Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детская одежда.

Милые леди, подскажите, где можно купить одежду для полненького ребенка 4-5 лет. Что-то джинсы никакие на попу не лезут, самой что-ли шить придется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
полуночница бледнаяВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
правильно. на домашнюю одежду у меня так в основном и было. но не на одежду в сад и тд.. зато сколько теперь лежит одежды, которую ребенок даже не примерил ни разу (новая, вот у меня была страсть покупать ему одежду).. мы все учимся на своих ошибках. верхнюю (куртки и штаны) покупайте с запасом (с подворотом), чтобы зимней на 2 сезона хватило, демиссезонку осень-весну-осень (или весна-осень-весна) минимум проносить. в куртках обращайте внимание на рукава (на возможность подвернуть, а потом развернуть). про рубашки в школе я ничего говорить не буду, как и про брюки.. тут уже капец...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
штаны (демисезонка или зима) покупайте на 10+ см всегда (меня даже это не спасло раз - махнул сын)), у них самое паршивое, что руки растут, как у обезьян.. когда рубашки или свитры покупаете, старайтесь купить рукав длиннее (поверьте).
Килограмм ЁжикоffВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
правильно. на домашнюю одежду у меня так в основном и было. но не на одежду в сад и тд.. зато сколько теперь лежит одежды, которую ребенок даже не примерил ни разу (новая, вот у меня была страсть покупать ему одежду).. мы все учимся на своих ошибках. верхнюю (куртки и штаны) покупайте с запасом (с подворотом), чтобы зимней на 2 сезона хватило, демиссезонку осень-весну-осень (или весна-осень-весна) минимум проносить. в куртках обращайте внимание на рукава (на возможность подвернуть, а потом развернуть). про рубашки в школе я ничего говорить не буду, как и про брюки.. тут уже капец...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам двух брюк всегда на учебный год хватает. И одни подменные черные джинсы
полуночница бледнаяВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
Нам двух брюк всегда на учебный год хватает. И одни подменные черные джинсы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на учебный год - да. но, поверх брюк зимой болонка (мы в Сибири живем - Томск, до -40 и ниже морозы могут быть), на доп занятия ходим - это подштанники и брюки и тд)) но и то я стараюсь иметь необходимый максимум для сына (то есть между минимум и максимум необходимым... вот сейчас покупать на весну обувь.. и пипец... покупать ему, чтобы он месяц проходил или купить какие-нибудь кросовки демиссезонки, чтобы и летом в плохую погоду мог их надеть - это жесть для меня - обувь его..
Килограмм ЁжикоffВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
на учебный год - да. но, поверх брюк зимой болонка (мы в Сибири живем - Томск, до -40 и ниже морозы могут быть), на доп занятия ходим - это подштанники и брюки и тд)) но и то я стараюсь иметь необходимый максимум для сына (то есть между минимум и максимум необходимым... вот сейчас покупать на весну обувь.. и пипец... покупать ему, чтобы он месяц проходил или купить какие-нибудь кросовки демиссезонки, чтобы и летом в плохую погоду мог их надеть - это жесть для меня - обувь его..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обувь и для нас трагедия. Школа, танцы, тренировки - обувь реально горит(((
полуночница бледнаяВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
обувь и для нас трагедия. Школа, танцы, тренировки - обувь реально горит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как я понимаю... у нас за учебный год на +3 размера нога у сына вырастает.. для меня обувь - трагедия. ну и как бонус - свитры покупать - руки, как у обезьяны ниже колен (шутка), ну Вы поняли - тоже - жесть.. куртки покупать...
полуночница бледнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да я вообще стараюсь на детскую одежду не тратиться. От старшего что-то осталось, подруги отдают. Очень редко что покупаю, и не дорогое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если от старшего осталось и не входит ребятенок, ну купите ему сколько-то одежды (с учетом, что израстется) или посмотрите, может расшить можно в поясе джинсы (часто такое бывает, сейчас детские джинсы даже продаются с резинкой в поясе - ну как у беременных с пуговичкой), если сами шьете, то посмотрите, может по цвет подобрать и вставки сделать из старых джинс (в ателье это дорого будет стоить, дешевле купить в какой-нибудь глории джинс - но там на дистрофиков в основном)
полуночница бледнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да я вообще стараюсь на детскую одежду не тратиться. От старшего что-то осталось, подруги отдают. Очень редко что покупаю, и не дорогое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, посмотрите в глории джинс. там бывает и норм, там ростовка хромает, но может найдете по полноте. посмотрите в подростковом отделе.
Килограмм ЁжикоffВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
кстати, посмотрите в глории джинс. там бывает и норм, там ростовка хромает, но может найдете по полноте. посмотрите в подростковом отделе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой что то сомнительно. Я на своего доходягу только в глории покупаю - там хоть более менее по размеру. Мне кажется на упитанных лучше в Sele
полуночница бледнаяВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
Ой что то сомнительно. Я на своего доходягу только в глории покупаю - там хоть более менее по размеру. Мне кажется на упитанных лучше в Sele
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сейчас на своего на повседневку или в спортмастере покупаю или в специализированных на школьной одежде (брюки в школу, новосибирская фабрика классику к школе шикарную отшивает, ну стоят брюки 2000), рубашки можно где угодно покупать, как и водолазки (только у нас цвет предопределен школой и все)
полуночница бледнаяВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
Ой что то сомнительно. Я на своего доходягу только в глории покупаю - там хоть более менее по размеру. Мне кажется на упитанных лучше в Sele
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я в глории своему пару раз покупала - раз джинсы тонкие и бриджи.. как раз хватило на лето. себе покупала короткие шорты там (на огороде чтобы соседей не травмировать в купальнике - типо я в шортах)
полуночница бледнаяВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
ну я в глории своему пару раз покупала - раз джинсы тонкие и бриджи.. как раз хватило на лето. себе покупала короткие шорты там (на огороде чтобы соседей не травмировать в купальнике - типо я в шортах)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
машину мыла в них я
Lisa - Alisa
Ребёнка к диетологу и на спорт. Как это попа в штаны не влезает?
АнонимВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Ребёнка к диетологу и на спорт. Как это попа в штаны не влезает?
СсылкаПожаловаться
Ну, обтянуто все, пуговица еле сходится, живот пережимает. Нельзя же так ребенку, чтоб стянуто все было.
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, обтянуто все, пуговица еле сходится, живот пережимает. Нельзя же так ребенку, чтоб стянуто все было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он толстый, худеть надо, а не успокаивать себя что он "крепыш"...
АнонимВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Так он толстый, худеть надо, а не успокаивать себя что он "крепыш"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравятся крепенькие дети, типа как на иконах например. Толстым я его не считаю, это точно. Чтоб он похудел, не хочу. Ему скоро 4 года, 110 рост, 23 кг. Абсолютно нормальное соотношение.
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нравятся крепенькие дети, типа как на иконах например. Толстым я его не считаю, это точно. Чтоб он похудел, не хочу. Ему скоро 4 года, 110 рост, 23 кг. Абсолютно нормальное соотношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он толстый, как бы Вы не успокаивали себя. У меня племянник в, 7 лет ростом 130 си и вес 24 кг. Он не худой, занимается спортивной гимнастикой.
АнонимВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Он толстый, как бы Вы не успокаивали себя. У меня племянник в, 7 лет ростом 130 си и вес 24 кг. Он не худой, занимается спортивной гимнастикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не успокаиваю себя, мне нравится, как выглядит мой ребенок, и ни в коем случае я не хочу, чтоб он похудел.
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не успокаиваю себя, мне нравится, как выглядит мой ребенок, и ни в коем случае я не хочу, чтоб он похудел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну-ну... Удачи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем