Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Держитесь за хороших мужей!

Это к темам, что скучающая в браке баба вдруг надумала, что внимания ей не хватает и надо срочно найти любовника для разнообразия. Охает, что надоело, разлюбила, ничего не чувствует. Да понимает ли она в тот момент, что многие руку бы откусили, чтобы рядом был такой муж как у неё. А она просто не понимает, не видит в силу скудности умишка, как ей повезло, встретив хорошего семьянина, нормального мужчину. Так что, тётки, держитесь за хороших мужей. Завтра все может измениться. Ни мужа, ни любовника.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
660
1345678927
Лида ЛидаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Видимо она знает , как удержать мужчину )))Один сбежал, может второй зацепится)))
МаринаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Может ей просто они надоедают? Не все же желают всю жизнь с одним человеком провести, страсть утихла и вперед к новым ощущениям.
В ответ на Аноним
Аноним
Рынок невест перенасыщен где есть более молодые и упругие. Так что все это для самоуспокоения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме упругости есть и другие ценности в человеке. Как в мужчине так и в женщине. Не? Ну да, вы не знали. В силу скудного умишки оцениваете женщин как резиновых кукол.
Авдотья никитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Рынок невест перенасыщен где есть более молодые и упругие. Так что все это для самоуспокоения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что упругость жопы как-то связана с честью и достоинством приличной женщины?
red rosaВ ответ на Аноним
Аноним
Рынок невест перенасыщен где есть более молодые и упругие. Так что все это для самоуспокоения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более молодым и упругим эти мужчины не интересны
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Рынок невест перенасыщен где есть более молодые и упругие. Так что все это для самоуспокоения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть мужья за нас держатся. И понимают в тот момент, что многие руку бы откусили, чтобы рядом была такая жена как у них . А молодым и упругим девушкам женатые или разведённые и немолодые дядьки да с детьми и алиментами нафиг не нужны. Молодые и упругие интересуются такими же молодыми и свободными парнями или богатыми престарелыми папиками.
AstaВ ответ на Аноним
Аноним
Рынок невест перенасыщен где есть более молодые и упругие. Так что все это для самоуспокоения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодые и очень упругие есть Зины из секс шопа...жена на хрена?Типа за упругость ценим....ну вот может и она кого то ценить начала за упругость...Суровая правда жизни, как царь с нами, так и мы с царём))
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Рынок невест перенасыщен где есть более молодые и упругие. Так что все это для самоуспокоения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) если вам в женщине ценна только "упругость", то ваш вариант - резиновая подружка) из такой упругой резины) интеллект, видимо, у вас ней на одном уровне))
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Рынок невест перенасыщен где есть более молодые и упругие. Так что все это для самоуспокоения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на все сто с вами согласна...но такой же совет мужчинам - держитесь за хороших женщин, их так же мало, как и настоящих мужиков
Аренда помещенийВ ответ на Аноним
Аноним
Рынок невест перенасыщен где есть более молодые и упругие. Так что все это для самоуспокоения
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Натали Фоменко
не надо держаться - лучше пусть он боится меня потерять
СсылкаПожаловаться
по себе знаю - боятся ненадо..
есть люди которых потерять нежаль..
Натали ФоменкоВ ответ на Yfr Gjr
Yfr Gjr
по себе знаю - боятся ненадо..
есть люди которых потерять нежаль..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо, есть и такие, которых очень боятся потерять.
Натали Фоменко
видимо, есть и такие, которых очень боятся потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
логично.
Эльвира ОрловаВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
видимо, есть и такие, которых очень боятся потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да боятся потерять ничего из себя непредставляющие клуши.
татьяна корневаВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
не надо держаться - лучше пусть он боится меня потерять
СсылкаПожаловаться
Боятся надоест, глаза откроются, и какая нибудь шустрая, молодая приберет к рукам.
Натали ФоменкоВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Боятся надоест, глаза откроются, и какая нибудь шустрая, молодая приберет к рукам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бойтесь, раз вы настолько не уверены в себе.
татьяна корневаВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
бойтесь, раз вы настолько не уверены в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не я боюсь, а ему надоест бояться.
Натали ФоменкоВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Не я боюсь, а ему надоест бояться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я не боюсь, в том числе и того, что ему надоест бояться - просто потому, что уверена в себе.
Комментарий удален.Почему?
Натали ФоменкоВ ответ на татьяна корнева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
накаркаете?
Татьяна КутергинаВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
и я не боюсь, в том числе и того, что ему надоест бояться - просто потому, что уверена в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вмешаюсь в ваш разговор. Мужика для себя потерять страха нет. Лично у меня есть такой бзик, что внуков надо ждать и баловать с родным дедом. Никто и никогда не будет любить ваших детей и будущих внуков так, как будет любить родной отец и дед, а время к возрасту бабки и дедки добежит быстрее, чем вы думайте. Мужиков менять можно сколько угодно, с этим проблем нет. А вот станут ли они действительно настоящими членами всей вашей семьи, это очень большой вопрос. Начнется потом дележка кто сколько денег на родных детей потратил, что надоели твои внуки на каждые выходные, потом дележка наследства между взрослыми и неродными детьми. Действительно, если муж стоящий (не алкаш, не тунеядец и не жмот), то стоит ли его менять на другой член?
Натали ФоменкоВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Вмешаюсь в ваш разговор. Мужика для себя потерять страха нет. Лично у меня есть такой бзик, что внуков надо ждать и баловать с родным дедом. Никто и никогда не будет любить ваших детей и будущих внуков так, как будет любить родной отец и дед, а время к возрасту бабки и дедки добежит быстрее, чем вы думайте. Мужиков менять можно сколько угодно, с этим проблем нет. А вот станут ли они действительно настоящими членами всей вашей семьи, это очень большой вопрос. Начнется потом дележка кто сколько денег на родных детей потратил, что надоели твои внуки на каждые выходные, потом дележка наследства между взрослыми и неродными детьми. Действительно, если муж стоящий (не алкаш, не тунеядец и не жмот), то стоит ли его менять на другой член?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я на мужчин смотрю несколько шире, чем по физиологии.
елена епифановаВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Вмешаюсь в ваш разговор. Мужика для себя потерять страха нет. Лично у меня есть такой бзик, что внуков надо ждать и баловать с родным дедом. Никто и никогда не будет любить ваших детей и будущих внуков так, как будет любить родной отец и дед, а время к возрасту бабки и дедки добежит быстрее, чем вы думайте. Мужиков менять можно сколько угодно, с этим проблем нет. А вот станут ли они действительно настоящими членами всей вашей семьи, это очень большой вопрос. Начнется потом дележка кто сколько денег на родных детей потратил, что надоели твои внуки на каждые выходные, потом дележка наследства между взрослыми и неродными детьми. Действительно, если муж стоящий (не алкаш, не тунеядец и не жмот), то стоит ли его менять на другой член?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Браво!!! Всё правильно сказали!
Ольга РодионоваВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
не надо держаться - лучше пусть он боится меня потерять
СсылкаПожаловаться

Лида ЛидаВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
не надо держаться - лучше пусть он боится меня потерять
СсылкаПожаловаться
А вы какой то особенный экземпляр? Почему страшно вас потерять? Что в вас такого, что он не найдет в другой?
1345678927
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем