Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети на фитнесе

А вот меня раздражают дети ... чужие дети на фитнесе. Мамашки приходят вместе с детьми от 4х до 11ти лет, дети сначала пытаются себя занять, а потом начинают тупо насаться между тренирующимися. Меня лично это бесит и отвлекает, да думаю и многих. Но нельзя же сказать! "этожеребенок"! тренер тоже молчит, иногда сделает замечание и все. А мамашкам пофигу. Что за неуважение? Неужели на часик некуда ребенка пристроить? На тот же фитнес детский? Или дома тренироваться?
Дарья Молчанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Ирида ИридаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
меня больше раздражают бабушки и дедушки. хотя все мы понимаем, что сами все там будем))
просто когда приходишь в фитнесклуб и видишь в раздевалке кучу бабушек 60-го размера от 60 до 80 лет и потом они же все ныряют в бассейн и как овно там плавают...то это уже больше похоже на богадельню, а не на фитнесклуб.
с другой стороны понимаю, что от этого никуда не деться.
я люблю русскую парную и финскую. именно потому что там температура под 100 градусов. мне нравится жар. мокрый ли , сухой, но жар. 5 минут мне достаточно. потом ледяной душ и когда выходишь на улицу после клуба, то после таких контрастных температур ощущение, что летишь)
а эффект мне как таковой от сауны не нужен. мне достаточно ощущений.
пахнет? не знаю. у нас в финской пахнет деревом и жаром
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Потому что бабушки у нас одна из самых богатых частей населения. Они копят деньги и покупают. Кому-то дети помогают покупать. Да и не все 12 тыс получают. Моя свекровь в 67 лет получает 17,5 тыс. Плюс мы с мужем ей 5 тыс ежемесячно даём. Вот уже 22,5 тыс. С этого можно и отложить 25 тыс в год.
Меня не напрягают голые. Наверное привыкла уже. С детства раз в неделю в баню ходила. А с 14 лет в фитнесклубы. И везде голые люди))
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
В моем бассейне бабушки все больше как черепахи плавают или киты
Елена
согласна.
РЦ Джуманджи
обычно детей до 12 лет в зал не пускают .. там ведь он и блин на себя уронить может и гриф и ногу прижать тренажером да вообще покалечиться, убиться ...странно что у вас пускают ..
Дарья МолчановаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
обычно детей до 12 лет в зал не пускают .. там ведь он и блин на себя уронить может и гриф и ногу прижать тренажером да вообще покалечиться, убиться ...странно что у вас пускают ..
СсылкаПожаловаться
Я пишу не про тренажерный зал, а зал для фитнеса. Там групповые занятия с тренером под музыку. Типа стэп аэробики.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Дарья Молчанова
Дарья Молчанова
Я пишу не про тренажерный зал, а зал для фитнеса. Там групповые занятия с тренером под музыку. Типа стэп аэробики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вы пишите не про фитнес зал , а про зал для групповых занятий .. фитнес уже подразумевает использование инвентаря...
Дарья МолчановаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
тогда вы пишите не про фитнес зал , а про зал для групповых занятий .. фитнес уже подразумевает использование инвентаря...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда сори за ошибку) для меня это всегда был фитнес зал) А оно ВО как!
РЦ ДжуманджиВ ответ на Дарья Молчанова
Дарья Молчанова
Ну тогда сори за ошибку) для меня это всегда был фитнес зал) А оно ВО как!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да .. поэтому в теме вышло не до понимание ..все стали писать про гантель и т д .
Julia
Что за занятия такие?? Первый раз такое слышу.. Я точно деньги плачу не для того, чтобы мне мешали заниматься..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем