Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки! Девушки! Тётушки! Не дайте распасться паре!!!

Я взываю о помощи!!! Мне 23 года, ему - 26. Живём вместе уже 5 лет. Но сейчас отношения настолько ухудшились, что я понимаю - мы распадаемся. Не можем больше вместе! И, как это ни прискорбно, всё из-за денег. Дело в том, что через месяц после получения диплома меня пригласили на достойную работу. Денег хоть и не так много, но всё-таки они свои, не мамочкины и не папочкины. А он так и не может, как бы это сказать помягче, "найти себя". Не зарабатывает. Ни в какую. Вроде и не ленится, на диване не лежит. Ну однажды я уже пыталась себя успокоить, что, мол, нет в нём финансовой жилки, могу и сама всё обеспечивать, любовь ведь... Точно могу сказать, он не "альфонс". В этом вся-то и проблема. Несколько месяцев назад его начало просто "воротить" от своего положения. Так продолжается до сих пор - обвиняет себя, что не может меня никак обеспечить, ничего толкового не может подарить, никуда свозить в отпуск, гнобится, просит меня уйти, чтобы я нашла другого и была счастлива. Ещё говорит, я развила в нём комплекс своими вечными пилениями про деньги... Недавно начал срываться на мне: скандалы жуткие. Я не понимаю, в чём виновата перед человеком, который жрёт, простите, за мой счёт! Но 5 лет - это же не две недели, просто бросить тяжело. Ждать и верить в финансовое чудо или клубникой кормиться в одиночестве??? Заранее благодарна.
Капризуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
dintra leis
От лентяя ожидать нечего....
Катерина
Вы только честно, положа руку на сердце скажите-Вам этот мужчина и вправду нужен? заранее зная, что лучше не будет?
Катерина
Вы только честно, положа руку на сердце скажите-Вам этот мужчина и вправду нужен? заранее зная, что лучше не будет?
.....
он сам же хочет вас бросить что тут не понятного
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем