Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,как вы относитесь к интернет-закупкам косметики?

Девочки,как вы относитесь к интернет-закупкам косметики?Выгодно ли это на данный момент?
Ксения Королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Комментарий удален.Почему?
Ксения КоролеваВ ответ на Diori
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо.много хорошего о ней слышала
Ксения Королева
спасибо.много хорошего о ней слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, их маски, грязи, гели, тоники обалденные. Кремами не пользовалась. Шампуни мне не понравились, они совершенно обыкновенные, запрошенных денег не стоят. Можно сходить в магазины в своем городе (в Питере я хожу в Da Vita), там себя всем обмазать, определиться, что нравится, что нужно. Взять пробнички, поблагодарить и пойти заказать в интернете ^_^
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да, приятные цены. Я об этом сайте не слышала. Но и свои сайты я просто нашла через гугл и заказала ) Дерзайте, потом поделитесь с нами впечатлениями. В принципе, я читала, что девочки через вконтакте заказывали напрямую из Израиля, и это было заметно дешевле, чем в московском интернет-магазине. Но когда я заказывала те странички не очень хорошо работали, так что я не стала риковать. Несколько напрягает, что тут нужна 100% предоплата. Добавки и аромамасла я на iherb брала. Он давно известен.
Ирина Тюрина
Я покупаю только в интернете, но я покупаю одну и ту же марку (отечественную) и в продаже я ее вижу редко, не всю линейку и по цене сильно дороже
Ёжик
А по разному отношусь, то что знаю покупаю, например, кстати тоже Израильскую..
в интернет-магазинах цены более динамично на курс реагируют
Diori
Не совсем с вами согласна. Что-то можно попробовать. Но маски особо не протестишь, как для лица, так и для волос. Крем вокруг глаз тоже... За пару минут не поймешь работает он или нет ) Декративку я по интернету покупала только предварительно посмотрев ее в реале. Было бы желание и необходимость сэкономить)
Мария
Регулярно покупаю свой Локситан.Привозят домой,что для меня очень удобно. Правда покупаю всегда почти одни и те же крема и уже знаю их качество.
Наталья
я косметику и лекарства(почти) вообще в России не покупаю, не то, что в инете
Lady Sterva
кот в мешке))))
Мими
Здравствуйте!Вы спрашиваете выгодно ли?
Если это сам производитель,то выгодно и безопасно.
Если дилеры то с большой наценкой до 40%.
а если дешево,то можете купить кота в мешке.
sasha radina
я беру в одном интернет-магазине. Первый раз специально пару средств заказала, оказались хорошими, так и заказываю там. Косметика натуральная, привозят в тот же день, меня очень устраивает. Ну и оплата при получении, так сказать гарантия что доставят, а в наши дни это важно, столько мошенничества. лучше проверенные места использовать, я за ladyprice
Саня Артемова
Заманчиво что то покупать через интернет, цена немного ниже, да и ходить никуда не надо. Но я несколько раз наткнулась на товар совсем не того качества что ожидала, заказывала тени для век, меня уверяли что оригинал, но когда товар оказался у меня в руках я разочаровалась.
Славия Нужная
Просто многое зависит еще где вы заказываете, если хотите получить качественный товар, то желательно не заказывать его на подпольных магазинчиках в соц сетях. Я в Styler shop заказываю, у них только профессиональные средства и оригиналы, недавно заказала там себе шампунь с кератином, это такая вещь, волосы восстанавливаются на глазах.
Саня Артемова
Я знаю что кератирование восстанавливает волосы, но что есть такой шампунь не думала, прошерстила стайлер шоп, ассортимент очень большой, и косметика все профессиональная, много в обычном магазине даже не найдешь.
Екатерина Розова
Я покупаю,сейчас в AVON можно заказать со скидкой 31% от цен в каталоге + подарок Парфюмерная вода
Beautiful Butterfly, 50 мл,обращайтесь,дам дисконтный номер! Заказ
придёт напрямую на почту по вашему адресу, оплата после получения. Если вам
интересно такое предложение обращайтесь в личку
Валентина Решетникова
Вообще я не доверяю всяким интернет магазинам. Нужно же видеть крем и попробовать на себе, мало ли что, аллергия какая-нибудь. Но вот у моей коллеги таких предрассудков нет, берет себе целыми посылками! И насоветовала мне крем Стэм Селл. Я долго собиралась с мыслями покупать его себе или нет, но сама не решилась. Получилось так, что мне его подарили. И вот теперь думаю, а что бы я делала с морщинами, которое как оказалось уже есть, если бы мне не подарили этот крем? Не знаю. Но по счастливой случайности я познакомилась с этой маркой и продолжаю пользоваться) Так что иногда все же стоит верить интернет-магазам))
Лена Сафронова
Я уходовую для волос покупаю в ин-магах, потому что некоторые линии можно только там купить, шампуни часто беру на wowbeauty, для тела yvesrocher.
Елена Волкова
Раньше относилась с предубеждением, потом по совету знакомой начала заказывать в магазине натуральной косметики Катена , там вся продукция высококачественая, эффективная и безопасная. Еще и акции постоянно, я ко всем праздникам там выбираю подарки всем родным. Получается выгодно, а, главное, я уверена в качестве. Часто присылают всякие пробнички и приятные мелочи. Вообще, если честно, мне уже магазинную косметику покупать не хочется, она и дороже, и не такая эффективная.
Инна Киреева
Недели две назад купила крем против старения Steam Cell Therapy. Сразу же начала пользоваться и уже засомневалась в его эффективности!!!( Он вроде очень хороший, да и цена приличная. Может, просто мне не подошел. Что скажете? Покупала через Интернет, может, в этом вся беда. Не надо было доверять интернет-магазинам?((
Валентина РешетниковаВ ответ на Инна Киреева
Инна Киреева
Недели две назад купила крем против старения Steam Cell Therapy. Сразу же начала пользоваться и уже засомневалась в его эффективности!!!( Он вроде очень хороший, да и цена приличная. Может, просто мне не подошел. Что скажете? Покупала через Интернет, может, в этом вся беда. Не надо было доверять интернет-магазинам?((
СсылкаПожаловаться
Не подошел, если бы сыпь пошла или раздражение. Как я поняла, всего две недели
прошло, так что же хотеть! Я вот им тоже пользуюсь, и меня все устраивает.
Особенно состав без химии и природные компоненты в нем.
Инна КирееваВ ответ на Валентина Решетникова
Валентина Решетникова
Не подошел, если бы сыпь пошла или раздражение. Как я поняла, всего две недели
прошло, так что же хотеть! Я вот им тоже пользуюсь, и меня все устраивает.
Особенно состав без химии и природные компоненты в нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы скорее всего правы) Просто информации о нем не очень много. Я на сайте как начала читать, так ничего и не поняла. Как для косметологов написано, ей Богу!)
Валентина РешетниковаВ ответ на Инна Киреева
Инна Киреева
Вы скорее всего правы) Просто информации о нем не очень много. Я на сайте как начала читать, так ничего и не поняла. Как для косметологов написано, ей Богу!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все там понятно расписано, не преувеличивайте. Там даже эти самые косметологи его и рекомендуют тем, кому за… )
Инна КирееваВ ответ на Валентина Решетникова
Валентина Решетникова
Все там понятно расписано, не преувеличивайте. Там даже эти самые косметологи его и рекомендуют тем, кому за… )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По отзывам то ничего не скажешь, знакомые не пользуются, одна подруга вообще говорит, что антивозрастные крема ничего не дают, кроме облегчения кошелька.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем