Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети или женское счастье?

Как можно променять детей на мужчину? Есть у меня приятельница Ирина. Она дважды была замужем, от первого брака два сына и от второго дочь. Первый муж погиб в аварии, привела в дом с двумя детьми уголовника, который скандалил и бил ее в присутствии детей. Бросить его не могла, т. к. любовь неземная...Родила ему еще одного ребенка (он сильно просил). Потом ее родители забрали у них детей через суд. Мужа посадили и  она, кажется, одумалась. Детей надо возвращать и т.д. Начала даже документы собирать. И тут в ее жизни появляется новый мужчина (очень даже приличный по сравнению с предыдущими) и она уже и о детях забыла, то и дело разговоры о том, что пока им с бабушкой и дедушкой лучше, а им на ноги встать надо...Ясно вижу, что в голове только новый мужик, мечты о свадьбе и рождении ребенка ему. КАК ТАК? Ведь говорила, что живет ради детей? Вообще заметила, что женщины делятся на два типа: те, которые готовы ради мужчины бросить детей и наоборот. Что вы думаете по этому поводу? Может, это расстройство какое-то психическое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Клара Захаровна
Она думала, что после такого она будет жить счастливо? И сын сниться не будет по ночам??? Как страшно....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, о чем она думала...
Клара ЗахаровнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не знаю, о чем она думала...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О "счастье" видимо
Клара Захаровна
О "счастье" видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на детской крови?...
Клара ЗахаровнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
на детской крови?...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эти "мелочи" ее вряд ли заботили
Клара Захаровна
Эти "мелочи" ее вряд ли заботили
СсылкаПожаловаться
История переписки12
видимо..да..
галина соколоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не знаю, о чем она думала...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
думала ли вообше7
Лариса ИлющенкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
так дама за счастье боролась ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За штаны она боролась а не за счастье.
Лариса Илющенко
За штаны она боролась а не за счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так понял, что о таком счастье и тема..
Лариса ИлющенкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я так понял, что о таком счастье и тема..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я так тоже поняла...
КатаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Был случай, когда мать утопила своего 6-ти летнего сына потому что тот мешал новому "мужу". Последнее, что кричал ребенок (из показаний матери): "Мамочка, не надо!!"
СсылкаПожаловаться
где вы такое берете?
Рэм ⓇВ ответ на Катарина
Катарина
где вы такое берете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть где.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Был случай, когда мать утопила своего 6-ти летнего сына потому что тот мешал новому "мужу". Последнее, что кричал ребенок (из показаний матери): "Мамочка, не надо!!"
СсылкаПожаловаться
О, Боже!
Клара Захаровна
О, Боже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы..
Клара ЗахаровнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
увы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких стрелять надо!
Клара Захаровна
Таких стрелять надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, реально, иногда жаль, что отменили это дело... За детей, за женщин, за стариков... только к стенке!
****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот, реально, иногда жаль, что отменили это дело... За детей, за женщин, за стариков... только к стенке!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и таких историй совсем не мало, как почитаешь - опупеваешь, может перед тем как р рожать женщинам надо экспертизу на вменяемость делать?
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
и таких историй совсем не мало, как почитаешь - опупеваешь, может перед тем как р рожать женщинам надо экспертизу на вменяемость делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что это даст? Родила.. 6 лет растила, а потом вот так... (
****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что это даст? Родила.. 6 лет растила, а потом вот так... (
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласитесь у женщины со здоровой психикой таокго желания не возникнет..
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
согласитесь у женщины со здоровой психикой таокго желания не возникнет..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще, у человека со здоровой психикой убить невинного не возникнет. Это противоестественно.
ЕленаВ ответ на ****
****
согласитесь у женщины со здоровой психикой таокго желания не возникнет..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже хотела написать, что у женщины явно диагноз. Ее не в тюрьму, а в больницу на принудительное лечение надо было отправить. Такого не может быть у здорового человека.
****В ответ на Елена
Елена
Тоже хотела написать, что у женщины явно диагноз. Ее не в тюрьму, а в больницу на принудительное лечение надо было отправить. Такого не может быть у здорового человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а знаете сколько таких случаев? до фига и больше..
Мary TigrВ ответ на ****
****
и таких историй совсем не мало, как почитаешь - опупеваешь, может перед тем как р рожать женщинам надо экспертизу на вменяемость делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умные вы... а вы представляете какой стресс для организма женщины - каждые роды. там натурально крыша поехать может. не зря послеродовые депрессии - считаются очень опасными.
так и тут может поехала, да не в ту сторону...
до родов и не узнаешь.
****В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
умные вы... а вы представляете какой стресс для организма женщины - каждые роды. там натурально крыша поехать может. не зря послеродовые депрессии - считаются очень опасными.
так и тут может поехала, да не в ту сторону...
до родов и не узнаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кому как не мне знать- у меня была послеродовая депрессия- это не значит, что детей топить душить нужно и ради мужиков детей сбагривать..
Мary TigrВ ответ на ****
****
кому как не мне знать- у меня была послеродовая депрессия- это не значит, что детей топить душить нужно и ради мужиков детей сбагривать..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
т.е. ты-то знаешь как сходить с ума правильно? ))))))))))))
****В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
т.е. ты-то знаешь как сходить с ума правильно? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты совсем куку?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем