Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деуки... да мы красотки!!

Посмотрела на мейле фотки с миссРоссия. Бедную финалистку из Таганрога выложили в процессе приведения в товарный вид )

А вот она же в товарном виде:

Это я к чему... девчата!! Да мы все тут красавицы!!!
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
МицукоВ ответ на Лили - я
Лили - я
Да кому в 18 лет косметика нужна? Тем более кремы? У меня просто муж старше был, хотел, чтобы я солидней выглядела. Макияж молодых старит (взрослит), вот и привозил из Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже не представляю как надо накраситься, чтобы в 18 сразу во взрослую тетку превратиться)) это надо ну очень постараться))
Лили - яВ ответ на Мицуко
Мицуко
даже не представляю как надо накраситься, чтобы в 18 сразу во взрослую тетку превратиться)) это надо ну очень постараться))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, без косметики я на 16 выглядела, а с косметикой на 18- 20.
Lady UnknownВ ответ на Мицуко
Мицуко
Я в лёгком шоке, когда читаю, что дам мужья приучали краситься:-) и ещё и косметику им привозили какую нужно, а вы то сами что в это время делали? :-)
СсылкаПожаловаться
Я до этого вообще не красилась. А муж любил дарить такие подарки, как белье, украшения, косметику, шоколад, ликеры... ну типично женские радости ) Я на тот момент была не против поэкспериментировать, он мне даже визажистку на дом приглашал, чтобы она меня накрасила и научила, как это делается.
Лили - яВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я до этого вообще не красилась. А муж любил дарить такие подарки, как белье, украшения, косметику, шоколад, ликеры... ну типично женские радости ) Я на тот момент была не против поэкспериментировать, он мне даже визажистку на дом приглашал, чтобы она меня накрасила и научила, как это делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо, когда в нас без макияжа влюбляются. А то потом пугаются своих жен умытыми, или жены всю жизнь в напряжении, боятся на глаза мужу без краски показаться.
Lady UnknownВ ответ на Лили - я
Лили - я
Это хорошо, когда в нас без макияжа влюбляются. А то потом пугаются своих жен умытыми, или жены всю жизнь в напряжении, боятся на глаза мужу без краски показаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, как почитаешь, что некоторые спецом пораньше встают, чтобы нарядиться-накраситься перед мужем.. неужели настолько страшные, не верю )
Лили - яВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Да, как почитаешь, что некоторые спецом пораньше встают, чтобы нарядиться-накраситься перед мужем.. неужели настолько страшные, не верю )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не страшные, просто закомплексованные, не уверенные в себе и в своем муже. А что они будут делать, если приболеют? Представляю, какой шок у мужа будет, хорошо, если к тому времени не только за внешность любить будут.
Lady UnknownВ ответ на Лили - я
Лили - я
Не страшные, просто закомплексованные, не уверенные в себе и в своем муже. А что они будут делать, если приболеют? Представляю, какой шок у мужа будет, хорошо, если к тому времени не только за внешность любить будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно. А потом удивляемся, чего это нас бросают, как только нам плохо стало. Так это.. другой человек уже, не его привычная жена перед ним.
МицукоВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я до этого вообще не красилась. А муж любил дарить такие подарки, как белье, украшения, косметику, шоколад, ликеры... ну типично женские радости ) Я на тот момент была не против поэкспериментировать, он мне даже визажистку на дом приглашал, чтобы она меня накрасила и научила, как это делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в лесу жили? Подруг то не было, которые были более продвинутые в плане женских хитростей:-)
Lady UnknownВ ответ на Мицуко
Мицуко
Вы в лесу жили? Подруг то не было, которые были более продвинутые в плане женских хитростей:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в лесу, в немаленьком городе. Но у меня были другие интересы - книги, музыка, живопись (не по лицу :), стихи, философия... в общем, на женские хитрости мне было наплевать )) И моим парням это нравилось ) А так как я люблю пробовать все новое, когда новый муж предложил начать краситься, подумала, почему бы и нет, если он сам все покупает - попробовала )
Екатерина
я очень мало крашусь. тушь, помада. и вроде ничего. а если у проф. стилистам пойти)))) думаю каждая из нас красавицей станет))) и не чуть не хуже этих "мисс";))))))
Lady UnknownВ ответ на Екатерина
Екатерина
я очень мало крашусь. тушь, помада. и вроде ничего. а если у проф. стилистам пойти)))) думаю каждая из нас красавицей станет))) и не чуть не хуже этих "мисс";))))))
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же ) Сейчас при профессиональной укладке, макияже, любую можно так разукрасить! Только толку-то, все равно когда-то умываться придется )))
ЕкатеринаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот и я о том же ) Сейчас при профессиональной укладке, макияже, любую можно так разукрасить! Только толку-то, все равно когда-то умываться придется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2




Лили - яВ ответ на Екатерина
Екатерина
я очень мало крашусь. тушь, помада. и вроде ничего. а если у проф. стилистам пойти)))) думаю каждая из нас красавицей станет))) и не чуть не хуже этих "мисс";))))))
СсылкаПожаловаться
Выходила на сайт - красавицы без макияжа, мама дорогая! Да мы просто красавицы!
ЕкатеринаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Выходила на сайт - красавицы без макияжа, мама дорогая! Да мы просто красавицы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и называется?)
Лили - яВ ответ на Екатерина
Екатерина
так и называется?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто набрала - красавицы без макияжа, там много сайтов вылезло.
Nevada
А чего с ней не так на 1-ом фото? Сидит с закрытыми глазами, всё с лицом нормально.
Lady UnknownВ ответ на Nevada
Nevada
А чего с ней не так на 1-ом фото? Сидит с закрытыми глазами, всё с лицом нормально.
СсылкаПожаловаться
На 1 фото самая обычная девушка, курносая, лицо вытянутое, волосы как у всех. На втором - накрашена, ухожена, красотка.
Я не хочу сказать, что на 1 фото уродина, нет, обычная.
NevadaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
На 1 фото самая обычная девушка, курносая, лицо вытянутое, волосы как у всех. На втором - накрашена, ухожена, красотка.
Я не хочу сказать, что на 1 фото уродина, нет, обычная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они и есть как все, чем же они должны отличаться:)? Так и не изменилось ничего с носом:) Всё то же, только ярче стала, вполне милая и до и после. Ведь бывает подведешь кому глаза, и уже совсем другое дело.
Lady UnknownВ ответ на Nevada
Nevada
Так они и есть как все, чем же они должны отличаться:)? Так и не изменилось ничего с носом:) Всё то же, только ярче стала, вполне милая и до и после. Ведь бывает подведешь кому глаза, и уже совсем другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы считаете, что девушки на конкурсе красоты ничем не должны отличаться от всех остальных девушек?? Смелый и неординарный взгляд )) Ну тогда даешь туда девиц плюс сайз и анорексичек, и прочих нестандартных "красавиц", раз там ничем не отличаются )
NevadaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вы считаете, что девушки на конкурсе красоты ничем не должны отличаться от всех остальных девушек?? Смелый и неординарный взгляд )) Ну тогда даешь туда девиц плюс сайз и анорексичек, и прочих нестандартных "красавиц", раз там ничем не отличаются )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж Вы загнули. Остальные девушки, вне конкурсов красоты, ничем не хуже этих. Не все Белуччи и Тероны, все на любителей. Не каждая красавица на такой конкурс пойдёт.
Lady UnknownВ ответ на Nevada
Nevada
Уж Вы загнули. Остальные девушки, вне конкурсов красоты, ничем не хуже этих. Не все Белуччи и Тероны, все на любителей. Не каждая красавица на такой конкурс пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На чей-то вкус и Шарлиз Терон не красотка. В принципе, я согласна, что девушка милая, но разница между первой и второй фоткой обнадеживает всех дам, убитых культом фотошопной красоты и сравнивающих себя с фотомоделями )))
NevadaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
На чей-то вкус и Шарлиз Терон не красотка. В принципе, я согласна, что девушка милая, но разница между первой и второй фоткой обнадеживает всех дам, убитых культом фотошопной красоты и сравнивающих себя с фотомоделями )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так мы все после сна помятые. Пусть лучше косметикой украшаются. Совсем другое дело, когда девочки бегут делать себе носы, глаза, и другие части тела.
Lady UnknownВ ответ на Nevada
Nevada
Так мы все после сна помятые. Пусть лучше косметикой украшаются. Совсем другое дело, когда девочки бегут делать себе носы, глаза, и другие части тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот тут полностью согласна, это уже болезнь, дисморфофобия называется - когда человек вечно собой недоволен.
В фильме, который мне тут посоветовали, врач-хирург напрямую об этом сказал.
СветикВ ответ на Nevada
Nevada
Уж Вы загнули. Остальные девушки, вне конкурсов красоты, ничем не хуже этих. Не все Белуччи и Тероны, все на любителей. Не каждая красавица на такой конкурс пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно! А я бы вообще не вводила никаких параметров на конкурсах красоты! Если девушка ниже 175 -то что -она урод) Красота не в сантиметрах и не в килограмммах меряется!
сергей мазуркаВ ответ на Nevada
Nevada
Так они и есть как все, чем же они должны отличаться:)? Так и не изменилось ничего с носом:) Всё то же, только ярче стала, вполне милая и до и после. Ведь бывает подведешь кому глаза, и уже совсем другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
милачка они тебя сейчас заклюют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем