Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети в гробах

Пусть меня забанят,но НЕВОЗМОЖНО уже!! Весной хоронили детей после кино,теперь из колледжа....Я росла в то время,когда до темна можно ьыло гулять на улице и ничего не случалось. А здесь как?((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
АнонимВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Чо ты несешь? Её и сейчас нет! Оружие продается как и в СССР по охотничей лицензии! Иди проспись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каким образом ему оружие продали?
Ваще Не ДругВ ответ на Аноним
Аноним
каким образом ему оружие продали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учи матчасть! Он прошел обучение и получил лицензию на охотничье оружие, получил справку у медика, характеристику у участкового и купил! Просто так невозможно придти в магазин и купить ружье
АнонимВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Учи матчасть! Он прошел обучение и получил лицензию на охотничье оружие, получил справку у медика, характеристику у участкового и купил! Просто так невозможно придти в магазин и купить ружье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
учу! только использовали тогда оружие по назначению
Полезная фиговинаВ ответ на Аноним
Аноним
учу! только использовали тогда оружие по назначению
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно? А трудовик, принесший 12 кг взрывчатки и взорвавший ее на своем уроке, видимо, не в курсе был...
Мневсегда19В ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Учи матчасть! Он прошел обучение и получил лицензию на охотничье оружие, получил справку у медика, характеристику у участкового и купил! Просто так невозможно придти в магазин и купить ружье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой муж не может понять,как сопливому пацану дали это разрешение.Он даже в армии не служил.
Мой недавно решил обновить разрешение на оружие(всегда было, ветеран вооруженнх сил,чернобылец ,лицензия охранника( настоящего, с оружием, не вахтера с кроссвордамии )т п).Запарился бегать, справки собирать
Ваще Не ДругВ ответ на Мневсегда19
Мневсегда19
Мой муж не может понять,как сопливому пацану дали это разрешение.Он даже в армии не служил.
Мой недавно решил обновить разрешение на оружие(всегда было, ветеран вооруженнх сил,чернобылец ,лицензия охранника( настоящего, с оружием, не вахтера с кроссвордамии )т п).Запарился бегать, справки собирать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Легко! Значит плохой ветеран, я только мед справку приношу, даже характеристику от участкового не требуют и справку о наличии сейфа(все это было нужно в первый раз). Я участник боевых действий, 13 боевых наград, люди понимают что я умею обращаться с оружием! Москва ЦАО
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
продажи свободной оружия не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы с США нас часом не попутали?
Комментарий удален.Почему?
Ольга GEВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не тыкай мне!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ольга GE
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
себя пожалей и своих детей
....В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это тролли выскочили дежурные. Их в хоть в грязь, хоть не в грязь, хоть чем, они не поймут, пока беда у родных не случится.
АнонимВ ответ на ....
....
Это тролли выскочили дежурные. Их в хоть в грязь, хоть не в грязь, хоть чем, они не поймут, пока беда у родных не случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чужая беда-не беда для них(
....В ответ на Аноним
Аноним
чужая беда-не беда для них(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это же чужая беда, чужие дети... Вот если коснётся их (чего я не желаю, даже врагу), тогда задумаются.
Полезная фиговинаВ ответ на ....
....
Это тролли выскочили дежурные. Их в хоть в грязь, хоть не в грязь, хоть чем, они не поймут, пока беда у родных не случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам до сих не ясно, что вы живете мирно только потому, что спецслужбы РАБОТАЮТ?
Полезная фиговина
Вам до сих не ясно, что вы живете мирно только потому, что спецслужбы РАБОТАЮТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясно, что работают. И если это вершина айсберга, то что же тогда под водой?!
Полезная фиговинаВ ответ на ....
....
Ясно, что работают. И если это вершина айсберга, то что же тогда под водой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неужели начало доходить?..
Полезная фиговина
Неужели начало доходить?..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне это ясно давно, а не начало доходить. Но, понимание того, что происходит, не внушает благоговейного трепета перед теми, кто распоряжается нашей судьбой, а вызывает душевный протест после очередных трагических событий, и наводит на размышление, что будет ещё хуже и нужно что то предпринимать.
Полезная фиговинаВ ответ на ....
....
Мне это ясно давно, а не начало доходить. Но, понимание того, что происходит, не внушает благоговейного трепета перед теми, кто распоряжается нашей судьбой, а вызывает душевный протест после очередных трагических событий, и наводит на размышление, что будет ещё хуже и нужно что то предпринимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, не начало, ошиблась.
Полезная фиговинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ох и мр а з ота...
Ваще Не ДругВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Ох и мр а з ота...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох и да! На чужих костях пляшут! Да случилось, да несчастье, да дикость, но обмусоливать это не наше дело
обжена мужанВ ответ на Елена
Елена
во все времена случалось, просто сейчас это широко освещается в прессе и соцсетях.
СсылкаПожаловаться
В учебных заведениях рас треливали??
АнонимВ ответ на обжена мужан
обжена мужан
В учебных заведениях рас треливали??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не было такого
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
не было такого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новочеркасский расстрел
Вам это ни о чем не говорит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем