Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети мужа от другой женщины

Замужем я 12 лет. Моему старшему сыну 11 лет, младшему 3 года. Месяц назад узнала, что у мужа на стороне вторая семья: сын 7 лет и она снова беременна. Муж сказал, что они ему не нужны и любит он только нас. мои родители живут в деревне, а мы живем в столице с родителями мужа. и его простить не могу. и той отдать не могу, да он и не уходит. и что делать не знаю. живем само собой как соседи. клянется в любви, тех бросил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
14567891012
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
Сказал она его шантажировала тем что все мне расскажет. но рассказал он сам. так как любит только нас. ту женщину везде заблокировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цирк-шапито, прекратите веселить народ :)
Татьяна Степанова
Так не нужны, так не нужны, что аж второго той бабе запузырил, во как ей её ненужность доказывал!!!!
margarita plavnova
вот это кобель ...та женщина неадекватная, зачем от любовника двоих рожать , ну ладно одного ...
АнонимВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
вот это кобель ...та женщина неадекватная, зачем от любовника двоих рожать , ну ладно одного ...
СсылкаПожаловаться
может врет? сказала когда он их бросил!
АндрееваВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
вот это кобель ...та женщина неадекватная, зачем от любовника двоих рожать , ну ладно одного ...
СсылкаПожаловаться
та неадекватная, а автор - в себе по Вашему?)))
margarita plavnovaВ ответ на Андреева
Андреева
та неадекватная, а автор - в себе по Вашему?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем она неадекватная ? . она в законном браке рожала детей своих
АндрееваВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
в чем она неадекватная ? . она в законном браке рожала детей своих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 8 лет не почувствовать , что у мужика не просто роман на стороне, а вторая семья???
margarita plavnovaВ ответ на Андреева
Андреева
за 8 лет не почувствовать , что у мужика не просто роман на стороне, а вторая семья???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо хорошо шифровался . если его работа связана с командировками, то еще проще ...
АндрееваВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
видимо хорошо шифровался . если его работа связана с командировками, то еще проще ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сказки Венского леса...ей просто пох на мужа, или все знала, но жила как страус - голову в песок, за столичную квартиру и харчи
AndreyВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
видимо хорошо шифровался . если его работа связана с командировками, то еще проще ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вторые семьи, как раз у командировочных и не просто командировочных, а тех, кто регулярно и по долгу бывает в командировках.
anna antonovaВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
вот это кобель ...та женщина неадекватная, зачем от любовника двоих рожать , ну ладно одного ...
СсылкаПожаловаться
Почему неадекватная? Двоих надо родить. Одного ребенка мало
ёмоё
При вас пусть той скажет, что они не нужны.
АнонимВ ответ на ёмоё
ёмоё
При вас пусть той скажет, что они не нужны.
СсылкаПожаловаться
он при мне ей написал что и первого не хотел, а второго тем более
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
он при мне ей написал что и первого не хотел, а второго тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, повесилили вы меня...
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
он при мне ей написал что и первого не хотел, а второго тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я с парнем встречалась, который(как потом я узнала) от беременной жены гулял. Вот он тоже мне п и здел, что и кольцо на пальце просто кольцо, а это не жена, а его подруга меня разыграла. Однако паспорт без штампа не показал. Молодая была, глупая.
Коца
Клевый такой мужик. Наклепал детишек, и я не я и лошадь не моя.
И ведь аффтар такое чудо гнать не хочет! Есть женщины в русских селеньях. (с)
АнонимВ ответ на Коца
Коца
Клевый такой мужик. Наклепал детишек, и я не я и лошадь не моя.
И ведь аффтар такое чудо гнать не хочет! Есть женщины в русских селеньях. (с)
СсылкаПожаловаться
куда гнать? если мы у его родителей живем?
КоцаВ ответ на Аноним
Аноним
куда гнать? если мы у его родителей живем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не гнать, то уходить. но если хочется в г...нге жить, флаг в руки.
ВасилёкВ ответ на Коца
Коца
Клевый такой мужик. Наклепал детишек, и я не я и лошадь не моя.
И ведь аффтар такое чудо гнать не хочет! Есть женщины в русских селеньях. (с)
СсылкаПожаловаться
В том то и все дело.. Не хоцца ей в родное село из столицы...)) вот и готова все от него хавать...
Р К
Вы с ним из за благ, и не о каких чувствах даже и намека нет, поэтому он за любовью и ходит на лево!
АнонимВ ответ на Р К
Р К
Вы с ним из за благ, и не о каких чувствах даже и намека нет, поэтому он за любовью и ходит на лево!
СсылкаПожаловаться
а какие чувства теперь после такого? раньше не было бы чувств второго 3 года назад не рожала
Р КВ ответ на Аноним
Аноним
а какие чувства теперь после такого? раньше не было бы чувств второго 3 года назад не рожала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"мои родители живут в деревне, а мы живем в столице с родителями мужа." Этим все сказано, чуяли что выпрут вас вот и родили второго
Аноним
какую тему не почитаешь, везде пишут что тролль. была бы я счастлива если бы этого со мной не случилось.
кролозаяц кроликовидныйВ ответ на Аноним
Аноним
какую тему не почитаешь, везде пишут что тролль. была бы я счастлива если бы этого со мной не случилось.
СсылкаПожаловаться
Я Вас тролем не называю. Верю, что история подлинная.
Подавайте на алименты и сидите тихо, раз не можете к родителям уехать.
Работайте, чтобы свои денежки всегда были. И поменьше их тратьте, свои денежки-то. Откладывайте. Мужу необязательно об этом сообщать.
Свекров в союзники возьмите, не ссорьтесь.
Татьяна
Живете с его родителями. Он сам уходить не хочет... родители, наверно, тоже не спешат свой дом покидать и оставить вас одну?))
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем