Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

девчонки ,помогите

не знаю,что мне делать. у меня мол.человек. он младше меня,мы встречаемся уже достаточно долгое время, но у нас еще ни разу не было секса....все дело в том, что он-девственник....т.е. он боится, он ждет от меня, что так как у меня уже все было, я ему помогу, но я не могу....мне еще самой " помогать "надо...я не собираюсь быть ни для кого учителем....не хочу, и не могу....на каком-то подсознательном психологическом уровне, но и продолжаться все это не может....=( помогите мне ,пожалуйста!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Как понять, что вы себя разрушаете
За три года британка перешла от ожирения к анорексии
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Анна Савостикова
Да, толкать парня на интимные отношения - это сверх моего понимания....а вы пробовали с ним не эту тему поговорить? он боится чего то? поробуйте устроить романтическое свидание, с вином ( крепких напитков не надо), со свечами и в уединении... тут любой дурак поймет к чему дело идет... может тогда и ничего делать вам не придется.
А если это не поможет, тогда я тут не советчик.
СсылкаПожаловаться
Анюта
А может стоит ему помочь, а вдруг он та самая половинка, и потом вместе будете искать изюминку " Свою изюминку в сексуальных отношениях"
СсылкаПожаловаться
Женечка
я так поняла, что об этом вы не говорили, раз он знает что у тебя есть хоть какой-нибудь опыт, думает для тебя это легко и ждёт твоих действий, попробуй объяснить что ты чувствуешь и как для тебя это сложно, и вполне согласна с первым комментарием, романтическая обстановка должа помочь , и может для первого раза стоит попытаться быть чуть-чуть раскрепощённее, чтобы ему было проще...
СсылкаПожаловаться
а почему бы тебе ему не помочь?! ты начни,а там уж все само собой произойдет. чего там знать то,порнуху с ним посмотри.
СсылкаПожаловаться
Dima Ne[GOD]nik
Есть место для встреч? Устрой романтичный ужин :) (только в меру! совсем немного чего нить вкусного). Потом ложитесь в постель, музыку можно включить(чтоб небыло неловких пауз итд, чтоб на фоне играла), лежите - разговаривайте, целуйтесь, поласкай его рукой за попку, за член.. главное не торопись! и не торопи его...
Кстати минет умеешь делать? вот неплохо бы сделаеть ему )) Да и вообще странно что парень боиться.. далее дело техники - можешь минет не делать даже.. Если у него уже встал(при условии что вы разделись хоть немного), снимаешь с себя трусики и с него труселя, смачиваешь своим ротиком его член(чтоб вошел в тебя намано), садишся сверху него, берешь член рукой и вводишь в себя, аккуратно! далее потихонечку двигаешься с остановками - чтоб он понял че-каво ))
кароче разберетесь =)
СсылкаПожаловаться
Dima Ne[GOD]nik
Есть место для встреч? Устрой романтичный ужин :) (только в меру! совсем немного чего нить вкусного). Потом ложитесь в постель, музыку можно включить(чтоб небыло неловких пауз итд, чтоб на фоне играла), лежите - разговаривайте, целуйтесь, поласкай его рукой за попку, за член.. главное не торопись! и не торопи его...
Кстати минет умеешь делать? вот неплохо бы сделаеть ему )) Да и вообще странно что парень боиться.. далее дело техники - можешь минет не делать даже.. Если у него уже встал(при условии что вы разделись хоть немного), снимаешь с себя трусики и с него труселя, смачиваешь своим ротиком его член(чтоб вошел в тебя намано), садишся сверху него, берешь член рукой и вводишь в себя, аккуратно! далее потихонечку двигаешься с остановками - чтоб он понял че-каво ))
кароче разберетесь =)
СсылкаПожаловаться
ну прям подробная инструкция )))) только она написала что ей психологически сложно делать первый шаг
СсылкаПожаловаться
Женечка
ну прям подробная инструкция )))) только она написала что ей психологически сложно делать первый шаг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во время ужина немного алкоголя парню и можно побольше себе! Парню ,думаю, понимаешь почему немного?
СсылкаПожаловаться
wmz-60.narod.ru
Самое интересное здесь(адрес в имени)
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
Ты же не девочка.Наверняка знаешь как мужчине удовольствие доставить.Если вам обоим этого хочется,то какие могут возникнуть сложности?
СсылкаПожаловаться
АЛЁНА ШЕВЧЕНКО
Все в твоих руках, знаешь как классно быть его первой женщиной, сама его трахни тебе понравиться....
СсылкаПожаловаться
Марусечка
бллллин) я никогда не была с девсвенником) можт конечно и не поздно , мне только 21) мне кажется что не должно быть с этим проблеммы, научить его самой, вылепить так сказать ДЛЯ СЕБЯ... научить всему, что ты любишь... и НАСЛАЖДАТЬСЯ!!!!а дальше он сам уже всё научится....) Удачи, счастливица)))
СсылкаПожаловаться
Марусечка
бллллин) я никогда не была с девсвенником) можт конечно и не поздно , мне только 21) мне кажется что не должно быть с этим проблеммы, научить его самой, вылепить так сказать ДЛЯ СЕБЯ... научить всему, что ты любишь... и НАСЛАЖДАТЬСЯ!!!!а дальше он сам уже всё научится....) Удачи, счастливица)))
СсылкаПожаловаться
Это не так легко сделать =))))))))) И еще знаешь - научишь, а он убежит дальше :)
СсылкаПожаловаться
Dima Ne[GOD]nik
Это не так легко сделать =))))))))) И еще знаешь - научишь, а он убежит дальше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... а мы легких путей не ищем)))
СсылкаПожаловаться
Марусечка
... а мы легких путей не ищем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотри сама =) Чтоб потом никого не винить ни в чем ))
СсылкаПожаловаться
ЛИСЕНОК
А может быть, еще не пришло время... Ведь как известно всему свое время.. Быть может ему хватает ласк , объятий, поцелуев... Романтика... тем более вы говорите что он младше вас. Лично для меня большее значение имеет прилюдия, а не сам секс! Все обязательно случится, не переживайте...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru