Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Держитесь за хороших мужей!

Это к темам, что скучающая в браке баба вдруг надумала, что внимания ей не хватает и надо срочно найти любовника для разнообразия. Охает, что надоело, разлюбила, ничего не чувствует. Да понимает ли она в тот момент, что многие руку бы откусили, чтобы рядом был такой муж как у неё. А она просто не понимает, не видит в силу скудности умишка, как ей повезло, встретив хорошего семьянина, нормального мужчину. Так что, тётки, держитесь за хороших мужей. Завтра все может измениться. Ни мужа, ни любовника.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
660
Шелена ***В ответ на Алена
Алена
У меня муж из Волгограда. Так что вступают еще как.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приезжему на москвичке жениться приезжему, конечно любой согласится, даже побежит)))А тут разговор про женщин приезжих)))
АленаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Приезжему на москвичке жениться приезжему, конечно любой согласится, даже побежит)))А тут разговор про женщин приезжих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ерунда. Свою квартиру дочери оставила. Муж сейчас нам на квартиру зарабатывает. Так что смысл от моей прописки? У сына добрачная квартира будет (отцовская), они сейчас ипотеку хотят брать. Так что прописка роли не играет.
Шелена ***В ответ на Алена
Алена
Ерунда. Свою квартиру дочери оставила. Муж сейчас нам на квартиру зарабатывает. Так что смысл от моей прописки? У сына добрачная квартира будет (отцовская), они сейчас ипотеку хотят брать. Так что прописка роли не играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ну не играет)) Имя московскую прописку ваша з/п на 200% выше, чем у того кто её не имеет. Так что не надо сказок, что она не важна.
Шелена ***В ответ на Шелена ***
Шелена ***
Ну ну не играет)) Имя московскую прописку ваша з/п на 200% выше, чем у того кто её не имеет. Так что не надо сказок, что она не важна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Имея
АленаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Ну ну не играет)) Имя московскую прописку ваша з/п на 200% выше, чем у того кто её не имеет. Так что не надо сказок, что она не важна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я домохозяйка.
АленаВ ответ на Алена
Алена
Я домохозяйка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А когда работала сестрой-хозяйкой в больнице получала 13т. Вот вам и Москва.
ТСВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Приезжему на москвичке жениться приезжему, конечно любой согласится, даже побежит)))А тут разговор про женщин приезжих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Советском союзе это вообще была проблема, как девушки через замужество пытались обрести прописку :)
Термин Лимита был. По лимиту девушка устраивалась на завод или санитаркой в больницу и начинала охоту. И тут не известно было, что будет сильнее, мама, которая оберегала московские метры или обольстительница, охотница за пропиской. Далее брак, развод и раздел квартиры.
Моя подруга в те годы пыталась помочь попавшему в такую ситуацию сотруднику. Первый раз обошлось, вторая охотница добилась своего. Обчистив семейку почившего дедушки - ленинского лауреата. Зато сотрудник, лишившися привычного комфорта, поумнел и третий брак уже регистрировал в полном уме :) с нормальной женщиной.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да, потеряв жилье в доме на Котельнической. Лучше бы потерял голову, мать наверное так думала, выезжая из отцовской квартиры :)
Маша МВ ответ на ТС
ТС
В Советском союзе это вообще была проблема, как девушки через замужество пытались обрести прописку :)
Термин Лимита был. По лимиту девушка устраивалась на завод или санитаркой в больницу и начинала охоту. И тут не известно было, что будет сильнее, мама, которая оберегала московские метры или обольстительница, охотница за пропиской. Далее брак, развод и раздел квартиры.
Моя подруга в те годы пыталась помочь попавшему в такую ситуацию сотруднику. Первый раз обошлось, вторая охотница добилась своего. Обчистив семейку почившего дедушки - ленинского лауреата. Зато сотрудник, лишившися привычного комфорта, поумнел и третий брак уже регистрировал в полном уме :) с нормальной женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"третий брак" и "поумнел" противоречат друг другу :)
Екатерина ШишкинаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Москвичи не горят желанием вступать в брак с приезжими.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вышла замуж, причём он летал ещё ко мне, так что не надо обобщать
маринаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Москвичи не горят желанием вступать в брак с приезжими.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, свекровь москвичка хочет невестку москвичку. Это ж естественно. А зятьями по моим наблюдениям чаще приезжие становятся.
Ванда Фон ДунаеваВ ответ на марина
марина
Конечно, свекровь москвичка хочет невестку москвичку. Это ж естественно. А зятьями по моим наблюдениям чаще приезжие становятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот прям захотелось пять копеек вставить. По моим молодым годам мальчики местные у родителей на сигареты стреляли (образно), а мальчики приезжие пытались пробиться и жизнь за хвост схватить. Очень эта разница чувствовалась- местный или приезжий, не в пользу первых
Наталья КВ ответ на anna antonova
anna antonova
Москвичи не горят желанием вступать в брак с приезжими.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще и как желают!!!у знакомой с Узб-а дочь перебралась в Москву не так давно(русская)23 года,нашла на раз себе жениха.(москвич).недавно вот расписались...симпатичный скромный парень..она без выс образования,без денег,без квартиры и машины..носит ее на руках...это как в каждом правиле есть исключения..а еще есть (осталась)любовь в этом мире...
НеллиВ ответ на Аноним
Аноним
Вы видимо не в Москве. Конкуренция в мегаполисах бешеная, в силу постоянного обновления свежеприбывающих румянощеких барышень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключевое слово - свежеприбывающих. На кой нормальным обеспеченным мужчинам свежеприбывающие барышни без барышей нищебродки? Всем нужна ровня, чтобы и квартира, дача, машина - всё при ней приданое было. А у бесприданниц кроме упругой мпоппе ничего больше нет, так как вы сами заметили, их с каждым днём всё больше, этих мпоппе, а хочется не голую мпоппе, а в кружевах.
TRAKZER!!!В ответ на anna antonova
anna antonova
От региона зависит. У нас проблем с мужчинами нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от мозгов а не от региона
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
Рынок невест перенасыщен где есть более молодые и упругие. Так что все это для самоуспокоения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мясо.., а мы про людей.
Natali ☀️В ответ на Аноним
Аноним
Рынок невест перенасыщен где есть более молодые и упругие. Так что все это для самоуспокоения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но не факт, что тоже подходящие..
АсяВ ответ на Аноним
Аноним
Рынок невест перенасыщен где есть более молодые и упругие. Так что все это для самоуспокоения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы из Иваново чтоли?))
Натали ФоменкоВ ответ на Аноним
Аноним
Рынок невест перенасыщен где есть более молодые и упругие. Так что все это для самоуспокоения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне пофиг
и знаете что - работает.
АнонимВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
а мне пофиг
и знаете что - работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто прячете голову в песок, не замечая неприятных моментов. Но от этого ровным счетом ничего не меняется
Натали ФоменкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы просто прячете голову в песок, не замечая неприятных моментов. Но от этого ровным счетом ничего не меняется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, ну да, вам же видней
а я уж двух мужей сама сменила. а вы продолжайте трястись - страх всегда чувствуется и вас не только любить, вас даже уважать не сочтут нудным.
Комментарий удален.Почему?
Натали ФоменкоВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
если мне не везет, то по вашей шкале оценок вы уже умерли. причем несколько раз.
АнонимВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
если мне не везет, то по вашей шкале оценок вы уже умерли. причем несколько раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем