Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сначала очаровала, потом - разочаровала. И грустно, и смешно...

Есть у меня одна знакомая, так вот, не далее как вчера она мне плакалась о своей проблеме. Вы скажете, не нужно чужое обсуждать, но ведь, никто не знает, о ком я, да и тема меня больно сильно заинтересовала.
Ну в общем прикол в чем ( я, когда слушала ее, так ржала, но она так искренне переживает, что я извинилась).
Вопрос ее ко мне был вот в чем - как ей теперь этому парню в глаза смотреть, и может ли она расчитывать на понимание, если честно ему все расскажет. :-)))
Я ее вопрос форуму переадресую тогда. :-)
Дело вот в чем - сохла она (и сохнет) по парню одному, по работе встречаются часто, в дальнейшем встреч избежать тоже не получится. Так она хотела с ним встречаться! Все сигналы ему давала, наконец - вот счастье-то! - понял товарищ этот и решился пригласить ее на свидание.
Ну она значит - прическу, маникюр, - все загодя продумала, красивое платье вечернее подобрала. Выглядела она потом, как сама сказала - сногсшибательно... внешне. А свидание - в субботу быть должно, еще дня четыре у нее в запасе оставалось. Она кстати решила твердо - НИКАКОГО СЕКСА на первом свидании. Она хотела длительных отношений. Ну, а чтобы уберечься от искушения (ведь она его очень хотела! Он ее с ума сводит) она решила действовать наслышанным бабушкиным методом. :-))) (Простите, я еще до сих пор трясусь от смеха)
За те четыре дня она отрастила щетину колючую на ногах и киске (Надо сказать, она густоволосая брюнетка и я знаю по ее же словам раньше, что у нее даже на второй день небритья такая щетина успевает вылезти - жуть, а тут четыре дня!) И в назначеннвй день под всю эту красоту (платье то бишь) она напяливает какие-то десятилетней давности старые дырявые трусы размером с парус, застиранный лифчик неопределенного цвета и со всей своей щетиной, скрытой длигным платьем гордо отправляется на свидание.
Вечер пролетел незаметно, ресторан, шампанское оасставаться не хотелось, дальше - дискотека, коньяк, шампанское, коньяк... В общем, загудели вовсю. Он предложил к нему заехать, ну знаете, выпить кофе, освежиться (оба люди уже 30 с небольшим хвостиком, дома мама не будет ругаться, что доча поздно пришла). Ну а она под шофе, вся в эйфории от этого парня - ну лубофф, понимаешь, забылось твердое решение - на первом свидании ни-ни. И вспомнила она о своих трусах и щетине только когда он уже в гостиной под ослепительной люстрой с нее платье снял и на колени встал, чтобы помочь ей переступить через это платье! Джентельмен! Ну и естессно на ее необьятные и неопрятные труселя уставился. Ну она взвизгнула, платье подхватила кое-как натянув обратно, выскочила из квартиры, благо, такси внизу были.
Удрапала в общем! Он не звонил, она конечно ему звонить не может, а по работе-то скоро вновь встретиться придется, да и сохнет она по нему ж! А говорит, вот стыдоба-то какая, что ж мне теперь делать, и как не умереть со стыда, на любимого взглянув. :-)))
У кого-то что-то подобное было??))))
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
Евгения ИвановаВ ответ на Алекс
Алекс
Мнение взрослого мужчины:"Оба взрослые. Понравился он ей, чего так изголяться. Решил бы просто переспать и бросить, бросил бы.Да и он тоже! Чего там на трусы заглядываться, писька в пузо упёрлась, действовать надо". Даже не знаю что писать.
СсылкаПожаловаться

Колибри
Классная история!



Очень хочется узнать, чем у них дело закончилось)))
Миссис *
Наверно ничего уже не получится, даже если на юмор перевести, когда нелепые ситуации происходят в начале, уже нет будущего, да и дама вряд ли готова к серьезным отношениям
Янина Савонина
Мне кажется, это сказка. Это как же нужно накидаться, чтобы про дырявые труселя забыть! Если, конечно, ты не рассекаешь в таких ежедневно.
Евгения Иванова
помните Дневник Бриджит Джонс? у нее были большие трусы)))) у меня есть знакомый, он сказал, что в юности хотел на вечеринке с девушкой переспать, разделись, а у нее ноги колючие оказались, у него все упало и он сбежал под благовидным предлогом))) а насчет ногтя гелевого сломанного - какие чувствительные мужчины, Боже мой...))))
натахари
Чтобы не было желания прыгнуть в койку на первых свиданиях другие методы существуют : не пить и не оказываться вдвоем в интимной обстановке.
Девушка, знающая себе цену, "подуставшее" нижнее белье не оденет даже наедине с собой
Жанна СувороваВ ответ на натахари
натахари
Чтобы не было желания прыгнуть в койку на первых свиданиях другие методы существуют : не пить и не оказываться вдвоем в интимной обстановке.
Девушка, знающая себе цену, "подуставшее" нижнее белье не оденет даже наедине с собой
СсылкаПожаловаться
Правда, и как Вы деликатно бельё назвали
Матильда
В мозгу надо старые труселя одевать... Чтоб не спать в первый день надо просто быть порядочнее и все. И так-то девочки эпиляцию давнооо предумали чтоб щетины жеской не было. Короче головой надо думать и не напиваться как свинья на первом свидании.
Алексей Кузнецов
В каком-то амер. фильме ,я уже это видел,девушка одевала под платье бабушкины панталоны.
Алексей Кузнецов
В каком-то амер. фильме ,я уже это видел,девушка одевала под платье бабушкины панталоны.
СсылкаПожаловаться
Дневники Бриджит Джонс
лора дэринг
Пили оба,но он оказался трезвее и не так страстен...все нюансы всплывают потом!
Софи_
Не вижу ничего смешного. Удивляет,что для парня оказались так важны её трусы. И я уверена,что никаких парусов,тем паче с дырками на ней не было. Что баба совсем дура,еслм под стильный прикид надевает старое и рваное белье? Глупость одна,а не история. Уверена,что все выдумано
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем