Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, как быть???

Замужем 5 лет, есть ребёнок, (3года) но после родов совершенно не хочу близости с муже, иду на Это только ради него. Я его люблю, он добрый, честный, никогда не изменит и не предаст, я в нем уверена. Я не знаю почему так происходит. Я сейчас не работаю, занимаюсь только домом и ребенком. Я думала, что это от того что я устаю от домашних дел. А вдруг нет? Вдруг это что то с моей головой или ещё с чем. Только прошу без оскорблений, я от чистого сердца написала, т.к. спросить совета не у кого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Аноним
Желание есть. Но нет того огня, что раньше. Может на самом деле со временем все утихает. Мне нравится с ним заниматься любовью, но стало все смиренно. И я веню себя.
ТатиВ ответ на Аноним
Аноним
Желание есть. Но нет того огня, что раньше. Может на самом деле со временем все утихает. Мне нравится с ним заниматься любовью, но стало все смиренно. И я веню себя.
СсылкаПожаловаться
любовью вы занимаетесь оба. И если нужно разжечь огонь страсти то нужно это сделать вдвоём. Не нужно винить себя..нужно попытаться превнести что то новое в вашу интимную жизнь. Вот увидите ! Все обязательно наладится!
АнонимВ ответ на Тати
Тати
любовью вы занимаетесь оба. И если нужно разжечь огонь страсти то нужно это сделать вдвоём. Не нужно винить себя..нужно попытаться превнести что то новое в вашу интимную жизнь. Вот увидите ! Все обязательно наладится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, большое. Я читаю все эти комментарии и плачу, я чувствую себя такое некчемной в этой ситуации. Я себя ненавижу за все это. И понять не могу, за что он меня так любит и заслужила ли я это?!
ТатиВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, большое. Я читаю все эти комментарии и плачу, я чувствую себя такое некчемной в этой ситуации. Я себя ненавижу за все это. И понять не могу, за что он меня так любит и заслужила ли я это?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите конечно, но у вас на лицо полнейшая депрессия. Кроме супруга у вас есть кто то ,кто может поддержать Вас?Может вы просто устали морально?И жизнь похожа на день сурка?Сейчас я думаю что интим это скорее следствие ,а не причина.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, большое. Я читаю все эти комментарии и плачу, я чувствую себя такое некчемной в этой ситуации. Я себя ненавижу за все это. И понять не могу, за что он меня так любит и заслужила ли я это?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не чувствуйте себя никчемной. Наверняка Вы хорошая мать. Супруга. То, что любовница для мужа никакая -это еще не катастрофа. Но определенная опасность есть. Поверьте, мужчине просто необходимо чувствовать себя желанным. Это иной раз затмевает и привязанность к детям, и уважение к жене. Некоторые, особенно чувствительные натуры, даже начинают ревновать к детям, чувствуя, что ЕМУ внимания уделяется меньше .Это глупость, конечно..Но Вы понимаете, о чем я. Часто муж начинает искать на стороне именно свою востребованность как мужчины.
ТатиВ ответ на Аноним
Аноним
Желание есть. Но нет того огня, что раньше. Может на самом деле со временем все утихает. Мне нравится с ним заниматься любовью, но стало все смиренно. И я веню себя.
СсылкаПожаловаться
Буквально вспомнила сейчас свою подругу,она как то сказала, секс что то с мужем уже ни тот... наверно это кровать уже все видела. И купили они новую кровать)))) А заодно и зеркал каких о навешали на потолок)))0 вообщем их интимная жизнь наладилась, она до сих пор говорит-новая кровать спасла наш брак)))))
Светлана)))
Когда я слышу "он никогда не изменит, не предаст" - меня всегда пробивает на ржач
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Когда я слышу "он никогда не изменит, не предаст" - меня всегда пробивает на ржач
СсылкаПожаловаться
Мне жаль вас, у вас наверное никогда не было любви, которую бы благословил Господь.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Мне жаль вас, у вас наверное никогда не было любви, которую бы благословил Господь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за сочувствие,девушка. Но просто дело в том, что я давно живу. Я уж хотела вам советы начать давать по физиологии, но если Вы про Господа заговорили - то они Вам и не помогут. Господь женское желание не одобряет.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Спасибо за сочувствие,девушка. Но просто дело в том, что я давно живу. Я уж хотела вам советы начать давать по физиологии, но если Вы про Господа заговорили - то они Вам и не помогут. Господь женское желание не одобряет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господь одобряет все что делается из благих намерении.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Господь одобряет все что делается из благих намерении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа.... ну если Ваш муж пойдет на сторону от фригидной жены, чтобы не разводиться и заново не жениться, а сохранить семью - то получается Господь и это одобрит. Ну так все вообще прекрасно.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне жаль вас, у вас наверное никогда не было любви, которую бы благословил Господь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну откуда Вы -то знаете, благословил Господь Вашу любовь или нет? Я бы вообще любовью ваши с мужем отношения не называла. Удобство, бытовое сожительство..но никак не ЛЮБОВЬ )))
Жаба-МордоедВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Когда я слышу "он никогда не изменит, не предаст" - меня всегда пробивает на ржач
СсылкаПожаловаться
У меня ржач от ответа)
Жаба-Мордоед
Не хотите дальше и изменит.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Не хотите дальше и изменит.
СсылкаПожаловаться
Вы говорите из собственного опыта? Вам наверное всегда изменили и вы понятия не имеете о верности.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Вы говорите из собственного опыта? Вам наверное всегда изменили и вы понятия не имеете о верности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы тут вообще ни о чем понятия не имеем, ага
Тамара
Отсутствие секса негативно влияет на физическое и моральное здоровье. Муж будет иметь секс на стороне.
Светлана)))В ответ на Тамара
Тамара
Отсутствие секса негативно влияет на физическое и моральное здоровье. Муж будет иметь секс на стороне.
СсылкаПожаловаться
Да скорее всего уже имеет..
ТамараВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да скорее всего уже имеет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А семья для него будет социальной ответсвенностью.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да скорее всего уже имеет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу, как же вас жизнь то обидела, что прожив не мало на этом свете, вы не познали счастья. Только женщина пережившая унижение от измен думает что все вокруг изменяют
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Фу, как же вас жизнь то обидела, что прожив не мало на этом свете, вы не познали счастья. Только женщина пережившая унижение от измен думает что все вокруг изменяют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно-конечно
Мary Tigr
высыпаешься?
Елена Караваева
Автор темы, а обстановку сменить не пробовали? Оставить с кем-то ребенка на выходные, а сами - в любой соседний город с ночевкой уехать. Или на природу с палаткой - что больше в ваших интересах? Может, вам просто впечатлений по жизни не хватает в последние годы, и организм охренел уже от "дня сурка"?... Часто бывает так, что "смена декораций" кардинально меняет ощущения от секса.
Елена Караваева
Автор темы, а обстановку сменить не пробовали? Оставить с кем-то ребенка на выходные, а сами - в любой соседний город с ночевкой уехать. Или на природу с палаткой - что больше в ваших интересах? Может, вам просто впечатлений по жизни не хватает в последние годы, и организм охренел уже от "дня сурка"?... Часто бывает так, что "смена декораций" кардинально меняет ощущения от секса.
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы. Обстановку давно не меняли)) но все время не позволяет.
Елена КараваеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, вы правы. Обстановку давно не меняли)) но все время не позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы постарайтесь позволить) Сохранение отношений с хорошим мужем того стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем