Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети от бывшей жены

Отзовитесь те, у кого есть опыт общения с детьми от прошлого брака своего мужа. Как к ним относитесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Кудряшка СьюВ ответ на Аноним
Аноним
Она настаивает на общении только в формате их "семьи". То есть, дети + она. И никак иначе. И даже в таком формате, всегда заканчивается дракой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А суть ее претензий в чем?
Кудряшка Сью
А суть ее претензий в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ей всего мало. Алименты уже три раза пересматривал суд. ей вечно не хватает, а я что могу? Не буду же я часть своей зп ей отдавать. Работать она сама не хочет. Требует чтобы муж бывший приезжал по первому зову. Раньше так и было, но потом ему надоели эти вечные скандалы ни о чем. Но самая главная претензия - это, что загубил ее молодость. В милицию через раз строчит, что ей угрожаем мы (притом что оба!)!
Кудряшка СьюВ ответ на Аноним
Аноним
Ей всего мало. Алименты уже три раза пересматривал суд. ей вечно не хватает, а я что могу? Не буду же я часть своей зп ей отдавать. Работать она сама не хочет. Требует чтобы муж бывший приезжал по первому зову. Раньше так и было, но потом ему надоели эти вечные скандалы ни о чем. Но самая главная претензия - это, что загубил ее молодость. В милицию через раз строчит, что ей угрожаем мы (притом что оба!)!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может и вам писать заявления о клевете? Вообще с такой психопаткой уже должен врач общаться
Кудряшка Сью
Может и вам писать заявления о клевете? Вообще с такой психопаткой уже должен врач общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я один раз написала, когда уже припекло совсем. А так считаю, что муж должен с ней разбираться.
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Ей всего мало. Алименты уже три раза пересматривал суд. ей вечно не хватает, а я что могу? Не буду же я часть своей зп ей отдавать. Работать она сама не хочет. Требует чтобы муж бывший приезжал по первому зову. Раньше так и было, но потом ему надоели эти вечные скандалы ни о чем. Но самая главная претензия - это, что загубил ее молодость. В милицию через раз строчит, что ей угрожаем мы (притом что оба!)!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы психушку на нее вызовите -) может угомонится?
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
а вы психушку на нее вызовите -) может угомонится?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С работы моей ее вывели под рученьки, вроде отстала от меня на полгода, а сейчас вот опять суд. Да ладно с этими судами, дело в том, что у меня в семье только и разговоры о том, как решить очередную проблему, связанную с бывшей семьей. Достало уже!
Людмила Сазонова.В ответ на Аноним
Аноним
Она настаивает на общении только в формате их "семьи". То есть, дети + она. И никак иначе. И даже в таком формате, всегда заканчивается дракой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это правильно. Вы то к этим детям не имеете отношения, пусть общаются вместе. Да есть риск, а Вы как хотели. "Знала баба, что куповала"
вячеслав васильевВ ответ на Николавна
Николавна
И муж не прав, ой как не прав! Она-мать его детей, какая бы не была. Уже то, что она настаивает на общении детей с отцом говорит о ее вменяемости и адекватности. А вот ваш муж, видимо, не особо хочет этого... Таких мужчин я че то не уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывшая жена хочет надавить на бывшего мужа, используя детей. У баб такое часто бывает: чтобы жизнь медом не казалась и чтобы воспитывать детей в духе "Ваш папаша - козел"
вячеслав васильев
Бывшая жена хочет надавить на бывшего мужа, используя детей. У баб такое часто бывает: чтобы жизнь медом не казалась и чтобы воспитывать детей в духе "Ваш папаша - козел"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Че то в моем окружении такого не видела. Я тоже в разводе, со мной остались двое детей. Правду от детей я не скрываю, не считаю нужным отца возводить в ранг "летчика-космонавта", дети знают как что было, но грязью поливать тоже не собираюсь. Если бы я манипулировала детьми, наш папа по судам бы затаскал, не оставил бы так. Так что портить отношения не имеет смысла, он нам еще ой как пригодится)))
вячеслав васильевВ ответ на Николавна
Николавна
Че то в моем окружении такого не видела. Я тоже в разводе, со мной остались двое детей. Правду от детей я не скрываю, не считаю нужным отца возводить в ранг "летчика-космонавта", дети знают как что было, но грязью поливать тоже не собираюсь. Если бы я манипулировала детьми, наш папа по судам бы затаскал, не оставил бы так. Так что портить отношения не имеет смысла, он нам еще ой как пригодится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зависит от воспитания и от ума. Не все понимают, что отец остается отцом, мать - матерью.
вячеслав васильев
Зависит от воспитания и от ума. Не все понимают, что отец остается отцом, мать - матерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может быть-может быть...
вячеслав васильевВ ответ на Николавна
Николавна
Может быть-может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и есть, со всеми недостатками, которые передаются генетически.
вячеслав васильев
Так и есть, со всеми недостатками, которые передаются генетически.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто, обиженная женщина это бомба! Мне вот, к примеру, лениво тратить свое время, жизнь на эту всю лабуду. А этой бывшей жене - нет)
вячеслав васильев
Бывшая жена хочет надавить на бывшего мужа, используя детей. У баб такое часто бывает: чтобы жизнь медом не казалась и чтобы воспитывать детей в духе "Ваш папаша - козел"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и есть. Дети ему в глаза много чего уже говорят словами мамы.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю. Мамашка - это так муж бывший ее называл и до сих пор зовет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как бы со временем к вам аналогичный эпитет не прилип... мужчины, которые с уважением говорят о бывших, вызывают у меня уважение.
Лагерта Лодброк
как бы со временем к вам аналогичный эпитет не прилип... мужчины, которые с уважением говорят о бывших, вызывают у меня уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не поняли, это для них обоих нормальное произвище.
Лагерта Лодброк
как бы со временем к вам аналогичный эпитет не прилип... мужчины, которые с уважением говорят о бывших, вызывают у меня уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если бывшая жена поливает бм грязью и говорит то, чего быть не могло никогда?! Он как телок, должен говорить "ну она же мама моих детей"?!
АнонимВ ответ на 1
1
А если бывшая жена поливает бм грязью и говорит то, чего быть не могло никогда?! Он как телок, должен говорить "ну она же мама моих детей"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас не просто поливает, а закидала все суды и милицию заявления с откровенной клеветой.
Лагерта ЛодброкВ ответ на 1
1
А если бывшая жена поливает бм грязью и говорит то, чего быть не могло никогда?! Он как телок, должен говорить "ну она же мама моих детей"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с психопатами не встречалась, так что не могу об этом судить. Наверное, бывают и крайние ситуации. Но гораздо достойнее, когда мужчина об этом молчит. потмоу что он мужчина, а не баба базарная.
Лагерта Лодброк
Я с психопатами не встречалась, так что не могу об этом судить. Наверное, бывают и крайние ситуации. Но гораздо достойнее, когда мужчина об этом молчит. потмоу что он мужчина, а не баба базарная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой бы с радостью молчал, так она сама меня вмешала в их отношения. Сама приходит, названивает, на работу таскается
Лагерта Лодброк
Я с психопатами не встречалась, так что не могу об этом судить. Наверное, бывают и крайние ситуации. Но гораздо достойнее, когда мужчина об этом молчит. потмоу что он мужчина, а не баба базарная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну он и не обсуждает свою бж с друзьями и знакомыми, но с нынешней женой они могут дома за ужином поднять эту тему. Мужик должен быть мужиком, но и дама не может прикрываться своим женским родом и ей должны за это все прощать!
Лиза ШницельВ ответ на Николавна
Николавна
Мамашка... Че так неуважительно? Вы тоже можете оказаться в ее ситуации, ЗАПРОСТО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего и окажется, с нормальными мужиками не разводятся,живут всю жизнь
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
скорее всего и окажется, с нормальными мужиками не разводятся,живут всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только при условии, что сама нормальная!
Лиза Шницель
скорее всего и окажется, с нормальными мужиками не разводятся,живут всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ушла она от него сама.
Кудряшка СьюВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
скорее всего и окажется, с нормальными мужиками не разводятся,живут всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С нормальными женами тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем