Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети и бывшие жены

Дорогие барышни!Те, которые любовницы и те, которые уже стали новыми женами.Ваши мужчины ходили и будут ходить в бывшие семьи,К детям и бывшим женам)))Если Вы хотите этого избежать,выбирайте себе мужчин без прошлого или ,по крайней мере ,без детей.Я обязательно вынесу мозги любовнице моего мужа,которая влезла к нему в постель,зная что он женат и у него двое детей.Забеременев от него,она разрушила и свою и нашу семью.Муж приходит к детям.Пока я не разрешаю ему встречаться у нас дома,но когда там родится ребенок....Вот тогда и посмотрим кто кого любит и кто чего хочет!
ирис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
16789
Комментарий удален.Почему?
ИрискаВ ответ на Арс АРС
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А с чего вы взяли ,что это не мои фото. Костлявый греховодник на фото норма ,а мои фото не мои интересное кино.Людей без лишнего веса больше всего на кладбище.
ИрискаВ ответ на Арс АРС
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Первый раз женятся по любви, второй раз - по расчету, а третий - по привычке.
Dolly_Haze
надо же как мне повезло с бывшей:)))))))) ни разуза 3 года ее лично не видела (если не считать вариант "в супермаркете и в автобусе";), ребенок со мной дружит.
Анна ФорумВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
надо же как мне повезло с бывшей:)))))))) ни разуза 3 года ее лично не видела (если не считать вариант "в супермаркете и в автобусе";), ребенок со мной дружит.
СсылкаПожаловаться
Точно повезло, видно она не любила вашего мужа, или просто хороший человек и мудрый!
Dolly_HazeВ ответ на Анна Форум
Анна Форум
Точно повезло, видно она не любила вашего мужа, или просто хороший человек и мудрый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто ее круто взял в оборот новый муж , он ее сильно старше и ревнует! Ну и моему мужу до нее давно нет никакого дела. так что всем новым желаю хороших мужей для старых:))))
Dolly_Haze
и, кстати, это не она влезла к нему в постель, а он искал, куда бы влезть. Разбираться с посторонней теткой глупо и позорно, вы лучше мужику своему гулящему морду набейте!
Анна ФорумВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
и, кстати, это не она влезла к нему в постель, а он искал, куда бы влезть. Разбираться с посторонней теткой глупо и позорно, вы лучше мужику своему гулящему морду набейте!
СсылкаПожаловаться
Хоть кто то понимает!!!!УРА!!!!ХОРОШИЙ ответ!
Сибирячка
Но ЖИТЬ дальше он будет не с вашими детьми, как бы вы не скрипели зубами . А ваш удел - зависть и одиночество , если конечно не поменяете отношение к ситуации и не займетесь устройством своей личной жизни.
ViolinВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Но ЖИТЬ дальше он будет не с вашими детьми, как бы вы не скрипели зубами . А ваш удел - зависть и одиночество , если конечно не поменяете отношение к ситуации и не займетесь устройством своей личной жизни.
СсылкаПожаловаться
Зачем вы так? Вы читали ранее историю автора?: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СибирячкаВ ответ на Violin
Violin
Зачем вы так? Вы читали ранее историю автора?: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Историю автора не читала . У меня своя . Первая жена моего щас настойчиво лезет в нашу жизнь .а поскольку крыть ей особо нечем -ее главный козырь их ребенок . Она звонит и командует сколько ему надо встречаться с ребенком ( а ребенку 17 лет и у него есть свой сотовый) . Уж послана была неоднократно и все равно в свою дудку . Лучше б занялась чем нить полезным для души и тела , право слово .
Татьяна Р.В ответ на Сибирячка
Сибирячка
Историю автора не читала . У меня своя . Первая жена моего щас настойчиво лезет в нашу жизнь .а поскольку крыть ей особо нечем -ее главный козырь их ребенок . Она звонит и командует сколько ему надо встречаться с ребенком ( а ребенку 17 лет и у него есть свой сотовый) . Уж послана была неоднократно и все равно в свою дудку . Лучше б занялась чем нить полезным для души и тела , право слово .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вас не извиняет.
Ваша злобность уже отпечаталась на лице.
СибирячкаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Это вас не извиняет.
Ваша злобность уже отпечаталась на лице.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и ладно . Пускай хоть жопа отпечатывается . Главное что я счастлива . А брошенные бабы пусть лечат манию величия и не думают,что у них какая то особенная незаменимая пи...да, или особенные позолоченные дети и что ими можно манипулировать ,как инструментом для шантажа.
Татьяна Р.В ответ на Сибирячка
Сибирячка
Ну и ладно . Пускай хоть жопа отпечатывается . Главное что я счастлива . А брошенные бабы пусть лечат манию величия и не думают,что у них какая то особенная незаменимая пи...да, или особенные позолоченные дети и что ими можно манипулировать ,как инструментом для шантажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы еще и хамка...
Вероника
Сердце мужчины пренадлежит уже новой жене, женщине и детям от первого брака и второго если есть . И весь этот шантаж с детьми они вместе обсудят с новой женой , после чего он ляжет в постель с новой женой и все разговоры отойдут на задний план . А БЖ нужно не проглядеть тот момент когда она постепенно, ведь это происходит не вдруг, а постепенно становится для мужа бывшей. Женщины- мы сами порой виноваты , что где-то надо было промолчать или что-то сказать не то, или поставить на место и не сделали этого, а потом жалеем об этом и тут появляется другая-полная противоположность в действиях и всё пошло сравнение.
какая разница
А я не понимаю,почему та, к которой мужик ушел виновата во всем и ей нужно обязательно жизнь отравить!? Любовь и супружеская жизнь,дело ДВОИХ! И раз теперь они не вместе,значит оба хороши.Каждый по своему. Ушел? Так отпустить нужно.Не тратить свою жизнь и нервы на мелкую месть. Учесть ошибки и жить дальше
Julietta Ivanova
По мне так не все так плохо у автора.. родится ребенок, муж вкусит все прелести пеленок, бессонных ночей и послеродовой депрессии любовницы. И будет все чаще навещать детей, которые уже выросли. Вот тут и надо действовать. Только к этому моменту себя бы в порядок привести, негоже встречать супруга со следами бессонных ночей )
Лиса
Знакомая несколько лет спала со своим бывшим мужем, который ушел от нее к молодой любовнице. Он приезжал якобы к детям и оставался ночевать. Первой жене просто банально некогда было искать себе партнера: работа, двое детей и тд и тп. Вторая жена приезжала к первой с претензиями, но ушла ни с чем... Первую жену многие осуждали, но той было глубоко фиолетово. Да и кому опять же должна отчитываться первая жена? Бывшей любовнице? Так они просто поменялись ролями и ,если такое положение дел будет длиться годами, жена любовнице просто отдает долг, в свое время полученный ею именно от этой женщины. И до конца этих отношений второй жене нечем упрекнуть первую жену , история ее отношений с этим мужчиной начались с измены в браке и требовать лояльности от обманутой женщины хотелось бы, да не приходится. Неизвестно, чем бы все это закончилось, но знакомая начала встречаться, а потом благополучно вышла замуж с мужчиной, который враз пресек эти ночевки бывшего мужа. Кстати, бывший муж до сих пор считает первую жену ...сукой, бросившей его ...ценный ,переходящий из кровати в кровать, приз.
Ольга Звонарёва
Девочки, а что вы об этом знаете? А то я просто в шоке от тех правдивых результатов, которые он выдаёт, причём не только мне, но и моим подружкам.
Прошу рассказать если что знает что да как действует
Спасибо
taina99@mail.ru
zenschini dolzni bit gordimi mudrimi i podtianutimi i umet vertet muzcshinoj a bivschije kriski udaleni kak delete
taina99@mail.ru
zenschini sami vinovati esli liagut zaletiat pod muzcinu a potom alimenti i raznuju erundu trebujut mnooooggggoooo muzchin i parnej po zaliotu iii ot davlenija toj celki jakobi roditelej zenitsa po zaliotu ocen mnogo zeniatsa mi po liubvi pozenilis est detki ja v 15 let tocno ne legla bi ctob zaletet
taina99@mail.ru
muzcinam nadojedajet soska s mozgami mladenca nado bit mudroj
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем