Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕВЧЕНКИ, Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, всем огромное спасибо!!!!На прошлой теме многие меня поддержали и я решив,что сегодня (это в пятницу было) пора все сказать- выпила. Как наорала на него, сказала что если еще раз речь или ругань пойдет о кошке, то разводимся. Говорю: Найдешь себе "мышь в обмороке" и живите счастливо как два сухаря, без живности и эмоций в доме!!!!Тихо за тобой бегать будет и желания исполнять и еб....ся тихо будете. Дочь неблагодарную обслужит всегда. А с меня довольно, я и так тебе во многом уступаю, чтоб тебе приятно было, а мне приятно нахер делать не хочешь. Ну короче я еще и расплакалась- обида взяла верх. Он в шоке, сказал больше кошку не тронет и понял все что я хотела донести....Мне полегчало...Спасибки вам еще раз девчули.
Кукуня манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Кукуня манюняВ ответ на amoremio
amoremio
неправильно мыслишь
суть не в том кто выше а кто ниже.
мужик решил гайки затянуть вместо нейтралитета.
дочь его значит торчит сутками у них в квартире,жена эту чужую девочку обслуживает,а он кошку возненавидел-за что?
раньше она ему не мешала что то...
если в семье нет уступок и компромиссов-это не семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОТЬ!!!!но они не поймут...мне кажется жесткие людишки они....
Lady UnknownВ ответ на amoremio
amoremio
неправильно мыслишь
суть не в том кто выше а кто ниже.
мужик решил гайки затянуть вместо нейтралитета.
дочь его значит торчит сутками у них в квартире,жена эту чужую девочку обслуживает,а он кошку возненавидел-за что?
раньше она ему не мешала что то...
если в семье нет уступок и компромиссов-это не семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про чужую дочь - согласна, беспредел. И если муж решил отыграться на кошке, это бред.
Доктор Быков
А мужик слабохаракткерный оказался.. Коли ты его ниже кошки поставила.
Взял бы за шкирку обоих и пинком на лесницу... до утра... подумать..
СсылкаПожаловаться
А если это была любимая собака мужа, которую не переносит жена? Мужа пинком с собакой? Пусть подумает? Неконструктивно знаете ли.. И животина вообще не при делах..
Alena
Чугунную сковородку прикупи для всякого благополучия.
Хороша Маша да не наша
молодца!!!!отстояла кошку !!!если покусится на нее еще раз - ты нам только свисти, соберемся все вместе и на запчасти его разберем, тут нас, кошатников, много !!!
Кукуня манюняВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
молодца!!!!отстояла кошку !!!если покусится на нее еще раз - ты нам только свисти, соберемся все вместе и на запчасти его разберем, тут нас, кошатников, много !!!
СсылкаПожаловаться
хорошо)))))) спасибочки... на стрелу вас всех позову )))))))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Кукуня манюня
Кукуня манюня
хорошо)))))) спасибочки... на стрелу вас всех позову )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж, зовите если что - мы там объясним популярно где теперь наши мужья, которые на кошек волну гнали))))
Lbp
Рада. )
Может, и до мужика дойдет МЫСЕЛЬ.)))
ГАЛИС
Молодец! У вас есть все шансы остаться с кошкой вдвоем!))))

На Лосинке ветер кружит, облаками машет.
Много лет живёт без мужа на Лосинке Маша.
И лишь пОд вечер заходит солнышко за тучку,
Маша погулять выводит рыженькую сучку.

И они как две подруги ходят по дорожке.
Смотрят, нет ли где в округе подходящей кошки.
А с получки будут сучке - почки да биточки
Будто для любимой внучки или даже дочки.

В дни когда у - нашей протекает течка,
Для прогулок ищет Маша тихое местечко.
И чтоб запах шёл галантный от её невесты,
Маша трёт дезедорантом ей срамное место.

Только ухищренья эти помогают слабо
Потому, что поведеньем сучка - это та же баба.
Я вот, мол, такая штучка, злючка и гордячка
И у кобелей за сучку возникает драчка.

А она идёт нескорой плавною походкой
Между тем как ухажоры рвут друг другу глотки
А она уходит гордо от бойцов подальше
И понюхать, сучья морда, никому не давши.

А уж дома щи да каша, отдых да отключка
На софе кайфует Маша, под софою сучка.
В кухне, в комнате, в сортире прибранно и сухо.
Хорошо когда в квартире нет мужского духа!
Кукуня манюняВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Молодец! У вас есть все шансы остаться с кошкой вдвоем!))))

На Лосинке ветер кружит, облаками машет.
Много лет живёт без мужа на Лосинке Маша.
И лишь пОд вечер заходит солнышко за тучку,
Маша погулять выводит рыженькую сучку.

И они как две подруги ходят по дорожке.
Смотрят, нет ли где в округе подходящей кошки.
А с получки будут сучке - почки да биточки
Будто для любимой внучки или даже дочки.

В дни когда у - нашей протекает течка,
Для прогулок ищет Маша тихое местечко.
И чтоб запах шёл галантный от её невесты,
Маша трёт дезедорантом ей срамное место.

Только ухищренья эти помогают слабо
Потому, что поведеньем сучка - это та же баба.
Я вот, мол, такая штучка, злючка и гордячка
И у кобелей за сучку возникает драчка.

А она идёт нескорой плавною походкой
Между тем как ухажоры рвут друг другу глотки
А она уходит гордо от бойцов подальше
И понюхать, сучья морда, никому не давши.

А уж дома щи да каша, отдых да отключка
На софе кайфует Маша, под софою сучка.
В кухне, в комнате, в сортире прибранно и сухо.
Хорошо когда в квартире нет мужского духа!
СсылкаПожаловаться
вам на душе то потом нормально? весь день людей обсираете....
Кукуня манюня
вам на душе то потом нормально? весь день людей обсираете....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых , меня целый день не было
а во вторых, вы считаете что вас обосрали??))))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Молодец! У вас есть все шансы остаться с кошкой вдвоем!))))

На Лосинке ветер кружит, облаками машет.
Много лет живёт без мужа на Лосинке Маша.
И лишь пОд вечер заходит солнышко за тучку,
Маша погулять выводит рыженькую сучку.

И они как две подруги ходят по дорожке.
Смотрят, нет ли где в округе подходящей кошки.
А с получки будут сучке - почки да биточки
Будто для любимой внучки или даже дочки.

В дни когда у - нашей протекает течка,
Для прогулок ищет Маша тихое местечко.
И чтоб запах шёл галантный от её невесты,
Маша трёт дезедорантом ей срамное место.

Только ухищренья эти помогают слабо
Потому, что поведеньем сучка - это та же баба.
Я вот, мол, такая штучка, злючка и гордячка
И у кобелей за сучку возникает драчка.

А она идёт нескорой плавною походкой
Между тем как ухажоры рвут друг другу глотки
А она уходит гордо от бойцов подальше
И понюхать, сучья морда, никому не давши.

А уж дома щи да каша, отдых да отключка
На софе кайфует Маша, под софою сучка.
В кухне, в комнате, в сортире прибранно и сухо.
Хорошо когда в квартире нет мужского духа!
СсылкаПожаловаться
Молодец! У вас есть все шансы остаться с кошкой вдвоем!))))

А соглашусь;) Осадочек у мужика останется. И от "неблагодарной дочери" и от всего остального.
Екатерина Яблонская
Молодец! У вас есть все шансы остаться с кошкой вдвоем!))))

А соглашусь;) Осадочек у мужика останется. И от "неблагодарной дочери" и от всего остального.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Останется.
Но не стерилизовать же ранимую мужскую память, а? ))))
Не дурнее уж мужчины женщин. Женщины с осадочком справляются и мужчины переваривают. Была б нужда. А если нужды прощать своей женщине у мужчины нет, то не настерелизуешься: всё равно однажды оставит.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на maln
maln
Останется.
Но не стерилизовать же ранимую мужскую память, а? ))))
Не дурнее уж мужчины женщин. Женщины с осадочком справляются и мужчины переваривают. Была б нужда. А если нужды прощать своей женщине у мужчины нет, то не настерелизуешься: всё равно однажды оставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут вопрос больной тонкий - ребенок.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Тут вопрос больной тонкий - ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
больно тонкий хотела написать, хотя "больной" тоже подходит;))
Екатерина Яблонская
больно тонкий хотела написать, хотя "больной" тоже подходит;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) а чего - ребенок? Может, и правда, "неблагодарный". Не обижаться же всю жизнь на правду.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на maln
maln
))) а чего - ребенок? Может, и правда, "неблагодарный". Не обижаться же всю жизнь на правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, если бы в детстве нелюбящая меня априори тетя еще и на одну планку с кошкой поставила, я была бы страшно неблагодарной, даже, если бы она "сквозь зубы" что-то мне покупала;)
Екатерина Яблонская
Думаю, если бы в детстве нелюбящая меня априори тетя еще и на одну планку с кошкой поставила, я была бы страшно неблагодарной, даже, если бы она "сквозь зубы" что-то мне покупала;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, Кать. Не вижу я здесь "постановки на одну планку". Параллель, на мой взгляд уместную, вижу. Иллюстрация того, что и в жизни автора тоже появились некоторые неудобства в связи с сердечными привязанностями партнера, нынешним супругом не разделяемыми. Но оба знали, на что шли, какие неудобства наличие прошлого влечет. И автор, в отличии от того, к кому упрек, данное неудобство приняла, ультиматумов "общайся с дочерью за порогом дома или обслуживай её сам" не ставит, вроде. При том, что кошка скоро умрёт, а ребенок станет взрослой женщиной и вполне вероятно, продолжит приходить к папе, который вряд ли возьмет уже переложенную на автора обязанность по заботе о гостье. Так что не вижу ничего смертельно обидного в упоминании дочери. И не ребёнку же это было сказано, что важно. ..Хотя, слушай, я только эту тему читала, без прошлой. Про "сквозь зубы" и подарки - это там?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на maln
maln
Не знаю, Кать. Не вижу я здесь "постановки на одну планку". Параллель, на мой взгляд уместную, вижу. Иллюстрация того, что и в жизни автора тоже появились некоторые неудобства в связи с сердечными привязанностями партнера, нынешним супругом не разделяемыми. Но оба знали, на что шли, какие неудобства наличие прошлого влечет. И автор, в отличии от того, к кому упрек, данное неудобство приняла, ультиматумов "общайся с дочерью за порогом дома или обслуживай её сам" не ставит, вроде. При том, что кошка скоро умрёт, а ребенок станет взрослой женщиной и вполне вероятно, продолжит приходить к папе, который вряд ли возьмет уже переложенную на автора обязанность по заботе о гостье. Так что не вижу ничего смертельно обидного в упоминании дочери. И не ребёнку же это было сказано, что важно. ..Хотя, слушай, я только эту тему читала, без прошлой. Про "сквозь зубы" и подарки - это там?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я читала прошлую;) "Тебе мешает моя кошка, а мне мешает твоя дочь". Так ни к какому пониманию не придешь. И про то, что знали, на что шли я писала еще там)
А про подарки сквозь зубы можно было догадаться, когда после приведенной выше фразы автор начала жалиться, что сильно потратилась на ребенка, а девочка все маму любит, неблагодарная такая.
Екатерина Яблонская
А я читала прошлую;) "Тебе мешает моя кошка, а мне мешает твоя дочь". Так ни к какому пониманию не придешь. И про то, что знали, на что шли я писала еще там)
А про подарки сквозь зубы можно было догадаться, когда после приведенной выше фразы автор начала жалиться, что сильно потратилась на ребенка, а девочка все маму любит, неблагодарная такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хм... Ты не передергиваешь?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на maln
maln
Хм... Ты не передергиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если тема не удалена, попробую найти.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на maln
maln
Хм... Ты не передергиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
http://forum.lady.mail.ru/topic/22/10406... Примерно середина 2-ой страницы;)
Екатерина Яблонская
http://forum.lady.mail.ru/topic/22/10406... Примерно середина 2-ой страницы;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ща гляну...
Екатерина Яблонская
http://forum.lady.mail.ru/topic/22/10406... Примерно середина 2-ой страницы;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почитала.
Теперь точно с тобой не соглашаюсь.
Прицепилась ты к этому "на одну доску" не пойму с чего. Ну да твой взгляд, твоё право.
Обиду автора на то, что ей ребенок говорит: "Ты мне никто" после 4-х лет заботы о ней понимаю больше, чем твою обиду на, что для кого-то его 8-летняя кошка/собака дороже тебя с улицы ))) Ну как-то так....
А кошки...
Знаешь, у нас кот был. Весной я его в ветклинику возила проверяться. Так сложилось, повод был. Анализы делали - всё хорошо. А осенью того же года он умер от рака почек. Всё лето от мамы моей не отходил, на ней лежал постоянно, ей нездоровилось. У неё нашли опухоль на почках в конце того года. К счастью, не раковую. Назови меня суеверной дурындой, позорящей высшее образование, но у меня сомнений нет, что Рамзик умер, потому что маму мою спасал. И таки-да. Такой кот для меня роднее чужого человека и смерть его я оплакивала без мыслей о том, что это "просто животное". Близкое существо оно близкое существо и есть. Своё, родное. Меня поставит кто на одну планку с Рамзиком, гордиться буду... Разные у нас с тобой тараканы, Катюш )))) Потому и оценка ситуации разная.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на maln
maln
Почитала.
Теперь точно с тобой не соглашаюсь.
Прицепилась ты к этому "на одну доску" не пойму с чего. Ну да твой взгляд, твоё право.
Обиду автора на то, что ей ребенок говорит: "Ты мне никто" после 4-х лет заботы о ней понимаю больше, чем твою обиду на, что для кого-то его 8-летняя кошка/собака дороже тебя с улицы ))) Ну как-то так....
А кошки...
Знаешь, у нас кот был. Весной я его в ветклинику возила проверяться. Так сложилось, повод был. Анализы делали - всё хорошо. А осенью того же года он умер от рака почек. Всё лето от мамы моей не отходил, на ней лежал постоянно, ей нездоровилось. У неё нашли опухоль на почках в конце того года. К счастью, не раковую. Назови меня суеверной дурындой, позорящей высшее образование, но у меня сомнений нет, что Рамзик умер, потому что маму мою спасал. И таки-да. Такой кот для меня роднее чужого человека и смерть его я оплакивала без мыслей о том, что это "просто животное". Близкое существо оно близкое существо и есть. Своё, родное. Меня поставит кто на одну планку с Рамзиком, гордиться буду... Разные у нас с тобой тараканы, Катюш )))) Потому и оценка ситуации разная.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня два кота и две собаки, что такое "близкие животные" я знаю. Искренне заботящийся о ребенке человек не делает это ради благодарности. Ставить ребенку в упрек любовь к матери, какой бы она не была - вообще не понимаю. И повествование о "бывших женах-алкашках и плохих матерях" я не в первый раз слышу. Вторые-то жены по-любому лучше;) (Я, как ты знаешь, и бывшая и вторая, со всех сторон в теме);) Так что да, мои тараканы уверенно держат оборону;))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем