Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детки подсунули сюрприз...

Добрый всем день! Сегодня мои детки меня обрадовали: меньшая принесла две четверки за год, с аргументацией "географию и русский терпеть не могу", ну да ладно, переживём. Ну а старшего вообще отчисляют из универа! Вот что этому зас... цу не хватало? Только поступил и поехал в другой город - папаня сразу мотнулся купил квартиру, чтоб сынАчка учился и ни о чем не думал, чтоб ему было тепло и комфортно. На полном обеспечении, только учись! А в итоге? Зла не хватает! Заблокировала карту, пусть идет работает, на заочку переводится или вообще без образования ищет работу. Дворники тоже нужны стране. Настроения нет, напиться бы, так нельзя мне пить, аллергия на алкоголь. 
Обувью нее бросайтесь, я и так знаю что распустила я своих деток и Макаренко из меня никакой((( Просто выговориться. Спасибо
Клер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
111121314
КлерВ ответ на Анна
Анна
Мне кажется, что вы пожинаете плоды собственных педагогических ошибок. Задрюкали детей непомерно высокими ожиданиями и требованиями (две четверки у младшеклассницы, прям трагедия-ТРАГЕДИЯ). Вот и получилось, что как только сын свалил в самостоятельную жизнь учиться в другой город, так тут же отбился от рук и скатился. А все потому, что не привык к самостоятельности и ответственности. Все из-под мамкиной палки всю жизнь делал...
Так что вы правы - до Макаренко вам, как до Луны.
СсылкаПожаловаться
Сын и в школе учился на отвяжись. Никто никогда его не заставлял, не придумывайте Пятёрок от него никто не ждёт, но и за уши никто тянуть не будет.
АннаВ ответ на Клер
Клер
Сын и в школе учился на отвяжись. Никто никогда его не заставлял, не придумывайте Пятёрок от него никто не ждёт, но и за уши никто тянуть не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше воспитание. Чо уж.
Margarita
Эх.поторопились сына всеми благами одарить.Он ещё ничего не сделал.а вы уже ему квартиру купили. Надо было это на последнем курсе. ну да.ладно.Сходит в армию.мозги встанут на место. Сын моей подруги тоже так -ни учился.ни работал.Пришла повестка.стал бегать.а потом узнал про хорошую часть.сам туда с другом поехал.договорился.чтобы и его взяли и сам пошел в военкомат.И вернулся оттуда повзрослевшим.сам пошел восстановился в институте,вот уже диплом получает. Не переживайте-у парней все так,они в поиске долгом. Только не вздумайте откосить его из армии.У моего двоюродного брата откосил сына от армии.так он на нары попал за драку. И оттуда уже не вернулся. Так что пусть проходит свои университеты.
Наталья Просветова
да пусть идет работать.нам вашего сына не жалко.
А*л*К*и*р
Ну вот понавоспитываете,а потом и пожаловаться не кому!Иди сладкого наешься:)
Светлана Хиленко
Не отчаивайтесь.



Светлана Хиленко
Не отчаивайтесь.



СсылкаПожаловаться
Не буду. Все хорошо. Все здоровы. Все наладится))
Светлана ХиленкоВ ответ на Клер
Клер
Не буду. Все хорошо. Все здоровы. Все наладится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Рада за Вас
Светлана Хиленко

Рада за Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Српсибо
Елена Ласточкина
Только оценки и я , я , я... Где дети? Что они чувствуют? Кем хотят стать? Предложить им помощь вместо шантажа... Не , не слышали. Это маме не интересно.
Елена Ласточкина
Только оценки и я , я , я... Где дети? Что они чувствуют? Кем хотят стать? Предложить им помощь вместо шантажа... Не , не слышали. Это маме не интересно.
СсылкаПожаловаться
Они хотят ничего не делать. Всё. Дочке в учебе помогаю постоянно.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем