Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети, рожденные без отца

Я родилась внебрачным ребёнком. Очень сложно найти место в жизни. У меня нет ни пары ни друзей. При том что умная и красивая. У вас есть знакомые рожденные вне брака ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Alex Z
Наберите, аноним, поэтапно в инете следу/щу/ инфу:
Форум православных психологов
Полезные материалы
Взрослые дети дисфункциональных семей....
Почитайте и сделайте для себя полезные выводы......
Alex Z
Наберите, аноним, поэтапно в инете следу/щу/ инфу:
Форум православных психологов
Полезные материалы
Взрослые дети дисфункциональных семей....
Почитайте и сделайте для себя полезные выводы......
Валенсия
Вы считаете, что мужика и друзей у вас нет потому, что не было отца! Вы только в этом видите причину? А может еще что-то есть (или наоборот нет) в вас?
ЕленаВ ответ на Валенсия
Валенсия
Вы считаете, что мужика и друзей у вас нет потому, что не было отца! Вы только в этом видите причину? А может еще что-то есть (или наоборот нет) в вас?
СсылкаПожаловаться
Тут даже не о наличии отца речь,а об отсутствии штампа о браке.
Александр Ильичев
Ну не знаю, конечно же это плохо. До такого чтоб не было друзей не доходило
Олечка
Конечно. У них всё нормально. Дело не в этом.
Олечка
У двоюродной сестры-её мать-внебрачный ребёнок. Родилась после войны. Вышла замуж. Двое детей,четверо внуков. Всё нормально. С мужем живут хорошо.
Шо ты выкупилОсь?
Я тоже внебрачный ребенок. и все у меня круче,чем у моих сводных сестер и братьев по отцу,рожденных в браке:) Я вся в шоколаде :)
Люли-Малина
Всегда сочувствовала таким детям. Чем думают мамашки, обрекая их на безотцовщину?
Наташа
Может, Вы имеете ввиду, женщин, которые росли без отца и воспитывались мамой-одиночкой? Да, таким сложно в отношениях, нет примера любящего мужчины, отца рядом, стены за спиной, многие психологи об этом говорят. Я папина дочка, мне все легко давалось, потом муж появился, в общем психологически всегда себя защищенной чувствовала, за место под солнцем бороться не приходилось, по мне, так это здорово!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я вам завидую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем