Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети любят спать

Намучалась я с ними..не могу их утром поднять в школу..любят поспать сутра..
Нет сил уже на скандалы..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Эйве
ненавидела родителей в детстве. мне вставать в 7, а отцу в 6. Он ближе к 6 утра врубал на полую радио. Скот, гимн и прочие совецкие прелести типа утренней зарядки - хотя я могла еще час спать. Ноль уважения. Я вставала и делала радио потише (на кухне). Он вставал и делал радио погромче. Уроды.
МилаВ ответ на Эйве
Эйве
ненавидела родителей в детстве. мне вставать в 7, а отцу в 6. Он ближе к 6 утра врубал на полую радио. Скот, гимн и прочие совецкие прелести типа утренней зарядки - хотя я могла еще час спать. Ноль уважения. Я вставала и делала радио потише (на кухне). Он вставал и делал радио погромче. Уроды.
СсылкаПожаловаться
..даже поверить в такое трудно ...но ...верю
Holly
Какие сериалы? Вы в своём уме? В 9 укладывайте и всё.
АнонимВ ответ на Holly
Holly
Какие сериалы? Вы в своём уме? В 9 укладывайте и всё.
СсылкаПожаловаться
Это от организма зависит внутри. Нас с братом воспитывали одинаково. Только вот я засыпаю в 10 уже как убитый и встаю в 5:30, а брат может до 2 просидеть и голову силой отрывать от подушки в 8 утра. А в выходные так вообще до обеда всегда спит. Лёгкой музыкой можно будить. Свет включать в комнате за час до пробуждения. Холодная вода из пульверизатора не бодрит нихрена.
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
Это от организма зависит внутри. Нас с братом воспитывали одинаково. Только вот я засыпаю в 10 уже как убитый и встаю в 5:30, а брат может до 2 просидеть и голову силой отрывать от подушки в 8 утра. А в выходные так вообще до обеда всегда спит. Лёгкой музыкой можно будить. Свет включать в комнате за час до пробуждения. Холодная вода из пульверизатора не бодрит нихрена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зависит от дисциплины и привычки. Организм очень легко перенастраивается, если его к этому приучать.
МилаВ ответ на Вита
Вита
Это зависит от дисциплины и привычки. Организм очень легко перенастраивается, если его к этому приучать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

НеБом ВыШе
режим и только режим....
Елена Елена
Ложитесь их пораньше. Они просто не высылаются.
Елена ЕленаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Ложитесь их пораньше. Они просто не высылаются.
СсылкаПожаловаться
Не высыпаются *
лапа федотова
дочке 7 лет. ей пока интересно в школе. учителя, занятия. сама быстро встаёт) в случае чего стращаю отлучением от компутера, нет она не игроман, но без фиксиков день считает потерянным) режим 21 00. подъем в 6 30 в любой день)
Психея Моисевна ВатникВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
дочке 7 лет. ей пока интересно в школе. учителя, занятия. сама быстро встаёт) в случае чего стращаю отлучением от компутера, нет она не игроман, но без фиксиков день считает потерянным) режим 21 00. подъем в 6 30 в любой день)
СсылкаПожаловаться
А зачем в выходной вставать в 6.30?Вот никогда не понимала, для чего это.Выходные для того, чтобы выспаться.
лапа федотова
она не по будильнику так стает а сама) не любит она спать, гиперактивный ребенок))))
Julia Pronina
Вы сами их распустили. В 23.00 - это ОЧЕНЬ поздно. Сужу по своему ребенку (4 класс). У меня ребенок с гиперактивностью, девочка приемная, со мной с 1.6 лет. Когда стало известно, что есть серьезные неврологические отклонения, то для себя определила, что только СТРОГИЙ режим независимо от дня недели, т.е. будни, праздники или выходной подъём и отбой в одно и то же время. Да, бывают исключения, можем лечь позже, встать не более чем на час позже утром, но тогда либо ложимся ОБЯЗАТЕЛЬНО спать днем или в половине восьмого-восемь вечером. Даже если не сразу засыпает, то все равно нужно время, чтобы ребенок успокоился и настроился на сон. И на сегодняшний день никаких проблем с недосыпанием у нас нет (влияние погоды на настроение не считается). Ребенок самостоятельно встает утром в 6.30 (будильник звонит в 6.50), спать строго не позже 21.00. И НИКАКОГО телевизора на ночь, иначе перевозбуждается и не может долго заснуть (исключение может быть по субботам, когда смотрит большой мультфильм до 21.00). Наверное, очень строго, но необходимо. Как-то так...
Феечка Ф
Сколько лет Вашим детям? Они должны Вас слушаться! Что значит истерики с битьем посуды, а потом Вы уступаете и разрешаете тв до ночи смотреть? Потом Вам еще бить начнут.
Феечка ФВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Сколько лет Вашим детям? Они должны Вас слушаться! Что значит истерики с битьем посуды, а потом Вы уступаете и разрешаете тв до ночи смотреть? Потом Вам еще бить начнут.
СсылкаПожаловаться
Вас еще бить начнут...не допускайте этого.
Галя /
Когда я в школу ходила, то мне все равно было утром тяжело вставать даже если ложилась в 22. Мне чтобы хорошо выспаться нужно 12-15 часов
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем