Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки,я вас ВСЕХ люблю!!!!

Девушки,вы самые красивые и умные,я вас ооооочень уважаю и обожаю,просто хочу сказать,что ВЫ-МОЛОДЕЦЫ!!
Будем бороться с дизайном,пожалуйста,не уходите,вы мне очень дороги!!!Как друзья,как мама с папой,прошу ВАС,как родные люди!Я,когда пришла сюда,даже не ожидала,что встречу столько совершенно разных и и интересных людей!!!Вы мне очень помогли!!!)))))))
Екатерина Молоштан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
1345678912
Темный ОхотникВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Абигаль,ну что ты дорогая!!!!Не обращай внимание на всяких недоумков,они тебя не стоят. самое главное Мы тебя любим!!!!Говорю Мы потому что, у нас здесь большая и дружная компашка, и мы должны поддерживать друг друга!!!!Мене вчера было очень хреново, я первый раз позволила себе ругаться матом,просто накипело,сейчас стыдно,ну нечего переживу!(((((Я вчера ушла рано,выжрала снотворное, и как младенец заснула!!!!Жаль не видела где ты сражалось,а то мне так хотелось кого-нибудь послать далеко и надолго!!!И тебе бы помогла и себе бы душу успокоила!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Жаль не видела где ты сражалось,а то мне так хотелось кого-нибудь послать далеко и надолго!!!И тебе бы помогла и себе бы душу успокоила!!!!)))[/i]
Да оно по-моему до сих пор там слюной брызгает, это тролье не знаю что
Темный Охотник
Жаль не видела где ты сражалось,а то мне так хотелось кого-нибудь послать далеко и надолго!!!И тебе бы помогла и себе бы душу успокоила!!!!)))[/i]
Да оно по-моему до сих пор там слюной брызгает, это тролье не знаю что
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я сёня уже добрая!!!!Поэтому на всякое брызганье слюной, уже не реагирую,пущай брызжет,может ей поплохеет, и само помрет!!!!)))
абигальВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Абигаль,ну что ты дорогая!!!!Не обращай внимание на всяких недоумков,они тебя не стоят. самое главное Мы тебя любим!!!!Говорю Мы потому что, у нас здесь большая и дружная компашка, и мы должны поддерживать друг друга!!!!Мене вчера было очень хреново, я первый раз позволила себе ругаться матом,просто накипело,сейчас стыдно,ну нечего переживу!(((((Я вчера ушла рано,выжрала снотворное, и как младенец заснула!!!!Жаль не видела где ты сражалось,а то мне так хотелось кого-нибудь послать далеко и надолго!!!И тебе бы помогла и себе бы душу успокоила!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ой,как мне СТЫДНО!!!!
Но поэтому я и влипла в это,что прочла диалог её со Сбычей мечт!!!
Я пото ,тоже ушла..Она писала ,писала..Не знаю,что..Боюсь и читать!Не хочу читать...
Авантюристк@В ответ на абигаль
абигаль
Ой,как мне СТЫДНО!!!!
Но поэтому я и влипла в это,что прочла диалог её со Сбычей мечт!!!
Я пото ,тоже ушла..Она писала ,писала..Не знаю,что..Боюсь и читать!Не хочу читать...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ириш,я тебе в личку написала вчера,ты не ответила...(хотела узнать какая сво тебе настроение испортила)Теперь понимаю почему не ответила...Допекли видимо так,что боялась и к почте подходить...Послушай меня сейчас пожалуйста...Мне 35 лет...Вроде бы не сильно много,но я тоже многое видела,я умирала...Тот,кто прошёл через такое,тот кто терял близких,тот никогда не сделает...по крайней мере умышленно не сделает больно другому,даже малознакомому человеку...Ну пистанула(простите мне мой французский) она тебе шото нелестно про твою внешность...И чо?Ты ей и поверила?а ты видела ту,которая тебе ксио со скоростью света ручками сваими па клаве сочиняла с другого монитора?Нет?От и я ап том жэ...Та мошт то ваапще лягушка-царевна болота,тока ниразу ницылованная...А у тебя фото свои...И РЕСПЕКТ тем,кто не боится показывать свою истинную внешность...*ШОПАТМ щас скажу шота* Я там в твоём мире прогулялась...фото твои посмотрела...Женщина как женщина...славная...видно,что умная,сердечко у тебя доброе,от тебя теплом исходит...И не видись ты на муть в сети...Тут клоунов напаругацца дакира и больше...Лан...Научу как не реагировать...И ещё...СПАСИБО тебе...за что сама знаешь*подмигнула....Так! и всё!Хорош переживать...Было бы из-за чего...Буит трудно-знаешь где меня искать...Прийду... Я и моя бита...
абигальВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Ириш,я тебе в личку написала вчера,ты не ответила...(хотела узнать какая сво тебе настроение испортила)Теперь понимаю почему не ответила...Допекли видимо так,что боялась и к почте подходить...Послушай меня сейчас пожалуйста...Мне 35 лет...Вроде бы не сильно много,но я тоже многое видела,я умирала...Тот,кто прошёл через такое,тот кто терял близких,тот никогда не сделает...по крайней мере умышленно не сделает больно другому,даже малознакомому человеку...Ну пистанула(простите мне мой французский) она тебе шото нелестно про твою внешность...И чо?Ты ей и поверила?а ты видела ту,которая тебе ксио со скоростью света ручками сваими па клаве сочиняла с другого монитора?Нет?От и я ап том жэ...Та мошт то ваапще лягушка-царевна болота,тока ниразу ницылованная...А у тебя фото свои...И РЕСПЕКТ тем,кто не боится показывать свою истинную внешность...*ШОПАТМ щас скажу шота* Я там в твоём мире прогулялась...фото твои посмотрела...Женщина как женщина...славная...видно,что умная,сердечко у тебя доброе,от тебя теплом исходит...И не видись ты на муть в сети...Тут клоунов напаругацца дакира и больше...Лан...Научу как не реагировать...И ещё...СПАСИБО тебе...за что сама знаешь*подмигнула....Так! и всё!Хорош переживать...Было бы из-за чего...Буит трудно-знаешь где меня искать...Прийду... Я и моя бита...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ой!Я и правда уже решила вчера не открывать...Паранойя-рулит!))))
Спасибо огромное!!!!
Я ведь не из-за себя в это влезла! Натура и меня такая! За себя постоять -не умею!!!!А ,как кого то "бьют"-самосохранение и робость улетучиваются в секунду!!!( у меня подружка была.И мы с ней в больнице лежали,в одной палате..Так ,если ей чего надо-я иду и требую! А мне нужно-она идёт ругается!))))Нам уж сестрички сказали : Да вы девки чего? Что с вами???У самих за себя попросить языка нету???)))))
А вот и нету за себя!
И вчерась я почитала,как ента особа Сбычу Мечт оскорбляет!(коменты она удалила свои!)))И влезла!!!
А по-поводу фото..Я ж не претендую на красавицу-фотомодель!!!Не совсем же я рехнулась на старости лет!)) Напиши она,что я страшило,старуха..и т.д.-Вжисть бы не отреагировала(сама это знаю и не питаю на свой счёт иллюзий!)А она меня в б...ди записала...И не просто ,в ихнюю "мадам-мамашку"....Я ,просто ,опешила....Это настолько далеко от истины,что даже чувство юмора мне изменило)))
абигаль
Это -ясно,аки божий день!
Но меня смутило,что я по её словам ...Жуть! Поползла к зеркалу..А ,вдруг и впрямь выгляжу ,как маман с Тверской??!!((((((((((((
А на меня из зеркала зачахлиик этакий посмотрел...тощий...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Абигаль, окститесь! Что за комплексы????Немедленно взять себя в руки! Как можно прислушиваться к идиотам, делающим про Вас такие выводы по фотографиям????Я сеячас ремень достану, Вам лекарства не понадобятся
абигальВ ответ на maln
maln
Абигаль, окститесь! Что за комплексы????Немедленно взять себя в руки! Как можно прислушиваться к идиотам, делающим про Вас такие выводы по фотографиям????Я сеячас ремень достану, Вам лекарства не понадобятся
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Доставайте!Поделом мне!!!!(я уже приготовилась,мне лечь или стоя будете наказывать?))))))Я больше не буду!!!!
Не боец я!...Не боец...
абигаль
Доставайте!Поделом мне!!!!(я уже приготовилась,мне лечь или стоя будете наказывать?))))))Я больше не буду!!!!
Не боец я!...Не боец...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нет((( лежачих не бью(((
абигальВ ответ на maln
maln
Нет((( лежачих не бью(((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну ведь заведено уже так!))) Снял портки,лёг...)))))И тибе порЮт,порЮт!)))))
абигаль
Ну ведь заведено уже так!))) Снял портки,лёг...)))))И тибе порЮт,порЮт!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ой! Абигаль, милая! Не пугайте меня))) Где это у Вас так порЮт? !!Защита нужна?
абигальВ ответ на maln
maln
Ой! Абигаль, милая! Не пугайте меня))) Где это у Вас так порЮт? !!Защита нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
)))))Да ,вот,некому меня выпороть и уму-разуму научить!!))))
Придётся,мне побыть "унтер офицерской вдовой!)))
Всё,блин сама,сама...)))))))))
абигаль
)))))Да ,вот,некому меня выпороть и уму-разуму научить!!))))
Придётся,мне побыть "унтер офицерской вдовой!)))
Всё,блин сама,сама...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Угу.. мазо без садо)))))))))))) это называется унтер офицерской вдовой? Не знала)))))))
абигальВ ответ на maln
maln
Угу.. мазо без садо)))))))))))) это называется унтер офицерской вдовой? Не знала)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
)))))))Мазо-садо-это ж на двоих! ))))))))А у мИне будет -САМОМАЗО+САМОСАДО!!!!)))))))))))
Полное самообслуживание!!!)))))))
абигаль
)))))))Мазо-садо-это ж на двоих! ))))))))А у мИне будет -САМОМАЗО+САМОСАДО!!!!)))))))))))
Полное самообслуживание!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вот ведь торкнуло)))))) Верёвку Вам выслать? Мне жалко, конечно, но чем не пожертвуешь)))
абигальВ ответ на maln
maln
Вот ведь торкнуло)))))) Верёвку Вам выслать? Мне жалко, конечно, но чем не пожертвуешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
РадостьВ ответ на абигаль
абигаль
Это -ясно,аки божий день!
Но меня смутило,что я по её словам ...Жуть! Поползла к зеркалу..А ,вдруг и впрямь выгляжу ,как маман с Тверской??!!((((((((((((
А на меня из зеркала зачахлиик этакий посмотрел...тощий...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это -ясно,аки божий день!
Но меня смутило,что я по её словам ...Жуть! Поползла к зеркалу..А ,вдруг и впрямь выгляжу ,как маман с Тверской??!!((((((((((((
А на меня из зеркала зачахлиик этакий посмотрел...тощий...

Извините,что вклинилась в ваш диалог,но почему Вас так задели слова этой больной особы,посмеялись бы лучше,особенно,где она про дома бриллиантовые пишет.нормально вы выглядите и адекватны вполне,а вот она,кроме сочувственного смеха ничего не вызывает, и отползайте уже от зеркала
абигальВ ответ на Радость
Радость
Это -ясно,аки божий день!
Но меня смутило,что я по её словам ...Жуть! Поползла к зеркалу..А ,вдруг и впрямь выгляжу ,как маман с Тверской??!!((((((((((((
А на меня из зеркала зачахлиик этакий посмотрел...тощий...

Извините,что вклинилась в ваш диалог,но почему Вас так задели слова этой больной особы,посмеялись бы лучше,особенно,где она про дома бриллиантовые пишет.нормально вы выглядите и адекватны вполне,а вот она,кроме сочувственного смеха ничего не вызывает, и отползайте уже от зеркала
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ужо отползла!))))))))))Я зеркала,вообще,не жалую!Одно женское расстройство от них!!!)))))))У меня кощак в зеркале пол-дня проводит!нарцисс!)))
РадостьВ ответ на абигаль
абигаль
Ужо отползла!))))))))))Я зеркала,вообще,не жалую!Одно женское расстройство от них!!!)))))))У меня кощак в зеркале пол-дня проводит!нарцисс!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ужо отползла!))))))))))Я зеркала,вообще,не жалую!Одно женское расстройство от них!!!)))))))У меня кощак в зеркале пол-дня проводит!нарцисс!)))

ну вот и молодец,хороший вы наш человечек, и больше чтобы не расстраивались без причины, а к зеркалу подходите с улыбкой и там в зеркале кто-то улыбнется вам.
абигальВ ответ на Радость
Радость
Ужо отползла!))))))))))Я зеркала,вообще,не жалую!Одно женское расстройство от них!!!)))))))У меня кощак в зеркале пол-дня проводит!нарцисс!)))

ну вот и молодец,хороший вы наш человечек, и больше чтобы не расстраивались без причины, а к зеркалу подходите с улыбкой и там в зеркале кто-то улыбнется вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Там у зеркала-конкуренты!)))))))
РадостьВ ответ на абигаль
абигаль
Там у зеркала-конкуренты!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вот сейчас серьёзно,смотрела ваши фото(без вашего разрешения,за что прошу прощения) вы просто охренительно выглядите и такая классная фигура,как вам это удается? И кот такой клёвый!
абигальВ ответ на Радость
Радость
вот сейчас серьёзно,смотрела ваши фото(без вашего разрешения,за что прошу прощения) вы просто охренительно выглядите и такая классная фигура,как вам это удается? И кот такой клёвый!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
У меня на спорт зал нет разрешения от врача(тут у нас спрашивают справочку..)
Много переживаю,двигаюсь..Мало сплю и мало ем...(ночами!Кстати!)В детстве была толстушкой!)))
Живу я просто..и всё...
абигальВ ответ на Радость
Радость
Это -ясно,аки божий день!
Но меня смутило,что я по её словам ...Жуть! Поползла к зеркалу..А ,вдруг и впрямь выгляжу ,как маман с Тверской??!!((((((((((((
А на меня из зеркала зачахлиик этакий посмотрел...тощий...

Извините,что вклинилась в ваш диалог,но почему Вас так задели слова этой больной особы,посмеялись бы лучше,особенно,где она про дома бриллиантовые пишет.нормально вы выглядите и адекватны вполне,а вот она,кроме сочувственного смеха ничего не вызывает, и отползайте уже от зеркала
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Banan PerezrelyВ ответ на абигаль
абигаль
Я понимаю,что странные вопросы задаю..Но неужели я выгляжу МАМАН ДЛЯ ЩЛЮХ???!Может в России так? У нас ,даже в ортодоксальном Иерусалиме- я,как все....Обычная ...Может немного и не как все,но это уже при близком знакомстве...
Прочла Маринкину книжку..Говорили в скайпе пол ночи...
И ,вообще у меня,как говориться : И день этот -лишний...И год этот -лишний..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Марина все старые темы свои удаляет, а я только позавчера научилась ссылки и адреса хранить((( ))) И то с помощью виртуальной консультации сына))) Мне радость, а уж он повеселился, это я к чему пишу - дай ссылочку на книгу Маринкину, а то ее ( Марины) неделю не будет
абигальВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Марина все старые темы свои удаляет, а я только позавчера научилась ссылки и адреса хранить((( ))) И то с помощью виртуальной консультации сына))) Мне радость, а уж он повеселился, это я к чему пишу - дай ссылочку на книгу Маринкину, а то ее ( Марины) неделю не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Щас!
абигальВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Марина все старые темы свои удаляет, а я только позавчера научилась ссылки и адреса хранить((( ))) И то с помощью виртуальной консультации сына))) Мне радость, а уж он повеселился, это я к чему пишу - дай ссылочку на книгу Маринкину, а то ее ( Марины) неделю не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
http://www.proza.ru/2010/04/06/152
маринкина повесть...Засасывает!!!
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем