Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 2015, Главная форумов

Детские истерики

Вас тоже раздражают громко плачущие дети в общественных местах? Точнее, сами-то дети не виноваты, они не умеют по-другому выражать свои эмоции.  Я - ни разу не чайлдфри, у меня своих двое. И я прекрасно понимаю, что порой ребенка оставить не с кем, а выйти в магазин за самым необходимым нужно. Но не могу понять мамаш, чинно разгуливающих по ТЦ с кричащими младенцами! Неужели не доходит, что страдает в первую очередь ребенок? Да и для мамы такая прогулка мало походит на отдых, сплошная нервотрепка...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Это ладно гулять по ТЦ, а вот когда приезжают с грудными младенцами в отель в 40 градусов жары, вот где засада:shock:
СсылкаПожаловаться
Екатерина
конкретно беременные в час-пик в гипермаркетах и с младенцем 1-2 месяцев в строительных магазинах - это просто дуры.  будь я мужчиной, я бы хорошо подумала о том, стоит ли от такой ребенка иметь. ну а в общем детей надо воспитывать, и тут важно равноправие вне зависимости от возраста.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
конкретно беременные в час-пик в гипермаркетах и с младенцем 1-2 месяцев в строительных магазинах - это просто дуры.  будь я мужчиной, я бы хорошо подумала о том, стоит ли от такой ребенка иметь. ну а в общем детей надо воспитывать, и тут важно равноправие вне зависимости от возраста.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Согласна с Вами.
СсылкаПожаловаться
Эленка
Никогда не забуду первый свой полёт на самолёте, чартер в Турцию, когда ночным рейсом летело пол самолёта с маленькими детьми детсадовского возраста (сентябрь!)...Это просто ужас какой то был! Они орали все и сразу на протяжении всего полёта! Я не чайлдфри, но я готова была поубивать их всех вместе с тупыми родителями, которые ради экономии мучили своих детей и других пассажиров...:down:
СсылкаПожаловаться
Эленка
Никогда не забуду первый свой полёт на самолёте, чартер в Турцию, когда ночным рейсом летело пол самолёта с маленькими детьми детсадовского возраста (сентябрь!)...Это просто ужас какой то был! Они орали все и сразу на протяжении всего полёта! Я не чайлдфри, но я готова была поубивать их всех вместе с тупыми родителями, которые ради экономии мучили своих детей и других пассажиров...:down:
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Да это не они, это Вы сэкономили. Надо было лететь 1-м классом
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да это не они, это Вы сэкономили. Надо было лететь 1-м классом
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А с чего вы решили, что только люди с детьми могут так летать? Таких, как мы, было так же пол самолёта...Дело то не в этом, я другое имела ввиду...
СсылкаПожаловаться
Эленка
А с чего вы решили, что только люди с детьми могут так летать? Таких, как мы, было так же пол самолёта...Дело то не в этом, я другое имела ввиду...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Тогда, видимо, Вы имели ввиду, что они на дном сиденьи с мамой? Но что-то мне подсказывает, что они и на отдельном сидении капризничают. Дома их не всегда оставишь, да и охота деткам море показать. Так что тут никуда не денешься.
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Если в Вашем отеле были люди из арабских стран, то Вы наверно заметили, что наши детки - еще цветочки. У них целая орава на одну мамашу, и все носятся и орут. Я как-то была в Египте - не на курорте, а в самой стране - так там дети везде - во всех торговых центрах, во всех кафе, везде, сплошные дети. Они там по трое-четверо рожают и всех за собой всюду таскают. Так что наши торговые центры в этом плане еще уступают)))
СсылкаПожаловаться
егорова
а что делать?
СсылкаПожаловаться
Лиска
Сейчас "я же матери" набегут)))) Саму бесят такие, ребенку тягость, людям окружающим тягость, зато я такая мать-героиня, смотрите!
СсылкаПожаловаться
Надея
Меня дети не раздражают. Мне их просто очень жалко...( Мамочки встречаются ..ну совсем невнимательные к детям. Может быть, просто ребенок хочет пить, или ему жарко в теплой одежде...Вместо того, чтобы успокоить ребенка, она просто тупо..не замечает его криков...(((
СсылкаПожаловаться
Надея
Меня дети не раздражают. Мне их просто очень жалко...( Мамочки встречаются ..ну совсем невнимательные к детям. Может быть, просто ребенок хочет пить, или ему жарко в теплой одежде...Вместо того, чтобы успокоить ребенка, она просто тупо..не замечает его криков...(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Согласна ухаха:up:
СсылкаПожаловаться
Надея
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
или орут на ребенка типа "заткнись"..детей и правда жалко
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
нет ничего ужаснее высоких нот детского ора((((((((
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Мой если даже в детской поликлинике кричит, то пытаюсь успокоить или быстрей собраться и уйти, просто перед людьми неудобно
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Бесят..очень бесят такие родители....  детей нужно воспитывать и если он капризничает сразу выяснять причину дискомфорта,просто так ребенок плакать не будет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru