Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деуки... да мы красотки!!

Посмотрела на мейле фотки с миссРоссия. Бедную финалистку из Таганрога выложили в процессе приведения в товарный вид )

А вот она же в товарном виде:

Это я к чему... девчата!! Да мы все тут красавицы!!!
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
1456789
Lady UnknownВ ответ на сергей мазурка
сергей мазурка
милачка они тебя сейчас заклюют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За что? За мнение, что на конкурсе красоты должны быть самые обычные девушки, а не красавицы?
Лили - яВ ответ на сергей мазурка
сергей мазурка
милачка они тебя сейчас заклюют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это с чего вдруг?
Приветик, пукни в пакетик
Нормальная девушка, у них там не только конкурс красоты, но и талантов, не думаю, что она ПТУ закончила и работает в Макдональдсе, скорее всего девочка с ВО и не одним, с престижной работой, а то, что ей повезло и она встретила достойного "спонсора", так ничего в этом плохого нет, это тоже уметь нужно.
Приветик, пукни в пакетик
Нормальная девушка, у них там не только конкурс красоты, но и талантов, не думаю, что она ПТУ закончила и работает в Макдональдсе, скорее всего девочка с ВО и не одним, с престижной работой, а то, что ей повезло и она встретила достойного "спонсора", так ничего в этом плохого нет, это тоже уметь нужно.
СсылкаПожаловаться
Я в её Вк зашла, она модель профессиональная. Можете сами взглянуть, Елизавета Матвеева, Таганрог, там много о ней.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я в её Вк зашла, она модель профессиональная. Можете сами взглянуть, Елизавета Матвеева, Таганрог, там много о ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как-то плохо говорит о ней?
Приветик, пукни в пакетик
Это как-то плохо говорит о ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееет же )) Просто Вы предположили, кто она есть, а я предложила Вам пройти и проверить ваши предположения )
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Нееет же )) Просто Вы предположили, кто она есть, а я предложила Вам пройти и проверить ваши предположения )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АА, ну я в целом написала про этих девочек, что они не пальцем деланные простушки с улицы)
Приветик, пукни в пакетик
АА, ну я в целом написала про этих девочек, что они не пальцем деланные простушки с улицы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, это само собой.
Машка Столярова
Нормальная девчонка, особой разницы нет, да в бигуди, да не накрашена, так все такие.
Lady UnknownВ ответ на Машка Столярова
Машка Столярова
Нормальная девчонка, особой разницы нет, да в бигуди, да не накрашена, так все такие.
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что нормальная. Не уродина, но и не богиня. Нас тут через одну накрась - не хуже будем.
Екатерина Онищенко
А что удивительного? Это одно из правил отбора моделей, лицо должно быть никаким, чтобы рисовать на нем что угодно.
Екатерина Онищенко
А что удивительного? Это одно из правил отбора моделей, лицо должно быть никаким, чтобы рисовать на нем что угодно.
СсылкаПожаловаться
Победительница вообще-то довольно яркая особа. А это финалистка.
Светик
а ненакрашенная вообще жуть! И зубы как у кролика.
Неточка Незванова
Прочитала статью про них, посмотрела фото, первая вице-мисс прямо ну совсем ой. Мне кажется еще несколько лет назад девушки были там интересные, а сейчас ну прямо не понятно как так? Не являюсь поклонницей Федоровой, но она все-таки другой случай, хотя, говорят, и там не все чисто...
Неточка Незванова
Прочитала статью про них, посмотрела фото, первая вице-мисс прямо ну совсем ой. Мне кажется еще несколько лет назад девушки были там интересные, а сейчас ну прямо не понятно как так? Не являюсь поклонницей Федоровой, но она все-таки другой случай, хотя, говорят, и там не все чисто...
СсылкаПожаловаться
Тут выше написали ссылку на фильм, где все расписано, за них папики платят. Была жуткая история, как одну мисс россия облили кислотой по заказу её спонсора. Он ей оплатил победу в конкурсе, а она зазвездилась и видимо не захотела продолжать с ним отношения, захотела большего. Ну он и напомнил ей, кому она короной обязана, облили её кислотой с машинным маслом. Жива, но посейчас в бинтах, лицо никогда не восстановят. А он отсидел и вышел.
Неточка НезвановаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Тут выше написали ссылку на фильм, где все расписано, за них папики платят. Была жуткая история, как одну мисс россия облили кислотой по заказу её спонсора. Он ей оплатил победу в конкурсе, а она зазвездилась и видимо не захотела продолжать с ним отношения, захотела большего. Ну он и напомнил ей, кому она короной обязана, облили её кислотой с машинным маслом. Жива, но посейчас в бинтах, лицо никогда не восстановят. А он отсидел и вышел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас. Но по их лицам теперь не сложно догадаться, что кто-то заплатил. Уж больно совсем не айс. Вокруг меня гораздо красивее девушки, да и вообще по улицам ходят красотки, а тут...
Неточка Незванова
Ужас. Но по их лицам теперь не сложно догадаться, что кто-то заплатил. Уж больно совсем не айс. Вокруг меня гораздо красивее девушки, да и вообще по улицам ходят красотки, а тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут выше правильно написали, далеко не всякая девушка вообще решится на такой конкурс пойти. Дефилировать в купальнике перед всем народом не все мечтают. Тем более, если учесть, что на первых рядах девушек оценивают всякие "папики" и бордельеры под видом модельных агентств.
Неточка НезвановаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Тут выше правильно написали, далеко не всякая девушка вообще решится на такой конкурс пойти. Дефилировать в купальнике перед всем народом не все мечтают. Тем более, если учесть, что на первых рядах девушек оценивают всякие "папики" и бордельеры под видом модельных агентств.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, к тому же в таких конкурсах участвуют очень молодые девушки, до такого конкурса они еще с десяток уже прошли. Чтобы в таком возрасте захотеть пойти покорять вершины красоты, надо быть соответственно воспитанным. Думаю, не только "папики", но их родители не против этого, подталкивают. Сейчас даже детей тучами на такие конкурсы отправляют.
Неточка Незванова
Прочитала статью про них, посмотрела фото, первая вице-мисс прямо ну совсем ой. Мне кажется еще несколько лет назад девушки были там интересные, а сейчас ну прямо не понятно как так? Не являюсь поклонницей Федоровой, но она все-таки другой случай, хотя, говорят, и там не все чисто...
СсылкаПожаловаться
Мне только Федорова и понравилась из всех наших бывших Мисс. А эту статью я тоже читала. На фото такие уродливые все. Худые вроде, но морды! А одна вообще с монобровью!
Неточка НезвановаВ ответ на Светик
Светик
Мне только Федорова и понравилась из всех наших бывших Мисс. А эту статью я тоже читала. На фото такие уродливые все. Худые вроде, но морды! А одна вообще с монобровью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с монобровью это, скорее всего, первая вице-мисс...
Неточка Незванова
с монобровью это, скорее всего, первая вице-мисс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. Страшна! Как она вообще на конкурс прошла! Еще многие писали что вторая вице мисс -блондинка -красивее чем победительница. А та тоже такая ряха! Худые но мордатые какие то все. И похожи как куклы.
Lady UnknownВ ответ на Светик
Светик
да. Страшна! Как она вообще на конкурс прошла! Еще многие писали что вторая вице мисс -блондинка -красивее чем победительница. А та тоже такая ряха! Худые но мордатые какие то все. И похожи как куклы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрела фотку первой вице-мисс. Живот к спине приклеился, лицо с кулачок... хотя на любителя.
СветикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Посмотрела фотку первой вице-мисс. Живот к спине приклеился, лицо с кулачок... хотя на любителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ужас! а на фото к статье в мейлру она вообще в плохом ракурсе была снята. Я даже испугалась. Вообще-на этих конкурсах все одинаковые как куклы! Вот если бы они были без пластики, наращенных волос и накачанных губ - а еще лица ненакрашенные-было бы интереснее сравнивать!
Неточка НезвановаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Посмотрела фотку первой вице-мисс. Живот к спине приклеился, лицо с кулачок... хотя на любителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
живот она очень сильно втянула, поэтому вышла не удачно.
Неточка НезвановаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Посмотрела фотку первой вице-мисс. Живот к спине приклеился, лицо с кулачок... хотя на любителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На фото, где их награждают, она вообще атас.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем