Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки!!! Ну что, дело к экономному обеду движется?))

Ну, давайте похвалимся тут своей объедаловкой, но за очень экономные деньги..
у кого чего будет?
можно и про бизнес-ланч-доширак вчерашний, гретый с двумя кусочками хлеПушка))))а что? имеет место и такое быть)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Ольга Ивановна
Интересно общаются в городе Канада: оскорбить незнакомых - норма? Или это от авокадо вас так несет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы в 60 лет, думаете, что Канада- это город?

Wow.....((((
Ольга ИвановнаВ ответ на Tais
Tais
Вы в 60 лет, думаете, что Канада- это город?

Wow.....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7

А вы до сих пор думаете, что мы картошкой в мундирах питаемся, водкой запиваем, нищенствуем и мечтаем эмигрировать в Канаду?
Ольга Ивановна

А вы до сих пор думаете, что мы картошкой в мундирах питаемся, водкой запиваем, нищенствуем и мечтаем эмигрировать в Канаду?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бабуль, я хочу вас просветить!) Канада- это не город. Совсем нет.)) Это вторая по величине занимаемой площадистрана, после России. Вас в советской школе учили учили географии, а вы так ничего и не выучили.
Ольга ИвановнаВ ответ на Tais
Tais
Бабуль, я хочу вас просветить!) Канада- это не город. Совсем нет.)) Это вторая по величине занимаемой площадистрана, после России. Вас в советской школе учили учили географии, а вы так ничего и не выучили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас там с шуткой юмора совсем тухло. И жизнь среди Канады не клеится - ищете общения на российском форуме. Я со школы помню не только про страну Канаду, но и про то, что в Канаде 2 государственных языка: английский и французский. Не переживайте за мои знания и мой возраст.
Ольга Ивановна
У вас там с шуткой юмора совсем тухло. И жизнь среди Канады не клеится - ищете общения на российском форуме. Я со школы помню не только про страну Канаду, но и про то, что в Канаде 2 государственных языка: английский и французский. Не переживайте за мои знания и мой возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не оправдывайтесь, после того ,как глупость сморозили.) Чего с вас возьмешь?Старость- не радость.))
Ольга ИвановнаВ ответ на Tais
Tais
Да не оправдывайтесь, после того ,как глупость сморозили.) Чего с вас возьмешь?Старость- не радость.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

У вас 60 лет - старость? Сочувствую. У нас в России - самый расцвет. А ваша святая убежденность в том, что я не знаю, что такое Канада меня умиляет. Вы, наверное из Украины эмигрировали. Только там такие больные фантазии по поводу русских бытуют. Да простят меня адекватные украинцы.
Ольга Ивановна

У вас 60 лет - старость? Сочувствую. У нас в России - самый расцвет. А ваша святая убежденность в том, что я не знаю, что такое Канада меня умиляет. Вы, наверное из Украины эмигрировали. Только там такие больные фантазии по поводу русских бытуют. Да простят меня адекватные украинцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У вас в России самый расцвет в 60?? Здорово! Буду вас цитировать на этом форуме! А в 70- что? Насчет Канады, сама вы, бабушка , Канаду городом называли. Yже не помните?Но прочитать-to можете свои высказывания? Глазками в очках посмотрите наверх....там и узреете
Ольга ИвановнаВ ответ на Tais
Tais
У вас в России самый расцвет в 60?? Здорово! Буду вас цитировать на этом форуме! А в 70- что? Насчет Канады, сама вы, бабушка , Канаду городом называли. Yже не помните?Но прочитать-to можете свои высказывания? Глазками в очках посмотрите наверх....там и узреете
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Еще раз, последний, для особо одаренных: шутка юмора это, но вам, воспитанным на мангах и прочей баранине, не понять, не старайтесь.
Я вам уже отвечала, но вам возразить нечего, не хочется вам верить, что люди у нас сытее, счастливее и образованнее, чем в Канадах. Мы по канадским форумам не шастаем.
Зациклило вас на моем возрасте
.
Ольга Ивановна

Еще раз, последний, для особо одаренных: шутка юмора это, но вам, воспитанным на мангах и прочей баранине, не понять, не старайтесь.
Я вам уже отвечала, но вам возразить нечего, не хочется вам верить, что люди у нас сытее, счастливее и образованнее, чем в Канадах. Мы по канадским форумам не шастаем.
Зациклило вас на моем возрасте
.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Шутка- это когда смешно. Оправдывать свою тупость" шуткой", задним числом- не смешно.
Ольга ИвановнаВ ответ на Tais
Tais
Шутка- это когда смешно. Оправдывать свою тупость" шуткой", задним числом- не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Вам приятно думать, что в России все тупые? Или обо мне сложилось такое мнение? Не буду переубеждать, вас прям на 10 постов понесло, везде главная мысль: старая и тупая.
Ольга Ивановна

Вам приятно думать, что в России все тупые? Или обо мне сложилось такое мнение? Не буду переубеждать, вас прям на 10 постов понесло, везде главная мысль: старая и тупая.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И еще зело страшная вы)Зело- значит "очень" на старославе.
Ольга ИвановнаВ ответ на Tais
Tais
И еще зело страшная вы)Зело- значит "очень" на старославе.
СсылкаПожаловаться
История переписки17

Переходим к обсуждению моей прически и очков, потом к одежде.
Но что бы вы ни сказали - я гораздо краше, чем ваш желтый квадратик с буквой Т посередине.
Ольга Ивановна

Переходим к обсуждению моей прически и очков, потом к одежде.
Но что бы вы ни сказали - я гораздо краше, чем ваш желтый квадратик с буквой Т посередине.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот уж нет. квадратик краше бабки в обвислых одеждах, и бабкинских очках.
Ольга ИвановнаВ ответ на Tais
Tais
Вот уж нет. квадратик краше бабки в обвислых одеждах, и бабкинских очках.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У нас: сколько людей, столько и мнений, демократия. В Канадах с толерантностью настолько плохо?
Ольга Ивановна
У нас: сколько людей, столько и мнений, демократия. В Канадах с толерантностью настолько плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так я и высказываю свое мнение. Свобода слова- называется. Причем здесьдемократия- власть народа- не знаю. Бабка опяыь все попутала.)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Tais
Tais
Так я и высказываю свое мнение. Свобода слова- называется. Причем здесьдемократия- власть народа- не знаю. Бабка опяыь все попутала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21

Тогда пояснить нужно, что это только ваше мнение. Учитесь правильно формировать свои мысли.
И про бабку в каждом посте надоело читать. Скучная вы.
Ольга Ивановна

Тогда пояснить нужно, что это только ваше мнение. Учитесь правильно формировать свои мысли.
И про бабку в каждом посте надоело читать. Скучная вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А вы без пояснения думали, что я мнение общественности выражаю??)))Насчет ваших обвислых одежд и бабкинских очков?))) Жжете, чем дальше, тем больше.)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Tais
Tais
А вы без пояснения думали, что я мнение общественности выражаю??)))Насчет ваших обвислых одежд и бабкинских очков?))) Жжете, чем дальше, тем больше.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вы знаете, я про вас совсем не думаю, устала читать про одно и тоже, скучно.
Вежливость не позволяет мне не отвечать, а вас, видно, правилам общения никто не научил, судя по вашим постам: навязчиво-злобным, категорически не смешным.
Я больше отвечать вам не буду, почитателей вашего таланта не видно на форуме. Так что попытки ваши смастерить посмешище провалены окончательно.
Ольга Ивановна
Вы знаете, я про вас совсем не думаю, устала читать про одно и тоже, скучно.
Вежливость не позволяет мне не отвечать, а вас, видно, правилам общения никто не научил, судя по вашим постам: навязчиво-злобным, категорически не смешным.
Я больше отвечать вам не буду, почитателей вашего таланта не видно на форуме. Так что попытки ваши смастерить посмешище провалены окончательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ваш родственник, хачик, посмышленнее вас будет ). Мне, все равно, понравился наш с вами, чат, ОИ..
Всего доброго.)

Ольга Ивановна

У вас 60 лет - старость? Сочувствую. У нас в России - самый расцвет. А ваша святая убежденность в том, что я не знаю, что такое Канада меня умиляет. Вы, наверное из Украины эмигрировали. Только там такие больные фантазии по поводу русских бытуют. Да простят меня адекватные украинцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Обещаю. Так и буду везде писать- Ольга Иванована утверждает, что в России в 60 лет- самый расцвет.А то каждый день темки вижу, где 40-летних старушками обзывают. А я им на это- бац!- расцвет в 60!Ольга Иванована сказала, что в России ТАК.



Ольга ИвановнаВ ответ на Tais
Tais
Обещаю. Так и буду везде писать- Ольга Иванована утверждает, что в России в 60 лет- самый расцвет.А то каждый день темки вижу, где 40-летних старушками обзывают. А я им на это- бац!- расцвет в 60!Ольга Иванована сказала, что в России ТАК.



СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я рада, что я у вас в таком авторитете, Приятно, честное слово. А про 40-летних старушек наверное ваши соотечественницы канадки пишут, или соседки-американки.
Ольга Ивановна
Я рада, что я у вас в таком авторитете, Приятно, честное слово. А про 40-летних старушек наверное ваши соотечественницы канадки пишут, или соседки-американки.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я сделаю из вас посмешише, Ольга Ивановна.

Ольга ИвановнаВ ответ на Tais
Tais
Я сделаю из вас посмешише, Ольга Ивановна.

СсылкаПожаловаться
История переписки15

Господи, совсем с реальной жизнью тухло? Никто ваше мнение не разделяет пока, одобрительных комментов в ваш адрес не вижу.
Не надорвитесь
Ольга Ивановна

Господи, совсем с реальной жизнью тухло? Никто ваше мнение не разделяет пока, одобрительных комментов в ваш адрес не вижу.
Не надорвитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Все впереди.
Ольга Ивановна

Господи, совсем с реальной жизнью тухло? Никто ваше мнение не разделяет пока, одобрительных комментов в ваш адрес не вижу.
Не надорвитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Все впереди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем