Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девки, не ждите милостей от природы...

Слов нет, как надоело читать нытьё желающих выскочить замуж или хотя бы заиметь парня дамочек. В связи с этим, у меня имеется предложение, озвученное в заголовке. Что я хочу этим сказать? Да всё очень просто, просто большинство страждущих особ женского пола привыкли ждать у моря погоды и разевать широко рот на всё готовенькое. И тому есть масса примеров. Вот одна моя знакомая, к 25 годам не имевшая особо поклонников и опыта общения с ними, наконец-то удостоилась внимания солидного небедного, а главное очаровательнейшего мужчины 42 лет. После нескольких встреч выяснилось, что сей товарищ женат (было бы странно, если бы такое чудо бродило в стане холостых). Однако, вопреки здравому смыслу, знакомая не прекратила с ним всяческие отношения. На мой резонный вопрос почему она не найдёт себе молодого и холостого ухажёра, она ответила, что они (подразумевалось, видимо, не только молодые, холостые, но и не очень богатые) не умеют вести себя с женщинами, то есть они не говорят комплиментов, не дарят цветов, не водят по ресторанам, не помогают снять пальто, не подают ручку при выходе из транспорта и много-много прочих не... Таким образом, она выбрала готового взрослого мужика, предпочла делить его с законной женой, чем найти парня своего возраста и всему его обучать с нуля. Короче как в избитой фразе, не нужен ей солдатик, сразу генерала подавай.
Олеся Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Сбыча Мечт
Ну и?
СсылкаПожаловаться
Олеся НиколаеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну и?
СсылкаПожаловаться
Что ну и? Заколебали просто. Хотите мужика? Берите, кто ж вам не даёт. Ан нет, сидят на форумах, сопли на кулак мотают.
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Что ну и? Заколебали просто. Хотите мужика? Берите, кто ж вам не даёт. Ан нет, сидят на форумах, сопли на кулак мотают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну взяли. И все равно на форуме. А поговорить?
СсылкаПожаловаться
Олеся НиколаеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну взяли. И все равно на форуме. А поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со мной что ли, всегда пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Evviva
Каждому своё:-)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Обучать можно детей. А перевоспитывать взрослых людей дело неблагодарное и бесполезное.
И опять-же, научит она его всему, а он потому к другой свалит....
СсылкаПожаловаться
Олеся НиколаеваВ ответ на Василиса
Василиса
Обучать можно детей. А перевоспитывать взрослых людей дело неблагодарное и бесполезное.
И опять-же, научит она его всему, а он потому к другой свалит....
СсылкаПожаловаться
Ну почему сразу перевоспитывать? Намекать и подсказывать. Кажется меня не так поняли. Я эту тему написала в ответ даме, идущей из ресторана, которой поздно замуж, а на кладбище рано. Просто все ждут принцев на белом коне! Но когда тебе 34, то ты явно не принцесса, и надо реально оценивать свои шансы, поумерить, так сказать, пыл. Искать уже не принца, а кого-нибудь попроще. Мужчин-то много одиноких и в этом возрасте, пусть не олигархи, и не Брэды Питты...
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Ну почему сразу перевоспитывать? Намекать и подсказывать. Кажется меня не так поняли. Я эту тему написала в ответ даме, идущей из ресторана, которой поздно замуж, а на кладбище рано. Просто все ждут принцев на белом коне! Но когда тебе 34, то ты явно не принцесса, и надо реально оценивать свои шансы, поумерить, так сказать, пыл. Искать уже не принца, а кого-нибудь попроще. Мужчин-то много одиноких и в этом возрасте, пусть не олигархи, и не Брэды Питты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намекать можно, только вам в ответ могут включать дурака и делать вид, что не понимают никаких намеков. И даже в открытую могут сказать, что у них иной взгляд на отношения и они не считают нужным выполнять ваши пожелания....
свободных много, но у них свои запросы и многие не в том виде, чтобы за них бороться....
СсылкаПожаловаться
Олеся НиколаеваВ ответ на Василиса
Василиса
Намекать можно, только вам в ответ могут включать дурака и делать вид, что не понимают никаких намеков. И даже в открытую могут сказать, что у них иной взгляд на отношения и они не считают нужным выполнять ваши пожелания....
свободных много, но у них свои запросы и многие не в том виде, чтобы за них бороться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

свободных много, но ...многие не в том виде, чтобы за них бороться....

Не поспоришь! Иногда лучше быть одной, чем с такими...
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева

свободных много, но ...многие не в том виде, чтобы за них бороться....

Не поспоришь! Иногда лучше быть одной, чем с такими...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, большинство как раз из-за этого и одиноки, что с кем попало быть не хотят, а того кто нужен - они себе не могут позволить .
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Путь наименьшего сопротивления не для всех привлекателен ...и свой солдатик имеет шансы когда-нибудь да стать генералом, а чужой генерал так и останется чужим ...
СсылкаПожаловаться
Олеся НиколаеваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Путь наименьшего сопротивления не для всех привлекателен ...и свой солдатик имеет шансы когда-нибудь да стать генералом, а чужой генерал так и останется чужим ...
СсылкаПожаловаться
Вот я как раз и избрала такой путь. Наши с мужем первые свидания без слёз не вспомнишь. Он у меня скромный страшно, женщин как огня боялся. Так мы первое время вообще почти не разговаривали, в кафе просто ели, в кино просто смотрели фильм, когда провожал - тоже молчал. Я могла бы сказать, фу какой скучный и дать мысленного пинка, но я дала ему шанс. Постепенно нашлись общие темы, нам стало интересно. И вот мы 6 лет вместе и у нас 2 детей.
СсылкаПожаловаться
анна гришко
Да, обучишь ты его и когда вам обоим будет за 40, он будет выкобениваться перед следующим молодым поколением .. приучать к хорошим манерам, а тебе придется искать такого же молодого, чтобы не обидно было
СсылкаПожаловаться
Олеся НиколаеваВ ответ на анна гришко
анна гришко
Да, обучишь ты его и когда вам обоим будет за 40, он будет выкобениваться перед следующим молодым поколением .. приучать к хорошим манерам, а тебе придется искать такого же молодого, чтобы не обидно было
СсылкаПожаловаться
И такое возможно. Но я предлагаю не бежать впереди паровоза, а решать проблемы по мере их поступления.
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на анна гришко
анна гришко
СсылкаПожаловаться
Да. Такую никто не полюбит.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru