Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочке нравятся мальчики...

Скажете - эка невидаль, это ж нормально! Так-то оно так, да только девочка - всем девочка, только не в голове. Пацанка и оторва, в штаны вросла, в куклы отродясь не играла, хвостики-бантики не завяжещь - сдирает в момент, с девочками не дружит, одна войнушка да Робин Гуд на уме....Мать уже поплакивать иногда стала - у всех девочки, как девочки, а эта - не мышонок ни лягушка! Ей бы пацаном родиться, но ошиблась природа.

Вот как с таким жить? С одной стороны - характер такой, что мужику не уступит, ну не женственный. С другой - с ориентацией формально все в порядке, на свой пол не тянет. Как такую девочку назвать?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
178910
Casa EroticaВ ответ на Margarita
Margarita
Может пробовать красивые платья покупать .бижутерию. браслетики. Уже изменится поведение. Когда моей дочери было 12 .вдруг увлеклась рэпом.стала одеваться в штаны и ботинки.Это после музыкалки.где пели Аве Мария .Посмотрите с кем дружит.что принято в той компании. Стала приглашать эту компанию рэперов к себе домой и начала наряжать девочку с этой группы и пацанам говрю-зацените.вот они и сказали-какая классная в платье.и это стало поворотным моментом.когда опять стала одевать платье и компания отошла в сторону после столкновения с милицией,где дочери стало страшно от одного вида дубинки.
СсылкаПожаловаться
вот я смотрю на своих дочек, предлагаю обеим поровну, но старшая унаряжалась бы, а младшей не интересно.
кира петрова
Ой Маргарита какая Вы мудрая женщина!
кира петрова
Ой Маргарита какая Вы мудрая женщина!
СсылкаПожаловаться
Ой Маргарита какая Вы мудрая женщина!Спасибо.Не всегда мудрая к сожалению .Другая проблему не увидела. Муж хвастался сыну-всю жизнь мечтал балбесничать.когда я сына нацеливала на достижения и свершения и ничего не получалось.пока не узнала в его 20 лет что говорит отец за моей спиной..Вот сын исполняет мечту отца. А ведь уже 27.
Друйка Дзюкай
Всё будет хорошо=)
Я примерно такой была, да что там...такой и осталось хD Всегда себя чувствовала парнем, а, если с девочками играла, то всегда в мужской роли, то я принц, то я Робин Гуд, то я отец семейства и т.п. Хотя мама и папа всегда старались привить во мне женственность, но меня тянуло вечно на "мужское" ))))) Даже брат говорит, что у меня не сестра, а брат скорее )))))) Конечно, родители не понимали, особенно мама...она просто убивала фразой: ну ты же девочка!...А вообще я была этакой пацанкой интеллигенткой и миротворцем =^_^=
Со временем приходит понимание, что как бы-то ни было тебе жить в женской оболочке, это твоё испытание, прими это как игру. Плюс ко всему, когда в первый раз влюбилась в мальчика, то стала ловить себя, что становлюсь женственнее...Что с одной стороны испугало, а с другой показалось очень забавным=)

Как-то в жизни получается, что в основном я кручусь в мужском коллективе, и моё мужское начало в женской оболочке порой очень помогает. Чем старше становлюсь и приобретаю больше опыта общения с людьми с разных кругов, то понимаю, что существенного различия в наше время между мужчинами и женщинами нет.
Друйка Дзюкай
Всё будет хорошо=)
Я примерно такой была, да что там...такой и осталось хD Всегда себя чувствовала парнем, а, если с девочками играла, то всегда в мужской роли, то я принц, то я Робин Гуд, то я отец семейства и т.п. Хотя мама и папа всегда старались привить во мне женственность, но меня тянуло вечно на "мужское" ))))) Даже брат говорит, что у меня не сестра, а брат скорее )))))) Конечно, родители не понимали, особенно мама...она просто убивала фразой: ну ты же девочка!...А вообще я была этакой пацанкой интеллигенткой и миротворцем =^_^=
Со временем приходит понимание, что как бы-то ни было тебе жить в женской оболочке, это твоё испытание, прими это как игру. Плюс ко всему, когда в первый раз влюбилась в мальчика, то стала ловить себя, что становлюсь женственнее...Что с одной стороны испугало, а с другой показалось очень забавным=)

Как-то в жизни получается, что в основном я кручусь в мужском коллективе, и моё мужское начало в женской оболочке порой очень помогает. Чем старше становлюсь и приобретаю больше опыта общения с людьми с разных кругов, то понимаю, что существенного различия в наше время между мужчинами и женщинами нет.
СсылкаПожаловаться
много плюсов ))))
Аndariel
в казаки- разбойники мы тоже играли правда с девочками, в детском саду воровали огурцы, сторожа дразнили :))) а характер, у меня как был мужской, так и остался, никуда не делся, уступать не умею, за 39 лет не научилась :((( если я права, то я права, умру, но не уступлю, одна, хотя там много других аспектов почему я одна, мама с таким же мужским характером уже 40 лет в браке, прекрасный муж, все у них хорошо
Casa EroticaВ ответ на Аndariel
Аndariel
в казаки- разбойники мы тоже играли правда с девочками, в детском саду воровали огурцы, сторожа дразнили :))) а характер, у меня как был мужской, так и остался, никуда не делся, уступать не умею, за 39 лет не научилась :((( если я права, то я права, умру, но не уступлю, одна, хотя там много других аспектов почему я одна, мама с таким же мужским характером уже 40 лет в браке, прекрасный муж, все у них хорошо
СсылкаПожаловаться
наши мамы в другое время замуж выходили. тогда было все у всех поровну и выбирать приходилось только по форме носа-ушей и прочего )))) сейчас требования к партнерам ужесточились, а нагрузка распределяется неравномерно. поэтому по большому счету быть одной гораздо спокойнее. Не мята-не клята, как говорится, хочу - кисель пью, хочу - на транзисторе играю....
АndarielВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
наши мамы в другое время замуж выходили. тогда было все у всех поровну и выбирать приходилось только по форме носа-ушей и прочего )))) сейчас требования к партнерам ужесточились, а нагрузка распределяется неравномерно. поэтому по большому счету быть одной гораздо спокойнее. Не мята-не клята, как говорится, хочу - кисель пью, хочу - на транзисторе играю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, да, хочу конфеты ем, хочу пряники))))
Casa EroticaВ ответ на Аndariel
Аndariel
да, да, хочу конфеты ем, хочу пряники))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и все эти конфеты пряники вот так взять и отдать за стакан воды на смертном одре, когда и пить то совсем не хочется! )))))))
АndarielВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
и все эти конфеты пряники вот так взять и отдать за стакан воды на смертном одре, когда и пить то совсем не хочется! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я б замуж вышла с превеликим удовольствием, тока не за кого(((( может была в помягче, было б по=другому((( но я не могу, мужской характер(((
Маргарита Мишина
У меня близкая подруга всегда была пацанка. Пришло время, и замуж вышла, и ребенка родила. Работает главным бухгалтером. Много курит и любит выпить. Характер твердый. С недавнего времени я уговорила ее носить юбки и шляпки, и побольше улыбаться))) Ей понравилось)
Лик@
Да нормально. Мои родители и дедушки-бабушки тоже волосы на себе рвали и причитали, все пытались меня переделать. А мой характер - это мое богатство, много true-девочек, моих ровесниц, сломалось или живет теперь как черт знает кто. У меня же все отлично. В браке счастлива, а боевыми искусствами занимаюсь и дальше в свое удовольствие.
Светлана)))
Многие нонешние звезды такое рассказывают про свое детство. Бойцовский характрер в жизни здорово помогает пробиться. Так что не так все страшно.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем