Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

девчонки ,помогите

не знаю,что мне делать. у меня мол.человек. он младше меня,мы встречаемся уже достаточно долгое время, но у нас еще ни разу не было секса....все дело в том, что он-девственник....т.е. он боится, он ждет от меня, что так как у меня уже все было, я ему помогу, но я не могу....мне еще самой " помогать "надо...я не собираюсь быть ни для кого учителем....не хочу, и не могу....на каком-то подсознательном психологическом уровне, но и продолжаться все это не может....=( помогите мне ,пожалуйста!!!
Летний снег
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Анна Савостикова
Да, толкать парня на интимные отношения - это сверх моего понимания....а вы пробовали с ним не эту тему поговорить? он боится чего то? поробуйте устроить романтическое свидание, с вином ( крепких напитков не надо), со свечами и в уединении... тут любой дурак поймет к чему дело идет... может тогда и ничего делать вам не придется.
А если это не поможет, тогда я тут не советчик.
СсылкаПожаловаться
Анюта
А может стоит ему помочь, а вдруг он та самая половинка, и потом вместе будете искать изюминку " Свою изюминку в сексуальных отношениях"
СсылкаПожаловаться
Женечка
я так поняла, что об этом вы не говорили, раз он знает что у тебя есть хоть какой-нибудь опыт, думает для тебя это легко и ждёт твоих действий, попробуй объяснить что ты чувствуешь и как для тебя это сложно, и вполне согласна с первым комментарием, романтическая обстановка должа помочь , и может для первого раза стоит попытаться быть чуть-чуть раскрепощённее, чтобы ему было проще...
СсылкаПожаловаться
Кристинка Снежинка Бойцова
а почему бы тебе ему не помочь?! ты начни,а там уж все само собой произойдет. чего там знать то,порнуху с ним посмотри.
СсылкаПожаловаться
Dima Ne[GOD]nik
Есть место для встреч? Устрой романтичный ужин :) (только в меру! совсем немного чего нить вкусного). Потом ложитесь в постель, музыку можно включить(чтоб небыло неловких пауз итд, чтоб на фоне играла), лежите - разговаривайте, целуйтесь, поласкай его рукой за попку, за член.. главное не торопись! и не торопи его...
Кстати минет умеешь делать? вот неплохо бы сделаеть ему )) Да и вообще странно что парень боиться.. далее дело техники - можешь минет не делать даже.. Если у него уже встал(при условии что вы разделись хоть немного), снимаешь с себя трусики и с него труселя, смачиваешь своим ротиком его член(чтоб вошел в тебя намано), садишся сверху него, берешь член рукой и вводишь в себя, аккуратно! далее потихонечку двигаешься с остановками - чтоб он понял че-каво ))
кароче разберетесь =)
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Dima Ne[GOD]nik
Dima Ne[GOD]nik
Есть место для встреч? Устрой романтичный ужин :) (только в меру! совсем немного чего нить вкусного). Потом ложитесь в постель, музыку можно включить(чтоб небыло неловких пауз итд, чтоб на фоне играла), лежите - разговаривайте, целуйтесь, поласкай его рукой за попку, за член.. главное не торопись! и не торопи его...
Кстати минет умеешь делать? вот неплохо бы сделаеть ему )) Да и вообще странно что парень боиться.. далее дело техники - можешь минет не делать даже.. Если у него уже встал(при условии что вы разделись хоть немного), снимаешь с себя трусики и с него труселя, смачиваешь своим ротиком его член(чтоб вошел в тебя намано), садишся сверху него, берешь член рукой и вводишь в себя, аккуратно! далее потихонечку двигаешься с остановками - чтоб он понял че-каво ))
кароче разберетесь =)
СсылкаПожаловаться
ну прям подробная инструкция )))) только она написала что ей психологически сложно делать первый шаг
СсылкаПожаловаться
Dima Ne[GOD]nikВ ответ на Женечка
Женечка
ну прям подробная инструкция )))) только она написала что ей психологически сложно делать первый шаг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во время ужина немного алкоголя парню и можно побольше себе! Парню ,думаю, понимаешь почему немного?
СсылкаПожаловаться
wmz-60.narod.ru
Самое интересное здесь(адрес в имени)
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
Ты же не девочка.Наверняка знаешь как мужчине удовольствие доставить.Если вам обоим этого хочется,то какие могут возникнуть сложности?
СсылкаПожаловаться
АЛЁНА ШЕВЧЕНКО
Все в твоих руках, знаешь как классно быть его первой женщиной, сама его трахни тебе понравиться....
СсылкаПожаловаться
Марусечка
бллллин) я никогда не была с девсвенником) можт конечно и не поздно , мне только 21) мне кажется что не должно быть с этим проблеммы, научить его самой, вылепить так сказать ДЛЯ СЕБЯ... научить всему, что ты любишь... и НАСЛАЖДАТЬСЯ!!!!а дальше он сам уже всё научится....) Удачи, счастливица)))
СсылкаПожаловаться
Dima Ne[GOD]nikВ ответ на Марусечка
Марусечка
бллллин) я никогда не была с девсвенником) можт конечно и не поздно , мне только 21) мне кажется что не должно быть с этим проблеммы, научить его самой, вылепить так сказать ДЛЯ СЕБЯ... научить всему, что ты любишь... и НАСЛАЖДАТЬСЯ!!!!а дальше он сам уже всё научится....) Удачи, счастливица)))
СсылкаПожаловаться
Это не так легко сделать =))))))))) И еще знаешь - научишь, а он убежит дальше :)
СсылкаПожаловаться
МарусечкаВ ответ на Dima Ne[GOD]nik
Dima Ne[GOD]nik
Это не так легко сделать =))))))))) И еще знаешь - научишь, а он убежит дальше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... а мы легких путей не ищем)))
СсылкаПожаловаться
Dima Ne[GOD]nikВ ответ на Марусечка
Марусечка
... а мы легких путей не ищем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотри сама =) Чтоб потом никого не винить ни в чем ))
СсылкаПожаловаться
ЛИСЕНОК
А может быть, еще не пришло время... Ведь как известно всему свое время.. Быть может ему хватает ласк , объятий, поцелуев... Романтика... тем более вы говорите что он младше вас. Лично для меня большее значение имеет прилюдия, а не сам секс! Все обязательно случится, не переживайте...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru