Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети

Здравствуйте, моя жена не хочет ребенка а я хочу , просто у нее есть ребенок , у меня нет.  Ей 35 она считает что ей уже поздно. Как вы думаете 35 лет это поздно? И как можно переубедить жену?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
450
ОлечкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Это ты мужчина. Мой папа мужчина. Мой муж мужчина. Отвественность не просто слово.
А сколько тех, кто "любит" свое дитя только, когда рядом? Кто бегает от алиментов, кто не хочет элементарного общения.
Женщина, которая однажды так обожглась очень осторожно будет смотреть на своего партнера.
Я не просто так говорю. У меня подруга с двумя на руках осталась. Тоже все просил ребенка, обожал дочь. А потом влюбился в медсестру и ушел. Ну и на фиг было ей рожать в 38? Алименты 6500.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мою подругу муж много лет просил второго. Она 2 аборта сделала, не хотела. Наконец родила. Когда ребёнку было месяц, он уехал в свой родной город, якобы с работой в Москве не складывалось и алименты не платил. Она через судебных приставов их выкалачивала. Теперь с двумя детьми крутится. Хорошо, хоть у неё свой маленький бизнес есть. Но,правда, говорит, что счастлива, что второй ребёнок есть.
ZaraZaВ ответ на Олечка
Олечка
А мою подругу муж много лет просил второго. Она 2 аборта сделала, не хотела. Наконец родила. Когда ребёнку было месяц, он уехал в свой родной город, якобы с работой в Москве не складывалось и алименты не платил. Она через судебных приставов их выкалачивала. Теперь с двумя детьми крутится. Хорошо, хоть у неё свой маленький бизнес есть. Но,правда, говорит, что счастлива, что второй ребёнок есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда ребенок уже есть, конечно, это уже счастье. Теперь ей с трудностями и лишениями двоих поднимать.
Повелась на "хочу ребенка" и вот результат. надо "смогули вырастить еще одного ребенка", ибо муж сегодня есть, завтра убёг за другой жизнью.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Когда ребенок уже есть, конечно, это уже счастье. Теперь ей с трудностями и лишениями двоих поднимать.
Повелась на "хочу ребенка" и вот результат. надо "смогули вырастить еще одного ребенка", ибо муж сегодня есть, завтра убёг за другой жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а потому что умная женщина на "хочу ребенка" скажет "положи денег на счет на ребенка" и сразу увидит, насколько сильно он хочет
Rosa RosaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Значит, она раскинула свои финансы и возможности и решила не сможет обеспечить еще одного ребенка. Мы только тогда рожаем, когда уверены в завтрашнем дне, парень.
СсылкаПожаловаться
Нормально так, пораскинула его финансами и решила, что финансов автора хватит только на ребенка от другого мужика, харя у ей не треснет? Автор алень
ZaraZaВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
Нормально так, пораскинула его финансами и решила, что финансов автора хватит только на ребенка от другого мужика, харя у ей не треснет? Автор алень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, с двумя на руках, с алиментами 3 тыщи, лучше остаться.
Rosa RosaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну да, с двумя на руках, с алиментами 3 тыщи, лучше остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А автор обящан чужого поднимать без возможности иметь своего ребенка. На его месте плюнула б. И денег бы ей не давала. Пускай своего сама и содержит.
ZaraZaВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
А автор обящан чужого поднимать без возможности иметь своего ребенка. На его месте плюнула б. И денег бы ей не давала. Пускай своего сама и содержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто его держит? Он на ней женился, зная, что она больше рожать не хочет.
Стукнуло ему в голову только теперь.
Rosa RosaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А кто его держит? Он на ней женился, зная, что она больше рожать не хочет.
Стукнуло ему в голову только теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он и не спрашивал, считал, что само собой.
ZaraZaВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
Он и не спрашивал, считал, что само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неееет. Спросите автора еще раз.
Rosa RosaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Неееет. Спросите автора еще раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он сам писал.
ОлечкаВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
А автор обящан чужого поднимать без возможности иметь своего ребенка. На его месте плюнула б. И денег бы ей не давала. Пускай своего сама и содержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно. Ребёнка не хочет, а что бы с ней сексом занимались 3 раза в неделю-хочет. Не жирно?
Rosa RosaВ ответ на Олечка
Олечка
Правильно. Ребёнка не хочет, а что бы с ней сексом занимались 3 раза в неделю-хочет. Не жирно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно сексом. Денег дает на чужого дитетку. У бабы малина...не удивлюсь, если еще и погуливает от этого аленя.
ОлечкаВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
Нормально так, пораскинула его финансами и решила, что финансов автора хватит только на ребенка от другого мужика, харя у ей не треснет? Автор алень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна! Дурачок какой-то. Я бы развелась, если бы мне муж не давал родить желанного ребёнка, как кошке какой-то.
Rosa RosaВ ответ на Олечка
Олечка
Полностью согласна! Дурачок какой-то. Я бы развелась, если бы мне муж не давал родить желанного ребёнка, как кошке какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алень. РСП любят таких. Денег дают, ребенка от чужого мужика содержат. Идиот.
ОлечкаВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
Алень. РСП любят таких. Денег дают, ребенка от чужого мужика содержат. Идиот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да содержат-то ладно. Если любит эту женщину, почему не содержать и любить её ребёнка, хотя бы и от другого мужчины. Но и она тоже должна для него ,соответственно, делать всё возможное. Родить ему кровного ребёнка, если человек хочет.
Rosa RosaВ ответ на Олечка
Олечка
Да содержат-то ладно. Если любит эту женщину, почему не содержать и любить её ребёнка, хотя бы и от другого мужчины. Но и она тоже должна для него ,соответственно, делать всё возможное. Родить ему кровного ребёнка, если человек хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не любит она его и не дорожит им. Возможно, что и живет исключительно из- за бабла. Пусть проведет эксперимент, и перестанеть ей денег давать под любим предлогом. И поймет, зачем он ей... А если и после этого с ней останется, тогда это уже клиника. Тут уже ни чем не помочь.
Эр Во-Биа
Мне и в 30 то уже поздно. А вы говорите 35!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Мне и в 30 то уже поздно. А вы говорите 35!
СсылкаПожаловаться
сочувствую Вашему плохому здоровью в таком молодом возрасте(((
Приветик, пукни в пакетик
сочувствую Вашему плохому здоровью в таком молодом возрасте(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее. Со здоровьем все в порядке. У меня уже есть взрослый (относительно) ребенок и нет желания возиться с малышами. Не всем это нравится.
Rosa RosaВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Неее. Со здоровьем все в порядке. У меня уже есть взрослый (относительно) ребенок и нет желания возиться с малышами. Не всем это нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На кера тогда та взамуж шла за этого аленя?
Эр Во-БиаВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
На кера тогда та взамуж шла за этого аленя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена автора шла замуж не для того, чтоб рожать. По мне так это нормально.
Rosa RosaВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Жена автора шла замуж не для того, чтоб рожать. По мне так это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А для него нет. Или только ее мнение в отношениях имеет значение?
Эр Во-БиаВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
А для него нет. Или только ее мнение в отношениях имеет значение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Об этом договариваются в начале отношений. Но в целом женщина больше теряет из-за детей, поэтому ее мнение очень важно.
Аля
Поздно. Вы встретились с женою поздно.
Люли-Малина
Конечно, поздно! И дорого, и накладно, и во всех смыслах геморройно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем