Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, а вы в реальной жизни с альфонсами сталкивались?

просто интересно
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ОльгаВ ответ на Бабочка
Бабочка
понятно. я думала вы общались. а это категоричное утверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С кем? С ними? Общалась, и с ночевкой оставалась, и с детьми их нянькалась. Вы думаете я не знаю, о ком речь веду?
БабочкаВ ответ на Ольга
Ольга
С кем? С ними? Общалась, и с ночевкой оставалась, и с детьми их нянькалась. Вы думаете я не знаю, о ком речь веду?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот это и хотела узнать) и что, у них реально комплексы??
ОльгаВ ответ на Бабочка
Бабочка
вот это и хотела узнать) и что, у них реально комплексы??
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну а как Вы думаете? Да и вообще-цену бы себе они знали-привадили бы к себе это чудо? Да нормальная бы и на расстояние пушечного выстрела к себе такого не подпустила бы, а эта...будет ноги мыть, и воду пить.
НезабудкаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну вот и наш- сын прекрасных родителей, из образцовой, можно сказать семьи. Почему так произошло- не понимаю. Я себя еще школьницей помню, ему лет 18 было. В нем уже тогда тяга к легкой и красивой жизни чувствовалась. Причем он весь из себя такой нарцисс, что было понятно, что красивую жизнь он явно собирается обустраивать не на свои, кровью и потом заработанные. Ну так и получилось, немножко криминал, оттуда ушел, ибо чревато, и пошел по девкам. А те и рады! От себя оторвут, но ему будет всего вдоволь, на все готовы были, только б не ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это из серии--бабы дуры. а мужики виноваты...
ОльгаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Это из серии--бабы дуры. а мужики виноваты...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это уже совсем безмозглой нужно быть: самой голову в это ярмо сунуть, и он еще и виноват...
Любовь
С альфонсами не встречалась, но мужика на шею посадить у меня хроническое. Поэтому в сторону мужиков теперь даже смотреть боюсь.
VolhaВ ответ на Любовь
Любовь
С альфонсами не встречалась, но мужика на шею посадить у меня хроническое. Поэтому в сторону мужиков теперь даже смотреть боюсь.
СсылкаПожаловаться
Прям как у моей мамы.. Чуют они таких женщин, что ли..
Любовь В ответ на Volha
Volha
Прям как у моей мамы.. Чуют они таких женщин, что ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, думаю сами мужиков портим. Так что пусть живут нормальными без таких как я.
Алена ЖдановаВ ответ на Любовь
Любовь
С альфонсами не встречалась, но мужика на шею посадить у меня хроническое. Поэтому в сторону мужиков теперь даже смотреть боюсь.
СсылкаПожаловаться
На шею садились, скинула быстро))) Вроде не дура и с самооценкой все норм, но вот бывает. То одна у них проблема, то другая помочь надо.... Как затмение какое.Вовремя опомнилась. Потом выяснилось, что так всю жизнь с одной шеи на другую и прыгал. Так до сих пор и живет. 43 года ему будет.
Алла К...
а я видела в магазине парочку он лет 20 в белом костюме с кучей пакетов в руках, она дама лет под 50 3волосинки на голове а платье шикарное мне очень понравилось, подъехал мерседес белый они сели и уехали. Я б могла подумать, что это его мать, но он ей целовал руки, фиг знает может и мать.
Мила
С матерыми, сделавшими это своей профессией, нет никогда, а с бытовыми скока хочешь!
Мила
С матерыми, сделавшими это своей профессией, нет никогда, а с бытовыми скока хочешь!
Комментарий удален.Почему?
Сумерки БоговВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
шо? Со всеми сразу??!! И с их мужьями тоже?!! Скот какой!))))
Кузяша
С явными альфонсами не сталкивалась, а вот хорошая знакомая нарвалась на брачного афериста. Очень печально все закончилось.
АЛЕНА***
видимо я в их глазах нищета, потому обходят меня стороной))
Лагерта Лодброк
Мой дядя такой. Попивал, пару раз сидел - но всегда находил теток, которые его ждали и пускали перекантоваться. Жирные, страшные, но самодостаточные. Детей своих не ростил, всю жизнь чужим конфеты покупал. И шо бы вы думали? ему скоро 65 лет, его прибрала к рукам непьющая, порядочная, любящая секс женщина. Закодировала, нашла ему работу, живут припеваючи, навещают бабушку иногда. По виду все у них в порядке. А ведь всю жизнь с разными жил, скольким бабам крови попортил стервец....
НезабудкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мой дядя такой. Попивал, пару раз сидел - но всегда находил теток, которые его ждали и пускали перекантоваться. Жирные, страшные, но самодостаточные. Детей своих не ростил, всю жизнь чужим конфеты покупал. И шо бы вы думали? ему скоро 65 лет, его прибрала к рукам непьющая, порядочная, любящая секс женщина. Закодировала, нашла ему работу, живут припеваючи, навещают бабушку иногда. По виду все у них в порядке. А ведь всю жизнь с разными жил, скольким бабам крови попортил стервец....
СсылкаПожаловаться
А я вот честно---хотела бы побыть альфонсом!!! А ЧЁ???? Ничего не делаешь, и все имеешь... Вот здорово бы бУлО!!!!!!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Незабудка
Незабудка
А я вот честно---хотела бы побыть альфонсом!!! А ЧЁ???? Ничего не делаешь, и все имеешь... Вот здорово бы бУлО!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если умеешь представлять во время секса красивую женщину и чпокать старое жирное тело, и делать вид что любишь - тогда да. Иначе и браться не стоит. Уж куда Прохор Шаляпин обаятельный парень - даже за миллионы не осилил курагу пежить...
НезабудкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Если умеешь представлять во время секса красивую женщину и чпокать старое жирное тело, и делать вид что любишь - тогда да. Иначе и браться не стоит. Уж куда Прохор Шаляпин обаятельный парень - даже за миллионы не осилил курагу пежить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой... ну да... Об этом я и не подумалааа...... Их ведь еще и того..... надо......
Елена Рябинка
На меня не один альфонс не позариться. А если позариться, то столкнется с непрошибаемым монолитом нравственности и моральной устойчивости. И вообще, на фига мне альфонсы сдались, -у меня для секса и для лести о моей неземной красоте муж есть...
Volha
Я не бываю в местах массового скопления альфонсов)
Собственно, как и они не посещают места, где часто бываю я)))))))
VolhaВ ответ на Volha
Volha
Я не бываю в местах массового скопления альфонсов)
Собственно, как и они не посещают места, где часто бываю я)))))))
СсылкаПожаловаться
ЗЫ: отличная у Вас аваторка, Автор
Сумерки БоговВ ответ на Volha
Volha
ЗЫ: отличная у Вас аваторка, Автор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)
Мышка
с жадинами сталкивалась, до альфонсов не дотягивала, наверно, материально))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем