Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девчата, знающие правда это или нет

ну, как спросить чтобы без обид,ну то что девушке после 35 лучше не рожать, есть вероятность того что, родится солнечный ребенок?
димон демоноф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Vahmurka В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да хватит уже глупости всякие повторять, современные дети более развитые и прекрасно общаются со взрослыми, мне 40, без проблем нахожу общий язык с детьми,и проверьте - им абсолютно чихать на ваш возраст. Не сюсюкайте и не изображайте из себя ходячий холодильник и дети будут вам за это благодарны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже 40, моему старшему 18 лет. Одно дело находить общий язык с детьми - другое дело их рожать, потом еще и растить надо, поднять. Или это уже не важно?
Natael
Это может случиться в любом возрасте.
Мари Фарт
Не гадо ничего бояться, это бессмысленно
anna antonova
Чушь полная. Моя подруга троих родила после 35. На работе человек 10 родили после 40, из них трое в 45.
Дарья Кошка
Это должна быть предрасположенность к заболеванию. Можно провести генетический анализ на вероятность, и потом провериться во время беременности и сделать аборт, если ваши опасения подтвердятся.
Комментарий удален.Почему?
anna antonovaВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
Они уже во время беременности знали, что так будет. Могли бы аборт сделать.
Когда я родила старшего, в соседнем дворе жил даун. Его мать родила в 19 лет.
Комментарий удален.Почему?
Оксана ***
Моей подруге гинеколог сказала, что моя подруга и наше поколение -это последнее здоровое поколение.... Она забеременела третьим ребёнком в 45 лет. Она на сохранение не ложилась в больницу, все было в порядке и рожала сама без КС. Гинеколог сказала, что все замечательно и рожать будем сами... Сегодня очень хрупкое поколение, у многих диабет.... Итд
Melisa
не правда ваша... пока видела чахлое и не здоровое потомство у чахлых молодых мамаш, вечно чем то не довольных...)))))
anna antonovaВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня знакомых кто родил в 40+ очень много. Больных и чахлых детей нет ни у кого.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
anna antonovaВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я этих детей каждый день вижу. Болеют орви пару раз в год и все.
Оксана ***В ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
Бледанс предупредили, что будет "солнечный ребёнок ".
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Оксана ***
Почему? Не факт. Моя подруга забеременела в 43 года, сделала а борт, потом забеременела в 45 и родила чудного ребёнка.
anna antonovaВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почему? Через полгода забеременела бы нормальным
anna antonova
Даун был в 43?
Vahmurka В ответ на anna antonova
anna antonova
Почему? Через полгода забеременела бы нормальным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так их еще и вырастить надо. Захочется ей в 55 лет уроки проверять? Будут на это силы и желание?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем