Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети-садисты???.

может я не понимаю чего-то?!! захожу на новти майл.ру и там ссылка.
"Компания из пяти школьников собралась в очередной раз на пустыре недалеко от поселка Лисий Нос 28 апреля этого года. Младшему из них передали 60 рублей и послали за пивом. Вернувшись, подросток рассказал, что около магазина он попросил об одолжении бездомного, но тот вернул ему лишь 50 рублей и отказался покупать напиток.

За утерю 10 рублей приятели решили наказать сверстника и объявили ему штраф в 100 рублей. Денег у него не было. Как альтернативу штрафу они предложили экзекуцию – засовывание черенка лопаты в задний проход. 12-летний ребенок под давлением старших согласился. За содеянное подростков могут вообще не наказать."
Это вообще как??!!

Или как Вам заголовок "Школьники-токсикоманы несколько часов издевались над сверстником"?!! ШКОЛЬНИКИ!!!
подростки стали издеваться над жертвой, угрожая и «опуская» малолетнего ребенка сначала морально, а затем...
Еще раз «залакировав» мозги, в ходе соревнований, у кого лучше получается, три юных токсикомана постепенно вошли в раж и совершили то, что на юридическом языке называется «насильственные действия сексуального характера», а на уличном – «пустить по кругу». В извращенной форме подростки надругались над своим сверстником и только после этого отпустили.

Бл*ть, КАК ДЕТИ ДО ТАКОГО МОГУТ ВООБЩЕ ДОУДМАТЬСЯ??!!И эти уроды - наши будущее??!!Кстати, в какой-то из этих статей было написано, что дети из благополучных семей!!!!КАК ТАК?!! Каково это узнать, что твой ребенок - монстр??

Я в шоке!!! Дети, блин.. что ж они, когда вырастут творить начнут?!
Agronomka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Юлия Михайловна)))
дети всегда во все времена жестоки. Ну а из приличных семей они быть не могут. Не отпускают сейчас приличные родители гулять детей, не отпускают
Марфушенька-Душенька
Помнится у меня одноклассница с мальчиком из богатой обеспеченной НОРМАЛЬНОЙ такой семьи встречалась. Так он ей рассказывал, как они с друзьями котят за хвосты на деревья подвешивали и заживо сжигали...
Само Совершенство
Я уже писала, засрать детские мозги - расплюнуть. Телевизор, комп, инет - и вырастет монстр. Информацию надо фильтровать и ограничивать и больше заниматься воспитанием. Кстати, благополучной семьей сейчас считается семья, где 2 или 1 относительно сменяемых на публике родителя. А что они за дверьми квартиры творят, Вы ж не знаете.
Само СовершенствоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я уже писала, засрать детские мозги - расплюнуть. Телевизор, комп, инет - и вырастет монстр. Информацию надо фильтровать и ограничивать и больше заниматься воспитанием. Кстати, благополучной семьей сейчас считается семья, где 2 или 1 относительно сменяемых на публике родителя. А что они за дверьми квартиры творят, Вы ж не знаете.
СсылкаПожаловаться
вменяемых*
Roma Romanyuk
это грёбаное поколение ПОТЕРЯНО ДЛЯ ОБЩЕСТВА, и их ВСЕХ нужно просто ДАВИТЬ!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем