсказки девочек- недоделочек типа автора)))
Тимур Пыханутый
Вы за собой лучше смотрите.
Анастасия
многие руку бы откусили, чтобы рядом был такой муж как у неё

Миллионы мух не могут ошибаться
Oleg Tuphanov
Они этого не поймут. никогда. А даже когда поймут - всегда будут говорить что "от хороших не уходят".

Уходят, от хороших бегут в первую очередь. ибо с хорошими скучно. Тишину и покой ценят только взрослые опытные люди, а молодежь, девочки до 40 - не ценят подобного. (В большинстве своем, есть уникумы)..

Мне вон, недавно (позавчера вечером) бывшая сударыня объяснила чем я был плох, и чем ее муж хорош! (встретились случайно, я подошел к девочке познакомиться, а она ждала как раз мою бывшую с мужем.. Так вот я подавал руку - это слабость! настоящий мужик такого не сделает никогда, ее муж пару раз дверью зарядил ей по руке, и даже 1 раз сломал пальцы за 2 года совместной жизни - Он крут!.
Я ни разу не посмотрел на ее секси подруг, и ни разу не предлагал устроить "свинг вечеринку" с ними, а ее муж уже всех ее подруг опробовал! Он мужик а я нет!..
Еще нормальный мужик ездит на джипе, и только девушки и п*дики ездят на леговушках!.. (мужик что это говорил копил на гелик, уже не первый год, и еще лет 10 будет копить)

А чем это закончится? Предполагаю что ничем хорошим.. (еще при учете что ей 37, а ему около 23.. и я ему еще случайно выбил челюсть... ну незачем было на меня нападать.. ну я по бабски поставил ему пощечину.. я не виноват что он хлипкий.)..
цвяточек аленькай
тема не раскрыта, ибо не понятно что автор считает показателями хорошего мужа...
цвяточек аленькайВ ответ на цвяточек аленькай
цвяточек аленькай
тема не раскрыта, ибо не понятно что автор считает показателями хорошего мужа...
СсылкаПожаловаться
и еще все индивидуально... при всей кажущейся внешней хорошести он может быть тираном, эгоистом, хамом и т.д.
Мягкая Лапа
Согласна. Есть на работе одна такая, раздражает. Все про любовников трындит, а мужа за лошка держит - " да ничего мой колхозник не узнает" (ее слова). А муж прямо золото. Ну почему жизнь такая не справедливая.
Меня Звали
золотые слова и со всеми не перетрахаешься.....есть конечно другое слово.Родной отец твоих детей -это бесценно.Чужие дети чужому дяде не нужны .кроме этого есть родственники чужого дяди .а это жесть.Всё надо пережить и жить дальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем