Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети

У нас в компании много семей с детьми. От месяца до 17 лет. Мы часто собираемся вместе на праздники и просто по выходным, шашлыки покушать или в парке погулять. Чаще всего все приходят с детьми. Мое отношение к маленьким деткам такое же как к взрослым- кто то мне симпатизирует, кто то не очень нравится. Причем это не зависит от моего отношения к их родителями. Недавно разговаривала с подругой, и она меня спросила-как ты можешь не любить всех детишек, это же дети!
А я не могу понять-почему я должна любить всех детей? Ведь это же тоже люди, пусть еще и маленькие. И никто не уговаривает меня симпатизировать всем людям, не так ли?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
ГалинаВ ответ на Некто
Некто
Наверное, это нормально. Я не долюбливаю дочь своей лучшей подруги: это маленькая избалованная, лживая, лицемерная говнюха! Ребенку иссесено так не говорю, но четко проговорила, что если она будет себя со мной вести так же, как с другими-тресну ладошкой по голой жопе и поставлю в угол! Итог: со мной-тише воды, ниже травы
СсылкаПожаловаться
У моей подруги сын ему 6 лет. Приходят в гости он мать постоянно за руку дергает и беспрерывно мамамамамама так бы и дала пинка.
JulietВ ответ на Галина
Галина
У моей подруги сын ему 6 лет. Приходят в гости он мать постоянно за руку дергает и беспрерывно мамамамамама так бы и дала пинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей такой же был, знаете, я не постестнялась и после второго визита попросила ее приходить без него. Не обиделась, а теперь, когда он вырос, я с ним дружу, замечательный парень.
ТермитВ ответ на Галина
Галина
У моей подруги сын ему 6 лет. Приходят в гости он мать постоянно за руку дергает и беспрерывно мамамамамама так бы и дала пинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей подруги сын ему 6 лет. Приходят в гости он мать постоянно за руку дергает и беспрерывно мамамамамама так бы и дала пинка.

это говорит о том, что когда они без посторонних, она ему шагу не дает самому ступить. мамаша-эгоистка рОостит зависимого человека.
ГалинаВ ответ на Термит
Термит
У моей подруги сын ему 6 лет. Приходят в гости он мать постоянно за руку дергает и беспрерывно мамамамамама так бы и дала пинка.

это говорит о том, что когда они без посторонних, она ему шагу не дает самому ступить. мамаша-эгоистка рОостит зависимого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мамаша-эгоистка рОостит зависимого человека. Нет, она очень много работает и обеспечивает ему достойное будущее.
ТермитВ ответ на Галина
Галина
мамаша-эгоистка рОостит зависимого человека. Нет, она очень много работает и обеспечивает ему достойное будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это гораздо лучше. а то я предположила нехорошее. тогда, наверное, ребенка лучше показать психологу. может, он из-за чего-то не чувствует себя в безопасности
Катерина ИвановаВ ответ на Галина
Галина
У моей подруги сын ему 6 лет. Приходят в гости он мать постоянно за руку дергает и беспрерывно мамамамамама так бы и дала пинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой такая добрая тетенька.)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня похожая ситуация - есть две подруги с детьми, которым чуть больше года=) Но один ребенок вызывает симпатию, хочется с ним возиться, а вторая откровенно раздражает своим характером=)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня похожая ситуация - есть две подруги с детьми, которым чуть больше года=) Но один ребенок вызывает симпатию, хочется с ним возиться, а вторая откровенно раздражает своим характером=)
СсылкаПожаловаться
Вооот)))
Жужа
Не права Ваша подруга. Дети - это злобные карлики. Они сначала не дают спать и гулять, потом претендуют на твои лучшие платья и самую дорогостоющую косметику, а еще они не хотят делать уроки и всячески игнорируют грязную посуду. Если их не остледить, то не съедят суп и даже не подогреют, а потом будут держаться за живот и голову, закатывать глаза и требовать таблЭтку непонятно от чего.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Жужа
Жужа
Не права Ваша подруга. Дети - это злобные карлики. Они сначала не дают спать и гулять, потом претендуют на твои лучшие платья и самую дорогостоющую косметику, а еще они не хотят делать уроки и всячески игнорируют грязную посуду. Если их не остледить, то не съедят суп и даже не подогреют, а потом будут держаться за живот и голову, закатывать глаза и требовать таблЭтку непонятно от чего.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
Караул, что меня ждет)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
))))))))))))
Караул, что меня ждет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, и это ишшо не все....))))))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
))))))))))))
Караул, что меня ждет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы уже любите своего малыша, то вас ждет море нежности и ласки. Да дети плачут, да капризничают, да просыпаются ночью, но это все такая чепуха по сравнению с тем влюбленным взглядом, которым одаривает малыш маму. Меня все тоже желеют, ведь моему малышу всего 5 месяцев и я справляюсь одна. Муж много работает. А я такая счастливая хоть и уставшая за день))) Дети - это самое прекрасное, что может быть на свете. А воспитывать должны родители. И это их вина, что они не занимаются ребенком.
МахаВ ответ на Милашка
Милашка
Если вы уже любите своего малыша, то вас ждет море нежности и ласки. Да дети плачут, да капризничают, да просыпаются ночью, но это все такая чепуха по сравнению с тем влюбленным взглядом, которым одаривает малыш маму. Меня все тоже желеют, ведь моему малышу всего 5 месяцев и я справляюсь одна. Муж много работает. А я такая счастливая хоть и уставшая за день))) Дети - это самое прекрасное, что может быть на свете. А воспитывать должны родители. И это их вина, что они не занимаются ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подпишусь под каждым словом))) Моему год и месяц,когда он меня обнимает и слюнявым ротишком тычется.изображая поцелуй-все прощу)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
))))))))))))
Караул, что меня ждет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
Караул, что меня ждет)))

Вас ждет маленький злобный карлик, сначала он будет просить есть, и в первые дни именно в то в то время когда у вас дела(обед, пеленки, потому что по расписанию все-равно не успеете сделать вовремя), потом ночью он опять захочет чего-то -еды, смены пеленок, Ужас.что вас ждет! А потом он начнет ходить... Дальше без комментариев.
Вспоминаю такие дни - думаю, ничего более веселого и волнующего у меня не было, день когда моя дочка перевернула аквариум, сколько сил! запомнила навсегда
Q-zyaВ ответ на Жужа
Жужа
Не права Ваша подруга. Дети - это злобные карлики. Они сначала не дают спать и гулять, потом претендуют на твои лучшие платья и самую дорогостоющую косметику, а еще они не хотят делать уроки и всячески игнорируют грязную посуду. Если их не остледить, то не съедят суп и даже не подогреют, а потом будут держаться за живот и голову, закатывать глаза и требовать таблЭтку непонятно от чего.
СсылкаПожаловаться
У меня родной сестренке 14 лет и она делает все что перечислено выше, но от этого я не стола любить её меньше, наоборот я с радостью отдаю её свои любимые вещи и радуюсь если ей нравится.!!!а с другой стороны у меня есть двоюродная сестра и вижу я её нуууууу раз в три года! но даже 5 минут общения с ней и я готова её придушить! и кстати раньше я сюсюкалась со всеми детьми, а сейчас я невоспитанные дети, которым родители разрешают все вызывают у меня отвержение! а воспитанные наоборот симпатию! так что даже то, что дети это дети не спасает их от того как к ним относятся люди! все дело в воспитание этих детей их же родителями! Вот я например не мама, но я старшая сестра и свою мартышку (сестру) я изначально учу быть терпиливой и воспитываю так как нас вопитывали мамы папы бабушки!
та жеВ ответ на Жужа
Жужа
Не права Ваша подруга. Дети - это злобные карлики. Они сначала не дают спать и гулять, потом претендуют на твои лучшие платья и самую дорогостоющую косметику, а еще они не хотят делать уроки и всячески игнорируют грязную посуду. Если их не остледить, то не съедят суп и даже не подогреют, а потом будут держаться за живот и голову, закатывать глаза и требовать таблЭтку непонятно от чего.
СсылкаПожаловаться
О, да! Платья и косметика - вот больная тема, посуда- так и норовят оставить немытую тарелку. Но своего ребенка терпишь и думаешь, потом сделает, а пока - возраст, подростковая перестройка
Бьющая в Бубен
дети все чувствуют, вот я например боялась воспиталку в детском саду, всегда ревела когда она меня на руки брала, я даже это помню
не знаю не нра она мне, тк что ты тоже не обольщайся, дети они хоть и дети, но тоже не всех любят, и конфетами не подкупить
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Бьющая в Бубен
Бьющая в Бубен
дети все чувствуют, вот я например боялась воспиталку в детском саду, всегда ревела когда она меня на руки брала, я даже это помню
не знаю не нра она мне, тк что ты тоже не обольщайся, дети они хоть и дети, но тоже не всех любят, и конфетами не подкупить
СсылкаПожаловаться
А я и не претендую на любимицу деток)
Бьющая в БубенВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А я и не претендую на любимицу деток)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот меня все дети любят, не знаю почему так выходит
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Бьющая в Бубен
Бьющая в Бубен
а вот меня все дети любят, не знаю почему так выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вы прямо всех любите?
Бьющая в БубенВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
И вы прямо всех любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не припомню что бы какой-то ребенок мне не нравился
бывает раздражает когда они ревут, но это просто нервное
Бяка ЗакАляка Закаляковна
И вы прямо всех любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот не люблю чужих детей. Большинство из них у меня вызывает раздражение, неприязнь, а к остальным - равнодушна. Но они почему-то, все равно, ко мне лезут... Неужели не чувствуют?(((
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Aire
Aire
Я вот не люблю чужих детей. Большинство из них у меня вызывает раздражение, неприязнь, а к остальным - равнодушна. Но они почему-то, все равно, ко мне лезут... Неужели не чувствуют?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они наверное хотят что бы вы еще больше раздражались))))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Они наверное хотят что бы вы еще больше раздражались))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня создается впечатление, что дети лезут к тем, кто к ним не лезет)) Надо начать кидаться к ним с сюсюканиями, чтобы они в ужасе разбегались))) Помню у меня в детстве была такая родственница - едва ее увидев, я искала куда бы спрятаться))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Aire
Aire
У меня создается впечатление, что дети лезут к тем, кто к ним не лезет)) Надо начать кидаться к ним с сюсюканиями, чтобы они в ужасе разбегались))) Помню у меня в детстве была такая родственница - едва ее увидев, я искала куда бы спрятаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня тоже такие были...а еще-были щеки...ну, дальше я думаю рассказывать не надо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем