Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, а вы в реальной жизни с альфонсами сталкивались?

просто интересно
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Мюмзик
к нищебродкам вроде меня они не подкатывают ))) а так вокруг хватает... ничё так мужики... по сравнению с бабами, которых они окучивают вообще класс )) а дурочки думают, что их любят за красивые глаза и вставные челюсти..
НезабудкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
к нищебродкам вроде меня они не подкатывают ))) а так вокруг хватает... ничё так мужики... по сравнению с бабами, которых они окучивают вообще класс )) а дурочки думают, что их любят за красивые глаза и вставные челюсти..
СсылкаПожаловаться
Не.. бабы точно знают, за что их альфонсы любят, тк реально оценивают себя..
А вот папики, которые содержат молодух--точно думают что они любят их за душу.......
Ирина
Я не представляю для них интереса
Мисска
неа, у меня взять нечего
Незабудка
Двоих знаю.. У знакомых.... Так прям всегда язык себе прикусываю, что бы не брякнуть что в их сторону... Жалею их женщин, тк на горизонте больше нет никого...
Жена Палача
Сама я не сталкивалась.
Но есть человечек,30 годков ему , которого спонсирует мать двоих детей(дети не его), считай троих уже)))
Зарплата 15т.р., кредит на машину, живет с родителями, которые кормят-поят, за коммуналку платят.
алиса алиса
Им со мной трудно) у меня самой куча проблем))
Лоркин
Я сама альфонс еще тот.
Irinka1954.IK-Клубок
Альфонс или нет тот мужчина, который каждый раз ждал что ему мороженую рыбу из холодильника дам (сын ловит). Мне не жалко, но категорически отказалась давать рыбу. Т.к. он уже ждал и злился, что я к нему пришла и рыбы не принесла. Никогда бы не подумала, что может быть такой сужчина
Tina Rusu
Упал один американец по скайпу в ноги. Люблю-не могу, два месяца учил меня английскому, звонки из Нью-Джерси через день в пять утра. Собрался ехать, но в аэропорту у него заблокировало карточку, поэтому он быстренько попросил 2600 у.е.. в долг)) В одну секунду я забыла английский язык, так и не поняла, чем дело кончилось..))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Упал один американец по скайпу в ноги. Люблю-не могу, два месяца учил меня английскому, звонки из Нью-Джерси через день в пять утра. Собрался ехать, но в аэропорту у него заблокировало карточку, поэтому он быстренько попросил 2600 у.е.. в долг)) В одну секунду я забыла английский язык, так и не поняла, чем дело кончилось..))
СсылкаПожаловаться
Бессердечная!
Лагерта Лодброк
Бессердечная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а меня кто-нить хоть пожалел, я ж почти влюбилась в дядьку!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Ага, а меня кто-нить хоть пожалел, я ж почти влюбилась в дядьку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше сразу ампутировать, не дожидаясь перитонитов!
КлючикВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Упал один американец по скайпу в ноги. Люблю-не могу, два месяца учил меня английскому, звонки из Нью-Джерси через день в пять утра. Собрался ехать, но в аэропорту у него заблокировало карточку, поэтому он быстренько попросил 2600 у.е.. в долг)) В одну секунду я забыла английский язык, так и не поняла, чем дело кончилось..))
СсылкаПожаловаться
У меня у соседки точна такая история, город другой, тоже по скайпу общались , тоже денег просил на дорогу, вроде бы сказал военный.Однажды она посмотрела телек, оказывается он мошенник, и она не одинока, еще девушки из Киева, которые ему денюжек выслали. Мне недавно письмо с Греции тоже письмо прислал о вечной любви , дня 3 прошло в Лото выиграла 800000 долларов.
Эйве
нет. я сама альфонс
Оксана Берлин
Нет
Бабочка
да
юрисконсульт
о да!По своей дурости и не по возрасту наивности столкнулась с таким типом и дала денег на погашение кредита в микрофинансовой организации...естественно, не отдал -отдала без расписок, на веру. Замечаю тенденцию, что многие мужчины готовы принять денег от девушки, хоть по мелочи, хоть телефон пополнить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем