Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девиз пикаперов "Новая девушка каждую неделю".

Видели ли вы видео, на которых пикаперы обсуждают и рассказывают как они соблазняли очередную девушку, из которых были и девственницы. Они откровенно смеялись, обсасывая интимные подробности и над глупостью и доступностью самих девушек.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Nothing Else MattersВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
"уже имеют серьезные проблемы" - поэтому идут их решать. Сомнительно что если за 25-30 лет они не получили опыт общения. то как то само собой он получится в дальнейшем.

Я вас понял, вам нужны "лохи", которых вы будете разводить, и страшно что кто то сможет развести вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 25-30 лет, я понимаю, конечно, это грустно. Но никакие курсы из них донжуанов не сделают. В таком возрасте бегать "учиться "как снимать на 1ночь? Ну про видео я молчу - это уже капец, наверное таких в этом возрасте не бывает, чтобы не понимать, что сейчас не 2000 год и сниматься можно не в каждом видео, желательно вообще не делать таких вот "презентаций" интернете. Инфобизнес, с основой на сексе, может быть опасным с большой вероятностью! Как минимум -ничего приятного шариться по каким то девкам каждый день - это идиотизм и нафик не надо,какие бы ни были проблемы. Надо мозги включать, особенно молодым ребятам. Лучше книгу по психологии почитать, чем так поставляться. Бедные парни, если уж честно.
Дмитрий ПВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
В 25-30 лет, я понимаю, конечно, это грустно. Но никакие курсы из них донжуанов не сделают. В таком возрасте бегать "учиться "как снимать на 1ночь? Ну про видео я молчу - это уже капец, наверное таких в этом возрасте не бывает, чтобы не понимать, что сейчас не 2000 год и сниматься можно не в каждом видео, желательно вообще не делать таких вот "презентаций" интернете. Инфобизнес, с основой на сексе, может быть опасным с большой вероятностью! Как минимум -ничего приятного шариться по каким то девкам каждый день - это идиотизм и нафик не надо,какие бы ни были проблемы. Надо мозги включать, особенно молодым ребятам. Лучше книгу по психологии почитать, чем так поставляться. Бедные парни, если уж честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так и не увидел видео никакого


Никто не учится снимать на 1 ночь с нуля. Есть конечно ребята которым это нравится, но как верно тут заметили на 1 ночь обычно снимается девушка именно такого поведения, которая сама этого хочет. Мне лично этого не нужно. Но и наоборот, вечно одному быть и сливать все возможности мне тоже уже как то стремно..
Zlata ZВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
А как должны вести себя новички? Опытный пикапер как раз таки будет выглядеть как "адекватный и уверенный в себе мужчина", в силу того что у него было много женщин и он их не боится, не стесняется и т.д.

А чем собственно ваше занятие языками отличается? Вначале вы делаете все под копирку, ведете себя в разговоре неестественно, на экзаменах выжимаете из себя все что можно. Абсолютно все тоже самое.


Хотя вам наверно хочется чтобы все парни были лохами, из которых легко выжать все деньги и отправить во френдзону. а вы пойдете отдадитесь "настоящему самцу"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, но мыслю я другими категориями, и полагаю, шире чем вы т.к. в моем представлении адекватность и уверенность в себе не является закономерным результатом профессионального быстрого съема. Конвейерный тип взаимодействия с женщинами, без обязательств и основанный только на половых отношениях - может породить только САМОуверенность, а это иное. И в принципе, я не могу назвать человека адекватным, когда у него сбиты все человеческие ценности, а вместо этого в голову поселена суперидея о его сверхпредназначении.

И я бы на вашем месте не стала сравнивать изучение языков и беготню по манежке в целях сбора телефонов или быстрого съема. Вещи несравнимые не по получаемому объему информации, не по практической пользе.

И по последнему абзацу - а почему наоборот не думаете?
Дмитрий ПВ ответ на Zlata Z
Zlata Z
Извините, но мыслю я другими категориями, и полагаю, шире чем вы т.к. в моем представлении адекватность и уверенность в себе не является закономерным результатом профессионального быстрого съема. Конвейерный тип взаимодействия с женщинами, без обязательств и основанный только на половых отношениях - может породить только САМОуверенность, а это иное. И в принципе, я не могу назвать человека адекватным, когда у него сбиты все человеческие ценности, а вместо этого в голову поселена суперидея о его сверхпредназначении.

И я бы на вашем месте не стала сравнивать изучение языков и беготню по манежке в целях сбора телефонов или быстрого съема. Вещи несравнимые не по получаемому объему информации, не по практической пользе.

И по последнему абзацу - а почему наоборот не думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Второе полезнее

"мыслю я другими категориями, и полагаю, шире чем вы т.к. в моем представлении адекватность и уверенность в себе не является закономерным результатом профессионального быстрого съема. " - как раз таки наоборот, кто более уверен в себе - канатоходец который тысячи раз ходил по канату. и ему уже любая высота не страшна, или новичок который первый раз канат увидел?) И причем тут самоуверенность? Самоуверенность это как раз ложная уверенность, когда ты чего то не пробовал даже но уже заранее напяливаешь маску что все будет круто.

"я не могу назвать человека адекватным, когда у него сбиты все человеческие ценности, а вместо этого в голову поселена суперидея о его сверхпредназначении. " Это вообще откуда
. Почему мне про сбитие ценностей пишут на форуме где каждая вторая уже имеет 3го мужа и сменила 10-200 партнеров?)
Nothing Else MattersВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
Второе полезнее

"мыслю я другими категориями, и полагаю, шире чем вы т.к. в моем представлении адекватность и уверенность в себе не является закономерным результатом профессионального быстрого съема. " - как раз таки наоборот, кто более уверен в себе - канатоходец который тысячи раз ходил по канату. и ему уже любая высота не страшна, или новичок который первый раз канат увидел?) И причем тут самоуверенность? Самоуверенность это как раз ложная уверенность, когда ты чего то не пробовал даже но уже заранее напяливаешь маску что все будет круто.

"я не могу назвать человека адекватным, когда у него сбиты все человеческие ценности, а вместо этого в голову поселена суперидея о его сверхпредназначении. " Это вообще откуда
. Почему мне про сбитие ценностей пишут на форуме где каждая вторая уже имеет 3го мужа и сменила 10-200 партнеров?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дмитрий, заинька, люди могут и несколько раз жениться и даже быть вместе 1 ночь, и это никого не обманывая, и исходя из уважительных и человечных отношений. В зависимости от людей и обстоятельств. Пытаться сгладить коммуникативные дефекты тренировкой цинизма - это значит еще больше его усугубить. Работница секса по телефону легко говорит о сексе, но человек постепенно наращивает деформацию личности. С такими вещами не шутят, это приводит к проблемам, которые не исправить. Мужчины -гинекологи, увы, быстрее становятся импотентами. Правда жизни.
Дмитрий ПВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Дмитрий, заинька, люди могут и несколько раз жениться и даже быть вместе 1 ночь, и это никого не обманывая, и исходя из уважительных и человечных отношений. В зависимости от людей и обстоятельств. Пытаться сгладить коммуникативные дефекты тренировкой цинизма - это значит еще больше его усугубить. Работница секса по телефону легко говорит о сексе, но человек постепенно наращивает деформацию личности. С такими вещами не шутят, это приводит к проблемам, которые не исправить. Мужчины -гинекологи, увы, быстрее становятся импотентами. Правда жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже самое можно сказать и про пикап и про гинекологов и про работниц по телефону) "<Заменить на нужное> могут и несколько раз жениться и даже быть вместе 1 ночь, и это никого не обманывая, и исходя из уважительных и человечных отношений";)))
Nothing Else MattersВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
Тоже самое можно сказать и про пикап и про гинекологов и про работниц по телефону) "<Заменить на нужное> могут и несколько раз жениться и даже быть вместе 1 ночь, и это никого не обманывая, и исходя из уважительных и человечных отношений";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совершенно верно. Но Вы забыли с чего мы начали. Пикап - это спортивный секс. Очень наивно думать, что он как то поможет в отношениях, когда нужно быть самим собой
Nothing Else MattersВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
Тоже самое можно сказать и про пикап и про гинекологов и про работниц по телефону) "<Заменить на нужное> могут и несколько раз жениться и даже быть вместе 1 ночь, и это никого не обманывая, и исходя из уважительных и человечных отношений";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И Вы привели в пример бабников.Ответ - у бабников или настоящих пикаперов свои проблемы, как правило сопряженные с проблемами по жизни вообще. Спекуляция на цинизме чревата потерей ориентиров и ращочарованием в п/поле без реального понимания. На бабников ведутся лишь такие же бабы, даже если по наивности попадется норм девушка никакой пикапер построить норм отношения не сможет.
Дмитрий ПВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
И Вы привели в пример бабников.Ответ - у бабников или настоящих пикаперов свои проблемы, как правило сопряженные с проблемами по жизни вообще. Спекуляция на цинизме чревата потерей ориентиров и ращочарованием в п/поле без реального понимания. На бабников ведутся лишь такие же бабы, даже если по наивности попадется норм девушка никакой пикапер построить норм отношения не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я знаю тех которые построили) Вообще там в пикапе теория целая насчет отношений вообще то) Только совсем юнцы лет 18-20 хотят только т**хать всех подряд. Ну правда я еще знаю одного неюнца, ну там да, проблемы у парня.. На всех подряд женщин бросается, за вечер по 3 укладывает..

Проблема в том что у "норм пикапера", что просто у бабника язык очень подвешен и он ЛЮБОЙ девушке говорит то, что она ХОЧЕТ слышать. и как результат захватывает доверие. А ума понимть что не может быть ТАКИМ, как он рассказывает. парень, про которого заранее известно что он по девушкам мастер. ума не хватает. Девичья психология вместо того чтобы сделать логичный вывод "Слишком хорошо болтает и уверен в себе, общается со многими девушками -> он не будет верным и бросит сразу - > не надо с ним спать -> пойду ка я отсюда" делает совершенно иное заключение "Ах как он хорош и уверен.. и другие девушки его хотят - > раз хотят значит есть за что -> раз есть. значит надо ему дать".
Nothing Else MattersВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
Ну я знаю тех которые построили) Вообще там в пикапе теория целая насчет отношений вообще то) Только совсем юнцы лет 18-20 хотят только т**хать всех подряд. Ну правда я еще знаю одного неюнца, ну там да, проблемы у парня.. На всех подряд женщин бросается, за вечер по 3 укладывает..

Проблема в том что у "норм пикапера", что просто у бабника язык очень подвешен и он ЛЮБОЙ девушке говорит то, что она ХОЧЕТ слышать. и как результат захватывает доверие. А ума понимть что не может быть ТАКИМ, как он рассказывает. парень, про которого заранее известно что он по девушкам мастер. ума не хватает. Девичья психология вместо того чтобы сделать логичный вывод "Слишком хорошо болтает и уверен в себе, общается со многими девушками -> он не будет верным и бросит сразу - > не надо с ним спать -> пойду ка я отсюда" делает совершенно иное заключение "Ах как он хорош и уверен.. и другие девушки его хотят - > раз хотят значит есть за что -> раз есть. значит надо ему дать".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чего может построить бабник? Ему не до этого, он реально тратит жизнь на баб. Скромная девушка на сексе по телефону тоже не узнает об отношениях. Она еще больше замыкается в реальности+деформация личности и разочарование. Это неисправимая уже вещь. Сказку о девушке и самце знают даже в школе, не все такие дуры, да и если наивная девушка - каким боком это смешно? Вы видите лично себя в таком видео? Это классно?)) Свое лицо человека надо уважать.
Zlata ZВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
Второе полезнее

"мыслю я другими категориями, и полагаю, шире чем вы т.к. в моем представлении адекватность и уверенность в себе не является закономерным результатом профессионального быстрого съема. " - как раз таки наоборот, кто более уверен в себе - канатоходец который тысячи раз ходил по канату. и ему уже любая высота не страшна, или новичок который первый раз канат увидел?) И причем тут самоуверенность? Самоуверенность это как раз ложная уверенность, когда ты чего то не пробовал даже но уже заранее напяливаешь маску что все будет круто.

"я не могу назвать человека адекватным, когда у него сбиты все человеческие ценности, а вместо этого в голову поселена суперидея о его сверхпредназначении. " Это вообще откуда
. Почему мне про сбитие ценностей пишут на форуме где каждая вторая уже имеет 3го мужа и сменила 10-200 партнеров?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После этого опуса я, конечно, смысла продолжать беседу не вижу, но отвечу исключительно из вежливости.
Главное оружие мужчины это его разносторонне развитый интеллект, хорошее образование и целый комплекс качеств, с помощью которых, он может достигать различные цели, удовлетворять карьерные амбиции, повышать свой статус и т.д. Именно это дает человеку уверенность в себе, а не кол-во половых партнеров. А то что некто смог насобирать сотни телефонов и каждый день меняет разогретых девушек в клубах, бахвалится этим как высшим достижением - это самоуверенность, потому что ничего под этим нет.

И кстати, ваше последнее высказывание ко мне никакого отношения не имеет.
Дмитрий ПВ ответ на Zlata Z
Zlata Z
После этого опуса я, конечно, смысла продолжать беседу не вижу, но отвечу исключительно из вежливости.
Главное оружие мужчины это его разносторонне развитый интеллект, хорошее образование и целый комплекс качеств, с помощью которых, он может достигать различные цели, удовлетворять карьерные амбиции, повышать свой статус и т.д. Именно это дает человеку уверенность в себе, а не кол-во половых партнеров. А то что некто смог насобирать сотни телефонов и каждый день меняет разогретых девушек в клубах, бахвалится этим как высшим достижением - это самоуверенность, потому что ничего под этим нет.

И кстати, ваше последнее высказывание ко мне никакого отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Главное оружие мужчины это его разносторонне развитый интеллект, хорошее образование и целый комплекс качеств, с помощью которых, он может достигать различные цели, удовлетворять карьерные амбиции, повышать свой статус и т.д. Именно это дает человеку уверенность в себе, а не кол-во половых партнеров." Как забавно что у меня есть все это, а девушки нет, что я делаю тогда по вашему не так?
Nothing Else MattersВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
"Главное оружие мужчины это его разносторонне развитый интеллект, хорошее образование и целый комплекс качеств, с помощью которых, он может достигать различные цели, удовлетворять карьерные амбиции, повышать свой статус и т.д. Именно это дает человеку уверенность в себе, а не кол-во половых партнеров." Как забавно что у меня есть все это, а девушки нет, что я делаю тогда по вашему не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть и характер и многое другое. Дмитрий еще раз для тех, кто с образованием, но все равно в танке-бабник не ходит на курсы пикапа, он их ведет.)) Но это его бизнес,работа.Курсы пикапа не сделают из человека бабника, который нравится всем подряд и не помогут реально в отношениях. Нюансы знаете.
Дмитрий ПВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Есть и характер и многое другое. Дмитрий еще раз для тех, кто с образованием, но все равно в танке-бабник не ходит на курсы пикапа, он их ведет.)) Но это его бизнес,работа.Курсы пикапа не сделают из человека бабника, который нравится всем подряд и не помогут реально в отношениях. Нюансы знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хм. а я знаю человека который ходил, а теперь ведет)) Шах и мат?)
Nothing Else MattersВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
Хм. а я знаю человека который ходил, а теперь ведет)) Шах и мат?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы меня удивили. Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно (с)
Zlata ZВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
"Главное оружие мужчины это его разносторонне развитый интеллект, хорошее образование и целый комплекс качеств, с помощью которых, он может достигать различные цели, удовлетворять карьерные амбиции, повышать свой статус и т.д. Именно это дает человеку уверенность в себе, а не кол-во половых партнеров." Как забавно что у меня есть все это, а девушки нет, что я делаю тогда по вашему не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит вы переоценивате себя, или ваши требования к девушкам несоразмерно высоки вашим возможностям, что неразрывно связано с первым. А может быть у вас все хорошо, но вы не умеете правильно преподносить себя. К примеру, ваша фраза про то, что от секса больше пользы, чем от изучения языков, особенно в том контексте, в котором мы эту тему обсуждаем. Если это была шутка, то совсем не смешная, если нет - то все совсем плохо. Вот и думайте.
Дмитрий ПВ ответ на Zlata Z
Zlata Z
Значит вы переоценивате себя, или ваши требования к девушкам несоразмерно высоки вашим возможностям, что неразрывно связано с первым. А может быть у вас все хорошо, но вы не умеете правильно преподносить себя. К примеру, ваша фраза про то, что от секса больше пользы, чем от изучения языков, особенно в том контексте, в котором мы эту тему обсуждаем. Если это была шутка, то совсем не смешная, если нет - то все совсем плохо. Вот и думайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не было такой фразы. Была фраза что от обучения знакомствам с девушками и взятия телефонов больше пользы, чем от французского, который в реальной жизни мало кому понадобится. Знакомства с девушками и учит преподносить себя.
олег яВ ответ на Zlata Z
Zlata Z
Я могу Вам сказать, что не нравится женщинам.
Так сложилось, что последние 4 месяца я каждый день бываю в самом центре Москвы, который помимо всех прочих благ, является популярным местом локации пикаперской тусовки.
И регулярно со мной пытаются знакомиться молодые люди, которые делают это по одной и той же схеме, начиная с "Привет!", как под копирку. И все как под копирку, ведут себя не естественно самоуверенно, как бы позитивно, глаза горят стеклянным блеском. Ну то есть сразу видно - раскачивался долго, выжал из себя все что мог.
И я вот иду и думаю. Я посвящаю 6-7 часов каждый день изучению иностранного языка и за 4 месяца подняла его на приличный разговорный уровень. И считаю, что затраты на это рациональны, т.к. это поднимает мою востребованность и цену на рынке труда, расширяет кругозор и пр.пр.пр. А вот очередного пикапера мне жаль, но как-то до тошноты. Потому что он тратит свое время и деньги, на отрабатывание навыков по взятию наибольшего кол-ва телефонов с последующим отчетом своему пинателю. Ну или следующий уровень - как на....ахать больше в кратчайшие сроки. То же с отчетом.
В любом случае, своих дурочек они находят, недалеко от них ушедших по уровню интеллекта. Но мне все равно сложно представить, чтобы адекватный и уверенный в себе мужчина стал бы тратить время и деньги на такую ересь.
Отвечая на Ваш вопрос - не любим мы убогих, с выпотрошенными из головы последними ценностями и заложенным вместо них мусором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой давайте не будем демагогию разводить,дурочки уровень образованность и тд,по сути если вы посмотрите правде в глаза любое знакомства либо покупка либо тот же пикап,я конечно не сторонник их методов просто считаю их устарелыми,но факт остается фактом все на них покупаются вам просто попался новичек
Zlata ZВ ответ на олег я
олег я
ой давайте не будем демагогию разводить,дурочки уровень образованность и тд,по сути если вы посмотрите правде в глаза любое знакомства либо покупка либо тот же пикап,я конечно не сторонник их методов просто считаю их устарелыми,но факт остается фактом все на них покупаются вам просто попался новичек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что так узко-то?
олег яВ ответ на Zlata Z
Zlata Z
А что так узко-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а куда ширее)у каждого свое "оружие"в достижении целей,по факту вам просто не нравится что манипулируют вами ,а не вы и к образованию это не имеет никого отношения,объективно цель одна знакомство отношение секс,женщины виляют вторыми 90 создавая всякие выгодные им стереотипы,мужчины пользуются другим оружием,какая вам разница что на вас произведет впечатление ,цель либо будет достигнута или нет,другой вопрос что вы боитесь не распознать правды,это и есть способность манипулировать
Nothing Else MattersВ ответ на олег я
олег я
ну а куда ширее)у каждого свое "оружие"в достижении целей,по факту вам просто не нравится что манипулируют вами ,а не вы и к образованию это не имеет никого отношения,объективно цель одна знакомство отношение секс,женщины виляют вторыми 90 создавая всякие выгодные им стереотипы,мужчины пользуются другим оружием,какая вам разница что на вас произведет впечатление ,цель либо будет достигнута или нет,другой вопрос что вы боитесь не распознать правды,это и есть способность манипулировать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нивапрос. Любая девушка знает, как развести на бабки. Но делать так - не каждая станет. Это зависит от человека. Опускаться до динамы сможет не каждый.
олег яВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Нивапрос. Любая девушка знает, как развести на бабки. Но делать так - не каждая станет. Это зависит от человека. Опускаться до динамы сможет не каждый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой ли,не приписывайте женщинам больше чем они могут,на бабки может развести только привлекательная девушка и каждая разведет ровно на ту сумму до которой допрыгнет просто назовет это по разному,одна будет давится чашкой кофе,другая и букет воспримет как должное,и потом пользующихся пикапом в разы меньше чем динам,как я уже сказал по сути женская динама мужской пикап это война интересов с помощью манипуляции,просто женщине ничего делать не надо она всегда пользоваться тем чем наградила ее природа,а тут появляется угроза причем настроена на человеческие слабости и боле продуманная,естественно женщины возмущены потерей власти
Nothing Else MattersВ ответ на олег я
олег я
ой ли,не приписывайте женщинам больше чем они могут,на бабки может развести только привлекательная девушка и каждая разведет ровно на ту сумму до которой допрыгнет просто назовет это по разному,одна будет давится чашкой кофе,другая и букет воспримет как должное,и потом пользующихся пикапом в разы меньше чем динам,как я уже сказал по сути женская динама мужской пикап это война интересов с помощью манипуляции,просто женщине ничего делать не надо она всегда пользоваться тем чем наградила ее природа,а тут появляется угроза причем настроена на человеческие слабости и боле продуманная,естественно женщины возмущены потерей власти
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девушке было плохо?Больно?Ее заставили?Ей понравился парень и, скорее всего, внушили, что и она ему понравилась.Если молодые люди понравились друг другу - интимные отношения между ними -это нормально.Чем вызван смех над ней на видео?То есть она не так уж нравится парню, который ее ахнул, и не распознала этого?На этой неделе он ахал девушку, которая ему не очень.На селед. неделе снова ахать девушку, которая не особо.В чем профит парня?Посмеяться над чувствами?Т.е. для парня лучше ахать куски мяса и смешно, когда они влюбляются.
Nothing Else MattersВ ответ на олег я
олег я
ой ли,не приписывайте женщинам больше чем они могут,на бабки может развести только привлекательная девушка и каждая разведет ровно на ту сумму до которой допрыгнет просто назовет это по разному,одна будет давится чашкой кофе,другая и букет воспримет как должное,и потом пользующихся пикапом в разы меньше чем динам,как я уже сказал по сути женская динама мужской пикап это война интересов с помощью манипуляции,просто женщине ничего делать не надо она всегда пользоваться тем чем наградила ее природа,а тут появляется угроза причем настроена на человеческие слабости и боле продуманная,естественно женщины возмущены потерей власти
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня есть сестра. Когда она училась в вузе к ним в группу
пришел парень. Допустим Саша. Он не красавец, но ей понравился характер -
спокойный, скромный. Она сама такой человек. Они хорошо общались на занятиях. И
вот однажды он напросился в гости, она, конечно, с радостью согласилась.
Незадолго до этого Саша начал странно себя вести, но она решила, что нравится
парню, он волнуется, в общем старалась это сгладить. Он пришел в гости и
человека словно подменили. Начал вести себя развязно, рассказывать про девушек.
Она: "мне все равно, скорее всего у него не было ничего с этими девушками,
но зачем мне о них рассказывать?" Выгнать его было неудобно, но и общаться
так тоже невозможно, никакие попытки вернуться к нормальному разговору не имели
успеха.
Nothing Else MattersВ ответ на олег я
олег я
ой ли,не приписывайте женщинам больше чем они могут,на бабки может развести только привлекательная девушка и каждая разведет ровно на ту сумму до которой допрыгнет просто назовет это по разному,одна будет давится чашкой кофе,другая и букет воспримет как должное,и потом пользующихся пикапом в разы меньше чем динам,как я уже сказал по сути женская динама мужской пикап это война интересов с помощью манипуляции,просто женщине ничего делать не надо она всегда пользоваться тем чем наградила ее природа,а тут появляется угроза причем настроена на человеческие слабости и боле продуманная,естественно женщины возмущены потерей власти
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потом с работы пришел папа и Саша пошел домой. Вечером я к
ним приехала в гости, глаза у сестры "на мокром месте", она
рассказала эту историю. Мы поняли, что его поведение это нечто после таких
курсов. Она очень симпатичная, неглупая девушка, то есть реально вполне могла
парню нравится. Очень хорошо к нему относилась. Если бы он разговаривал как
обычно, то, скорее всего, между ними что-то случилось бы. То есть потом он
снялся бы в таком видео, смеялся над ней и рассказывал другим? Мы поняли, что
если Саша бабник (или хочет им стать), то он так и будет бегать от одной к другой.
Я не понимаю - в чем профит смеха над чувствами? Что в этом прикольного?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем