Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочка+девочка=ребёнок?

Добрый вечер, дамы! Хочу узнать ваше мнение по одному деликатному вопросу. Моя двоюродная сестра уже третий год живет с девушкой. Нетрадиционная семья вроде. Все родственники в курсе, по-разному к этому относятся. Лично я ее поддерживаю, так как считаю, что человек сам вправе выбирать как и с кем ему жить и никто не должен лезть к нему в постель, если его туда не звали. Но речь не об этом. Ее девушка хочет ребенка, но сама рожать не хочет, так как ещё делает спортивную карьеру и уговаривает родить мою сестру. Сестра вроде бы тоже созрела для детей, но она боится, что ребенку будет сложно в дальнейшем, что будут издеваться в школе, что у него две мамы и т.д. Кто-то ей вообще сказал, что опека может отобрать ребенка, как у неблагополучной семьи... С одной стороны, родить ребенка даже для себя, одной, без мужа, в наше время считается нормальным. но в такой семье ребенок может страдать психологически, разрываясь между любящими его и любимыми мамами и злобным и диким нашим российским обществом... Она меня спрашивает, как бы я поступила на ее месте, а я даже не знаю, что ответить... А как бы вы поступили в такой ситуации?
Mne_monika Trueloveva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
717
galalyks
бедный ребенок, зачем ему тащить груз постельных веселух двух женщин?
Aire
Их дело, конечно, хотят - пускай рожают... Но детей жалко, у нас же их просто затравят...
ИРГАВ ответ на Aire
Aire
Их дело, конечно, хотят - пускай рожают... Но детей жалко, у нас же их просто затравят...
СсылкаПожаловаться
что ты. говорят, что в сетку они превратяцца и им ничего не будет.
AireВ ответ на ИРГА
ИРГА
что ты. говорят, что в сетку они превратяцца и им ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если их продвинутые родительницы еще и галлюциногенами будут пичкать, то да...
ИРГАВ ответ на Aire
Aire
ну, если их продвинутые родительницы еще и галлюциногенами будут пичкать, то да...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у медведя во бору, грибы -ягоды беру
ПрелестьВ ответ на Aire
Aire
Их дело, конечно, хотят - пускай рожают... Но детей жалко, у нас же их просто затравят...
СсылкаПожаловаться
Это да.
Александра Vogue
Однополые браки с ребёнком, пока* не норма( и меня это радует) но нужно понимать, если папа Элтон или Рики , это дети обречены * на добротную, богатую жизнь без цензуры*. И чем больше будет таких семей, а как следствие детей ...тем меньше семейных ценностей сохраниться .Не нужно таких семей! Пусть лижут друг другу и ипут , а детей им не дано ...вот и не надо.
ОльгаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Однополые браки с ребёнком, пока* не норма( и меня это радует) но нужно понимать, если папа Элтон или Рики , это дети обречены * на добротную, богатую жизнь без цензуры*. И чем больше будет таких семей, а как следствие детей ...тем меньше семейных ценностей сохраниться .Не нужно таких семей! Пусть лижут друг другу и ипут , а детей им не дано ...вот и не надо.
СсылкаПожаловаться
+++++++
Александра VogueВ ответ на Ольга
Ольга
+++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за солидарность, а то думала может я одна такая ханжа)
ОльгаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Спасибо за солидарность, а то думала может я одна такая ханжа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К счастью тут добрых 3/4 ханжей, что говорит о том,что еще не все потеряно для нации:))))
Александра VogueВ ответ на Ольга
Ольга
К счастью тут добрых 3/4 ханжей, что говорит о том,что еще не все потеряно для нации:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитала тему до конца и поняла что многие придерживаются наших взглядов и это правильно (как я считаю) слишком много дозволенности стало так можно и семью не создавать , а жить общиной и трах трах окружающих не обращая внимания на родство и пол...так можно утратить многие ценности , которые приобретались веками , а исчезли за тысячу лет...))
ОльгаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Почитала тему до конца и поняла что многие придерживаются наших взглядов и это правильно (как я считаю) слишком много дозволенности стало так можно и семью не создавать , а жить общиной и трах трах окружающих не обращая внимания на родство и пол...так можно утратить многие ценности , которые приобретались веками , а исчезли за тысячу лет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ценности эти-вечные. Если их растерять-конец нормальному,традиционному обществу.Снесут все рамки,все встанет с ног на голову. Оно (становление беспредела ) вобщем то уже идет полным ходом.Вопрос в том -утвердится ли. (судя по форуму,до утверждения его еще очень и очень далеко ,к счастью:)))
primaverra86В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Однополые браки с ребёнком, пока* не норма( и меня это радует) но нужно понимать, если папа Элтон или Рики , это дети обречены * на добротную, богатую жизнь без цензуры*. И чем больше будет таких семей, а как следствие детей ...тем меньше семейных ценностей сохраниться .Не нужно таких семей! Пусть лижут друг другу и ипут , а детей им не дано ...вот и не надо.
СсылкаПожаловаться
то есть вы отказываете женщинам в счастье и законном праве иметь детей только потому, что они любят друг друга, а не мужиков?
SherfikВ ответ на primaverra86
primaverra86
то есть вы отказываете женщинам в счастье и законном праве иметь детей только потому, что они любят друг друга, а не мужиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пусть ипуцца,только ребёнок об этом знать не должен
Александра VogueВ ответ на primaverra86
primaverra86
то есть вы отказываете женщинам в счастье и законном праве иметь детей только потому, что они любят друг друга, а не мужиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению детей которые такие пары берут не имеют голоса* эти дети -это загубленные души у которых нет папы и мамы есть неопределённый средний род. За любовь своих "родителей" пощёчины* будут получать именно ребёнок.
primaverra86В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
К сожалению детей которые такие пары берут не имеют голоса* эти дети -это загубленные души у которых нет папы и мамы есть неопределённый средний род. За любовь своих "родителей" пощёчины* будут получать именно ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете, все дети не имеют право голоса. и дети алкоголиков, и дети тех, кто любит кулаки распускать, а уж как несладко живется детям в детдоме. они тоже это не выбирали. вы какую-то странную тему затронули, если честно. у меня, например, тоже папы не было. и мама всю жизнь на меня орала, срывая злость, усталость и тд. я это тоже не выбирала. но как-то выросла, представьте себе. у этих детей будет 2 любящих родителей, кот будут о нем заботиться. это разве плохо? из геев, например, получаются отличные родители. они с детьми возятся так, что "натуральным" мужикам и не снилось. "пощечины" тоже получает большинство детей. и в данном случае другие дети могут быть к ним жестоки именно потому, что общество вокруг гомофобно.
Александра VogueВ ответ на primaverra86
primaverra86
знаете, все дети не имеют право голоса. и дети алкоголиков, и дети тех, кто любит кулаки распускать, а уж как несладко живется детям в детдоме. они тоже это не выбирали. вы какую-то странную тему затронули, если честно. у меня, например, тоже папы не было. и мама всю жизнь на меня орала, срывая злость, усталость и тд. я это тоже не выбирала. но как-то выросла, представьте себе. у этих детей будет 2 любящих родителей, кот будут о нем заботиться. это разве плохо? из геев, например, получаются отличные родители. они с детьми возятся так, что "натуральным" мужикам и не снилось. "пощечины" тоже получает большинство детей. и в данном случае другие дети могут быть к ним жестоки именно потому, что общество вокруг гомофобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

«Когда мой сын поймет, что у него нет матери, его сердце будет разбито. Но сейчас он очень счастлив! Я еще никогда не видел такого довольного жизнью ребенка» - заявил Элтон Джон в интервью газете The Daily Mail Этой фразой сказано многое .
А про гомофобность утомили. Одно и то же надоело разжёвывать. Другое мнение? Ради бога -у меня оно такое
primaverra86В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue

«Когда мой сын поймет, что у него нет матери, его сердце будет разбито. Но сейчас он очень счастлив! Я еще никогда не видел такого довольного жизнью ребенка» - заявил Элтон Джон в интервью газете The Daily Mail Этой фразой сказано многое .
А про гомофобность утомили. Одно и то же надоело разжёвывать. Другое мнение? Ради бога -у меня оно такое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может и не будет разбито? будущее никому не известно. утомила? хорошо. пишите еще.
Александра VogueВ ответ на primaverra86
primaverra86
может и не будет разбито? будущее никому не известно. утомила? хорошо. пишите еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за добро* за комментарии на форуме.
Koshka Астра
Вопрос, что бы вы сделали на её месте ? Я... не могу представить, на её месте себя, потому что просто натурально потрахаться люблю.. и слабо представляю, чтоб я лизала сиськи и письки другой даже очень приятной женщине... И при чём тут вообще дитя.. а общество да, оно такое...Надеяться на то,что в стране, куда переселяются таджики и кавказцы ,станут хорошо относиться к детям лесбиянок лет через 15, я бы не стала... нет, не стала бы...А если законодательно что-то решат лет через 15-20, этому ребёнку будет покую. Для ребёнка же важно всё это именно пока он растёт.А потом может в другой город уехать и отношения порвать...
Егор АнтоновВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вопрос, что бы вы сделали на её месте ? Я... не могу представить, на её месте себя, потому что просто натурально потрахаться люблю.. и слабо представляю, чтоб я лизала сиськи и письки другой даже очень приятной женщине... И при чём тут вообще дитя.. а общество да, оно такое...Надеяться на то,что в стране, куда переселяются таджики и кавказцы ,станут хорошо относиться к детям лесбиянок лет через 15, я бы не стала... нет, не стала бы...А если законодательно что-то решат лет через 15-20, этому ребёнку будет покую. Для ребёнка же важно всё это именно пока он растёт.А потом может в другой город уехать и отношения порвать...
СсылкаПожаловаться
Не понял, а кто узнает, что они "дети лесбиянок".Трепаться -то как любишь, бабуля.
ПрелестьВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вопрос, что бы вы сделали на её месте ? Я... не могу представить, на её месте себя, потому что просто натурально потрахаться люблю.. и слабо представляю, чтоб я лизала сиськи и письки другой даже очень приятной женщине... И при чём тут вообще дитя.. а общество да, оно такое...Надеяться на то,что в стране, куда переселяются таджики и кавказцы ,станут хорошо относиться к детям лесбиянок лет через 15, я бы не стала... нет, не стала бы...А если законодательно что-то решат лет через 15-20, этому ребёнку будет покую. Для ребёнка же важно всё это именно пока он растёт.А потом может в другой город уехать и отношения порвать...
СсылкаПожаловаться
Нууу сейчас на форуме мы видим резко отрицательное отношение в такой ситуации отнюдь не таджиков с кавказцами. На них то что кивать, если сами в штыки принимаем.
Mne_monika TruelovevaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Нууу сейчас на форуме мы видим резко отрицательное отношение в такой ситуации отнюдь не таджиков с кавказцами. На них то что кивать, если сами в штыки принимаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это точно. всё-таки, это наша страна, и мы сами должны думать своими мозгами, а не равняться на кавказцев и таджиков, которые сюда приезжают и свои порядки приезжают, и пытаются устраивать свои дикие порядки...
ОльгаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Нууу сейчас на форуме мы видим резко отрицательное отношение в такой ситуации отнюдь не таджиков с кавказцами. На них то что кивать, если сами в штыки принимаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А им и форумов не надо.Я живу в вполне себе светском,но все же мусульманском Казахстане.Так вот там только покажитесь, гомики, что называется...Долго говорить с такими парами не будут,а дитю жизни точно не светит,заклюют. Так что вы особо не обольщайтесь,что мусульманские граждане у вас на форуме не возникают.Они себя в реале демонстрируют.
ПрелестьВ ответ на Ольга
Ольга
А им и форумов не надо.Я живу в вполне себе светском,но все же мусульманском Казахстане.Так вот там только покажитесь, гомики, что называется...Долго говорить с такими парами не будут,а дитю жизни точно не светит,заклюют. Так что вы особо не обольщайтесь,что мусульманские граждане у вас на форуме не возникают.Они себя в реале демонстрируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще редко обольщаюсь. В мусульманской стране такой вариант брака де факто не пройдет,это и понятно. Я говорю о готовности нашего общества понять и принять такие пары.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем