Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки,я вас ВСЕХ люблю!!!!

Девушки,вы самые красивые и умные,я вас ооооочень уважаю и обожаю,просто хочу сказать,что ВЫ-МОЛОДЕЦЫ!!
Будем бороться с дизайном,пожалуйста,не уходите,вы мне очень дороги!!!Как друзья,как мама с папой,прошу ВАС,как родные люди!Я,когда пришла сюда,даже не ожидала,что встречу столько совершенно разных и и интересных людей!!!Вы мне очень помогли!!!)))))))
Екатерина Молоштан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
14567891012
Banan PerezrelyВ ответ на абигаль
абигаль
http://www.proza.ru/2010/04/06/152
маринкина повесть...Засасывает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
спасибо большое, иди отдыхать)))
абигальВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
спасибо большое, иди отдыхать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))Я-малоспящая!)))№ часа в сутки-подвиг!))
Banan PerezrelyВ ответ на абигаль
абигаль
)))Я-малоспящая!)))№ часа в сутки-подвиг!))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну если так - а то я распереживалась, у меня-то сейчас день в разгаре - 14.04 - почему не пообщаться, но я думала, что ты мне отвечаешь и из-за этого спать не ложишься.
абигальВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ну если так - а то я распереживалась, у меня-то сейчас день в разгаре - 14.04 - почему не пообщаться, но я думала, что ты мне отвечаешь и из-за этого спать не ложишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
)))))))))У нас уже 6 утра!!!!Я еще и не ложилась!Вчера 2 часика урвала и счастлива была!)))))
Banan PerezrelyВ ответ на абигаль
абигаль
)))))))))У нас уже 6 утра!!!!Я еще и не ложилась!Вчера 2 часика урвала и счастлива была!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а до меня только сейчас твоя новая аватарка, в кирпичах дошла, а до этого все была солнечная женщина, вот только минуту назад, как поменялась))) Воистину, интернет сокращает расстояния и объединяет континенты - это я о нашей разнице во времени)))
Темный ОхотникВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
а до меня только сейчас твоя новая аватарка, в кирпичах дошла, а до этого все была солнечная женщина, вот только минуту назад, как поменялась))) Воистину, интернет сокращает расстояния и объединяет континенты - это я о нашей разнице во времени)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А у меня тоже шестой час утра))) Мля, по ходу это пояс какой-то заколдованый, я тоже спать ночью на могу))) Сижу как дурак на работе чуть ли не круглосуточно
Темный Охотник
А у меня тоже шестой час утра))) Мля, по ходу это пояс какой-то заколдованый, я тоже спать ночью на могу))) Сижу как дурак на работе чуть ли не круглосуточно
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не, отдыхать надо, М.б. нужно чаще на воздухе бывать, в парке каком-нибудь, хоть, по часу в день рассекать. В Вене же есть где разрядиться, можно сказать, в любом районе. Реальная жизнь все-таки там, за стенами, а не у монитора.
Темный ОхотникВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Не, отдыхать надо, М.б. нужно чаще на воздухе бывать, в парке каком-нибудь, хоть, по часу в день рассекать. В Вене же есть где разрядиться, можно сказать, в любом районе. Реальная жизнь все-таки там, за стенами, а не у монитора.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да ясень день! Мы с собаком итак каждый день по лесу бегаем и в саду, так что с этим все в порядке))) Нервишки видимо просто шалят, ничё, пройдет попозже)))
Темный Охотник
Да ясень день! Мы с собаком итак каждый день по лесу бегаем и в саду, так что с этим все в порядке))) Нервишки видимо просто шалят, ничё, пройдет попозже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да, летом легче с напрягами бороться. Вот купальный сезон на Дунае скоро начнется, макнешься и весь негатив смоет и к братьям славянам унесет)))
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Господи, ну что ж такое то? Чем тебе помочь? Ты главное не уходи, мы тебя вытащим общими усилиями))) ПОЖААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЛУЙСА!!!!
абигальВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
А у меня тоже шестой час утра))) Мля, по ходу это пояс какой-то заколдованый, я тоже спать ночью на могу))) Сижу как дурак на работе чуть ли не круглосуточно

и я не сплю почти....и не ем....


Как я ,прямо...ни снотворные меня не берут,ни кусок в горло не лезет..жарко...завтра+41 и без ветра...(((((((((((((
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
(тихим шёпотом)У меня-тоже...Это я так отмазки придумываю для мужа,шоб не переживал..
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
А меня "спалили"!!!!Я ,когда совсем х,..во,стебаться и прикалываться ещё больше начинаю!Прокатывало раньше..А теперь он закономерность усёк ,причинно-следственные связи.Сложил таки 2+2 !!)))))) И не ведётся на это! Наоборот! Подозревать начинает...
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки28
Ой! Я уже не знаю,что такое любит-не любит!)))Но "обдуривать" всё сложнее...
абигальВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
а до меня только сейчас твоя новая аватарка, в кирпичах дошла, а до этого все была солнечная женщина, вот только минуту назад, как поменялась))) Воистину, интернет сокращает расстояния и объединяет континенты - это я о нашей разнице во времени)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это точно!))))А ведь как здорово!!!!
абигаль
Я понимаю,что странные вопросы задаю..Но неужели я выгляжу МАМАН ДЛЯ ЩЛЮХ???!Может в России так? У нас ,даже в ортодоксальном Иерусалиме- я,как все....Обычная ...Может немного и не как все,но это уже при близком знакомстве...
Прочла Маринкину книжку..Говорили в скайпе пол ночи...
И ,вообще у меня,как говориться : И день этот -лишний...И год этот -лишний..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Абигаль, да Вы просто Женщина-красавица. Мне Ваши фото очень понравились и судя по Вашим комментариям - человек Вы достойниый. А та , которая Вам про мадам писала - гнусное ничтожество, не обращайте внимания. Вообще удивительно, как с такой как она, кто-то общается...
абигальВ ответ на TiamaT
TiamaT
Абигаль, да Вы просто Женщина-красавица. Мне Ваши фото очень понравились и судя по Вашим комментариям - человек Вы достойниый. А та , которая Вам про мадам писала - гнусное ничтожество, не обращайте внимания. Вообще удивительно, как с такой как она, кто-то общается...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо! Я такая,как есть..просто живу и выживаю...убегаю от толпы на природу...жаль,что тут ,где живу с природой не очень...леса не хватает..настоящего...Зато у меня дома друзья-Клашка и Тишка!
Щас стемнело-пойду котят уличных покормлю..(днём- ругаются соседи...Что бы не помогали им(котятам) выжить...)
абигаль
Спасибо! Я такая,как есть..просто живу и выживаю...убегаю от толпы на природу...жаль,что тут ,где живу с природой не очень...леса не хватает..настоящего...Зато у меня дома друзья-Клашка и Тишка!
Щас стемнело-пойду котят уличных покормлю..(днём- ругаются соседи...Что бы не помогали им(котятам) выжить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да... по лесу и я бы побродить не прочь... С тоской свпоминаю сибирскуб тайгу, тот запах... А Байкал... Вот уж действительно бриллиант. Туда бы Вам на недельку-другую...
Я так поняла, Вы в Израиле живете, у вас интернатов для животных нет? Я бездомных кошек постоянно подбираю и туда таскаю... ))) Хотя я все -же считаю, что соседи в чем-то правы... И жалко котят, и в то-же время - выживая они плодят еще больше таких-же бездомных котят... Замкнутый круг...
абигальВ ответ на TiamaT
TiamaT
Да... по лесу и я бы побродить не прочь... С тоской свпоминаю сибирскуб тайгу, тот запах... А Байкал... Вот уж действительно бриллиант. Туда бы Вам на недельку-другую...
Я так поняла, Вы в Израиле живете, у вас интернатов для животных нет? Я бездомных кошек постоянно подбираю и туда таскаю... ))) Хотя я все -же считаю, что соседи в чем-то правы... И жалко котят, и в то-же время - выживая они плодят еще больше таких-же бездомных котят... Замкнутый круг...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нет! у нас в Иерусалиме очень большая опастность крысиной атаки! нельзя нарущать баланс!нас крысы сожрут,если котов истребить!
абигаль
нет! у нас в Иерусалиме очень большая опастность крысиной атаки! нельзя нарущать баланс!нас крысы сожрут,если котов истребить!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
тогда я вообще не понимаю соседей... Брррр... крысы.. жуть...
Banan PerezrelyВ ответ на абигаль
абигаль
Боже!!!!Уже у меня 5 утра!!!А она всё пишет гадости и ядом брызгает!!!!А у меня лекарства кончились...Завтра только за рецептом..Боюсь идти..опять упекут в кардиологию..они мне уже лет 7 навязывают этот хренов прибор !Кардиостимулятор!А я-не хочу!Какая то пакость внутри меня!ФУУу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ладно))) Если качество жизни улучшит, то почему не попробовать?
И не заморачивайся ты на эту канадскую выдру. Я тоже сначала начала комменты писать, а потом, как поняла, что она из палаты № 6 перестала ей писать. Просто с девочками в ее теме обменивалась мнениями, так она меня задолбала тоже. Я ей не пишу и не отвечаю. И больше никогда на ее тему не пойду. Она так бабло на нас зарабатывает - здесь выложила ситуацию из канадской жизни, посмотрит, кто что пишет, и там же тиснет - а вот тупые русские так думают и считают. И отсюда темку там разместит и начнут опять там обсуждать, что вот, эти тупые русские... Так что не парься, дорогая, береги здоровье и нервы.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем