Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки, не слушайте вы этих мужиков

 Ставьте сроки - от знакомства до загса. За 3 месяца не заговорил о серьезности отношений - в лес, в течение года не позвал замуж - никогда и не позовет. 

Живите, любите, наслаждайтесь, думайте о досуге и в первую очередь, о себе. Учитесь владеть эмоциями и скрывать свои заскоки, которые видны на лбу, отчасти из-за этого никто не бежит с вами в загс. 

Используйте любую возможность, под лежачий камень вода не бежит. На сз тоже бывают хорошие мужчины, только чтобы найти бриллиант, иногда нужно покопать в навозной куче. 

Используйте и другие способы. Знакомьтесь в реале. Пройдитесь по тем местам, которые вам интересны. Но вполне возможно, что не все мужчины разделяют женские увлечения и рыбы там вы не найдете. 

Любители собирать марки, хм, ну не знаю, это какие-то совсем доисторические ящеры. Любители авто, ну может только на форумах. 
И не показывайте явную симпатию, так полунамек, учитесь методу коротких взглядов. А уже, если не дурак, мужик заметит заинтересованный взгляд и при взаимности сам будет проявлять инциативу, добиваться. 

Соберитесь уже. И поймите: любители приятного досуга слиняют при первом же мало-мальски серьезном кризисе. А вы останетесь без штанов, в буквальном смысле слова. Да ещё и с детьми на руках.

Ибо все такие продвинутые, топящие за свободы, предусмотрительно свою кубышку скрывают и пользуются доходом женщины, уходя потом в прекрасные и завлекательные ипеня безо всяких проблем, оставляя женщину у разбитого корыта. 

Собственно, это и есть одна из основных причин отказа от женитьбы. Не уверен, что надолго и на это жалко тратиться.
abcd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova


Ну а что делать, если за всю жизнь было 2,5 мужика - и те транзитом

А где он писал об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть люди слова которых как дым , видишь но в руки не возьмешь!)) Вова их лидер!
Oksana KrotovaВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Есть люди слова которых как дым , видишь но в руки не возьмешь!)) Вова их лидер!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это развод)) в тему названную им можешь не ходить и время не тратить
Oksana KrotovaВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Это развод)) в тему названную им можешь не ходить и время не тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я знаю, что ты та такоэ не способен!))
Я вижу от тебя только тему про тёщу
Вообще предыдущие не смотрю - нра общаться здесь и сейчас, а не позавчера, на пример)
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Я знаю, что ты та такоэ не способен!))
Я вижу от тебя только тему про тёщу
Вообще предыдущие не смотрю - нра общаться здесь и сейчас, а не позавчера, на пример)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за хорошую оценку)))
Илона ОлссенВ ответ на Львёна
Львёна
Женщины! В одиночестве куча плюсов!
СсылкаПожаловаться
В свободе!
ЛьвёнаВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
В свободе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну
БензийВ ответ на Львёна
Львёна
Женщины! В одиночестве куча плюсов!
СсылкаПожаловаться
каких?
ЛьвёнаВ ответ на Бензий
Бензий
каких?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно голенькой ходить по дому
Дарья Кошка
Как все сложно))) А женщине так обязательно замуж?
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Nina Blaunt
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ужастик)))
Nina BlauntВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ужастик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, про наркокурьеров. Зато учит придерживаться сроков)))
Дарья Кошка
Как все сложно))) А женщине так обязательно замуж?
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно. Если не хочет. А если хочет - имеет право)
Виктор Павлович
Плагиат.
Виктор Павлович
Плагиат.
СсылкаПожаловаться
Ага) У талантов учимся)
петрушка
ок
Х☠рли☠Квин☠
...все индиаидуально...если два тормоза встретятся - они могут только в щечку поцеловаться через три месяца...а два урагана через три месяца могут в медовом путешествии отжигать...нет единых правил для всех!...
Х☠рли☠Квин☠
...все индиаидуально...если два тормоза встретятся - они могут только в щечку поцеловаться через три месяца...а два урагана через три месяца могут в медовом путешествии отжигать...нет единых правил для всех!...
СсылкаПожаловаться
Согласна)
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...все индиаидуально...если два тормоза встретятся - они могут только в щечку поцеловаться через три месяца...а два урагана через три месяца могут в медовом путешествии отжигать...нет единых правил для всех!...
СсылкаПожаловаться
А вот я, несмотря на то, что сама придерживаюсь весьма либеральных взглядов и замуж вышла только после трёх лет "проверки чувств", не понимаю одной вещи: пара ищет обручальные кольца, с собой малыш и второй в пузе. Вот чесслово хочется спросить: вы до того, как второго заделали, не знали, что всё пучком и хотите провести остаток жизни вместе? И главное, ещё детей с собой прут -бедные малыши
Виктория Л
какая популярная тема сегодня)
Виктор ПавловичВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
какая популярная тема сегодня)
СсылкаПожаловаться
Скоро зима, надо ухватиться за осенний романтизм
Виктория ЛВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Скоро зима, надо ухватиться за осенний романтизм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно и это прекрасно)
abcdВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
какая популярная тема сегодня)
СсылкаПожаловаться

Василена
Я тоже считаю, что нечего валандаться с тем, кто жениться не хочет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем