Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детская одежда.

Милые леди, подскажите, где можно купить одежду для полненького ребенка 4-5 лет. Что-то джинсы никакие на попу не лезут, самой что-ли шить придется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
полуночница бледнаяВ ответ на Дядя Жора
Дядя Жора
Бери 58 рост 6
И отрежь длину
СсылкаПожаловаться
да, кстати, как вариант, брать другую ростовку и отрезать длину.
Любовь Пяткова
Щас в приличных магазинах есть детские ХХэЛи. Паскок смотр. одежку на двух внучек, да и на всю мужнину мелкую родню, набредаю на такие вещи.
Но лучше дитенка не кормить во все дырки булками.
полуночница бледная
у нас такая же проблема только с точностью до наоборот... мы стройные... и у нас вечно и всегда и везде в возрасте 5-ти лет были штаны все хоть обматывай два раза вокруг (сейчас рост уже 168 в 12 лет, уже года два не так остро полнота одежды стоит), но тогда нам даже продавцы говорили, что на полненьких и на тощих - проблема - не было одежды. ну мы (тощие) вшивали сзади в пояс джинс резинку в ателье, что полненькие делали - я не в курсе.
Килограмм ЁжикоffВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
у нас такая же проблема только с точностью до наоборот... мы стройные... и у нас вечно и всегда и везде в возрасте 5-ти лет были штаны все хоть обматывай два раза вокруг (сейчас рост уже 168 в 12 лет, уже года два не так остро полнота одежды стоит), но тогда нам даже продавцы говорили, что на полненьких и на тощих - проблема - не было одежды. ну мы (тощие) вшивали сзади в пояс джинс резинку в ателье, что полненькие делали - я не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Нам проще. У нас парень. 163 см килограмма 43. Ремни на штаны, плюс попа накачанная спортом спасает - штаны задерживает)))
полуночница бледнаяВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
Нам проще. У нас парень. 163 см килограмма 43. Ремни на штаны, плюс попа накачанная спортом спасает - штаны задерживает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
168\50, худосочный (ну, наверное, в папу плечевой пояс развит, а попа худая), занимается каратэ-шотокан 5й год (особо успехов нет, всего 2 нашивки - технику сдать не может никак, но тренер их мотает и по ОФП, а не только по СФП и стойкам и спарингам))) тоже на школьные брюки ремень, он все думает, что свалятся, хотя - пропорциональная фигура.
Килограмм ЁжикоffВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
168\50, худосочный (ну, наверное, в папу плечевой пояс развит, а попа худая), занимается каратэ-шотокан 5й год (особо успехов нет, всего 2 нашивки - технику сдать не может никак, но тренер их мотает и по ОФП, а не только по СФП и стойкам и спарингам))) тоже на школьные брюки ремень, он все думает, что свалятся, хотя - пропорциональная фигура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь к 168 и мы дотянем к 50. у нас шортрек - попа и ляжки качаются. за счет этого и держимся
полуночница бледнаяВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
надеюсь к 168 и мы дотянем к 50. у нас шортрек - попа и ляжки качаются. за счет этого и держимся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, что мне нравится в клубе нашем: на все тренер внимание обращает (я просто даже со стороны смотрю - рельеф есть у сына, никто к нему не стремился), не все могут быть в сборной от клуба (у нас сборная в клубе есть, состав изменяется, но всегда места на соревнованиях берут), мой не может и не хочет пока, но тренировки ему очень много дают - это и философия своя (тренер заставляет их и философию каратэ и принципы учить и соблюдать), ну и терпение - отрабатывать, ну и физические нагрузки. летом вообще классные у них тренировки (ну и лагерь спортивный, мы 3 года ездили, второй год отказывается мой сын ехать, но не могу же я заставлять человека.)
Килограмм ЁжикоffВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
Вы знаете, что мне нравится в клубе нашем: на все тренер внимание обращает (я просто даже со стороны смотрю - рельеф есть у сына, никто к нему не стремился), не все могут быть в сборной от клуба (у нас сборная в клубе есть, состав изменяется, но всегда места на соревнованиях берут), мой не может и не хочет пока, но тренировки ему очень много дают - это и философия своя (тренер заставляет их и философию каратэ и принципы учить и соблюдать), ну и терпение - отрабатывать, ну и физические нагрузки. летом вообще классные у них тренировки (ну и лагерь спортивный, мы 3 года ездили, второй год отказывается мой сын ехать, но не могу же я заставлять человека.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас примерно похоже. в спорте ни шатко ни валко. у него страсть - танцы. на спорт ходит больше из идейных соображений, для тренировки характера)
мы, ктстати, тож Сибирь. Омск)
полуночница бледнаяВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
у нас примерно похоже. в спорте ни шатко ни валко. у него страсть - танцы. на спорт ходит больше из идейных соображений, для тренировки характера)
мы, ктстати, тож Сибирь. Омск)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня брат в Омске живет (сестра матери на 4й транспортной живет, адрес брата не знаю)
Килограмм ЁжикоffВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
у меня брат в Омске живет (сестра матери на 4й транспортной живет, адрес брата не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в принципе от нас 4 остановки)
полуночница бледнаяВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
в принципе от нас 4 остановки)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
брат женился - у жены живет, и квартиру он купил - тоже адрес не знаю, обычно он к нам приезжает. если я поеду к ним, то узнаю)
Килограмм ЁжикоffВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
брат женился - у жены живет, и квартиру он купил - тоже адрес не знаю, обычно он к нам приезжает. если я поеду к ним, то узнаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
давайте) устроим омскую встречу форумчан)
полуночница бледнаяВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
давайте) устроим омскую встречу форумчан)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
можно!! меня брат с женой и в прошлом году на майские звали, но я одна не поехала (сын с папой в Москву летали)
полуночница бледнаяВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
давайте) устроим омскую встречу форумчан)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне, по идее 16 часов на поезде))
полуночница бледнаяВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
давайте) устроим омскую встречу форумчан)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как мне в личку написать номер телефона?
Килограмм ЁжикоffВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
как мне в личку написать номер телефона?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если б я знала((( моя почта kisslusy@mail.ru
полуночница бледнаяВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
надеюсь к 168 и мы дотянем к 50. у нас шортрек - попа и ляжки качаются. за счет этого и держимся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шорттрек - тяжелые нагрузки, я предполагаю, что они сначала разминаются-разогреваются не меньше часа.. круто!
Килограмм ЁжикоffВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
шорттрек - тяжелые нагрузки, я предполагаю, что они сначала разминаются-разогреваются не меньше часа.. круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, так и есть. он уже 8 лет ходит. фигура красивая, без этого был бы просто дрищ)
полуночница бледнаяВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
да, так и есть. он уже 8 лет ходит. фигура красивая, без этого был бы просто дрищ)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и нужно продолжать!! мой тоже без тренировок был бы просто дрищ
Килограмм ЁжикоffВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
так и нужно продолжать!! мой тоже без тренировок был бы просто дрищ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пока продолжаем. но есть мысли уйти совсем в проф танцы
полуночница бледнаяВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
пока продолжаем. но есть мысли уйти совсем в проф танцы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про танцы.. я возила одно время, папа возил его на разные виды единоборств.. сын в итоге сам выбрал (было все, что не хотел ходить и плакал - растяжки - больно и тд)
полуночница бледнаяВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
про танцы.. я возила одно время, папа возил его на разные виды единоборств.. сын в итоге сам выбрал (было все, что не хотел ходить и плакал - растяжки - больно и тд)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но танцы он так и не захотел в итоге.
Килограмм ЁжикоffВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
про танцы.. я возила одно время, папа возил его на разные виды единоборств.. сын в итоге сам выбрал (было все, что не хотел ходить и плакал - растяжки - больно и тд)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
про единоборства мой и слышать не хочет(
полуночница бледнаяВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
пока продолжаем. но есть мысли уйти совсем в проф танцы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как их растягивает тренер - это не для слабонервных, конечно)))
полуночница бледнаяВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
пока продолжаем. но есть мысли уйти совсем в проф танцы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я говорила, что тренер у нас черный пояс, третий дан.. - женщина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем